19 апреля 2024, пятница, 23:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 163
+770 +
Язэп , 14:31, 1.02

Сказочный баран.

Ответить
+135 +
бпс, 15:00, 1.02

Но в великих математиках потребность меньше всего,

П.П.П - Пётро Петро́вич Прокопо́ви - чо - очень мутный тип

Ответить
+493 +
ёся кикензон, 16:01, 1.02

Ему нужно, чтоб все стали такими математиками как ермошина, какие цифры не складывает всё равно 85%...

Ответить
+184 +
Владимир11, 17:35, 1.02

Ну да как в старом анекдоте. Мочу сдал, кал сдал, математику завалил. Главный лозунг луканомики.

Ответить
+48 +
палата № 6, 19:15, 1.02

"Надо вернуться к тому, как это у нас было. У нас в школе мы работали на приусадебных участках. Мы обязаны были летом три недели или месяц проходить трудовое обучение, практику в колхозе. Но теперь не везде это есть. Вот и доработались, что дети не то что корову от быка - козу от коровы отличить не могут. Это же катастрофа", — считает глава государства. "Для него опыт, полученный в детстве, очень важен. Не было бы тогда труда, наверное, и меня бы сейчас не было такого".

Ответить
+99 +
dulin, 19:26, 1.02

Этой системе нужны рабы, о чем это создание говорило уже. Должник хуже раба, большую лепту в увеличении должников сделали кредиты и отсутсвие рабочих мест с достойной оплатой.
А что бы не стать должником нужно уметь считать, т.е. знать и применять математику в жизни.
И оно говорит чистую правду, что бы ему и его приближенным жить в стране для жизни, ему нужны покорные тупые рабы.

Ответить
+354 +
dim, 15:13, 1.02

Математика-царица наук. Будешь знать математику - будешь знать все.

Ответить
+154 +
More then..., 17:37, 1.02

Более того, Математика самая гуманная наука т.к.
«Минус на минус дает плюс только в математике. Во всех остальных случаях получается просто двойной п****ц.»

Ответить
+117 +
вася, 19:24, 1.02

минус на минус дают плюс .в математике.
дурак и дурак. не дают умного . в биологии.

Нам меньше всего нужно в
стране математиков

вот чего и кого. нам надо меньше всего в стране , так это идиотов и дураков у власти. и вообще. везде...!!!!!

Ответить
+27 +
Сват, 13:58, 2.02

"...нам, наверное, меньше всего нужно в стране математиков...".Нам (ТОЧНО(!) НУЖНО В ЭТОЙ СТРАНЕ ЕЩЁ БОЛЬШЕ МЕНТОВ!!!...
Эти у эТОгО - усигда очЭнь нужны.......................................

Ответить
+109 +
хи-хи , 20:35, 1.02

Вспомнилась комедия Фонвизина "Недоросль " " А зачем география ? Извозчик довезёт . "

Ответить
+3 +
опыт, 19:31, 6.02

Прежде,чем доказать,что Земля круглая и вращается вокруг своей оси ,а также вокруг Солнца по определенной орбите,сначала тщательно изучалась математика--царица всех наук(как указал DIM,15:13).Но сегодняшние деятели почему-то считают,что Земля так и держится на их плечах,а посему--они несменяемы)))Также с доброй улыбкой порой читаю такие замечания:нигде мне в жизни не пригодились синусы,косинусы... А вот тем и пригодились,уважаемые,что вы узнали такие прекрасные названия для вашего общего развития и вы подялись на ступеньку выше тех,кто этого пока не изучал.А замечаете,как ваша жизнь идет по синусоиде?)))Жаль только,что нас всех пытаются вернуть в первобытное общество,где всем правит необразованность.

Ответить
+166 +
Беда, 15:14, 1.02

Значит надо более детально изучать строение и физиологию лукашенок.

Ответить
+392 +
Николай, 17:04, 1.02

Все обычно говорят о наболевшем. Коля Лукашенко видимо дурак и в математике и в биологии. Потому Саша и переживает....

Ответить
+116 +
бг, 18:19, 1.02

Аааа. Пацталом !)))
А типа там Папаня умнее ?))))

Ответить
+63 +
сноб, 19:15, 1.02

Так это, типа...учебники по математике и биологии уже можно в топку? Арифметика, ботаника, и по колхозам?

Ответить
+260 +
v, 15:36, 1.02

Ну когда ж мы его из огорода-то выгоним. Он же что не сожрёт, так затопчет! На грядку со средним образованием опять полез!

Ответить
+157 +
русский, 18:01, 1.02

Подождите, колян закончит школу, захочет, наверное, поступать - грядёт реформа высшего образования! Это будет задорно! )))) Новостей будет шмат!

Ответить
+46 +
Гав, 19:50, 1.02

... да вы что такое говорите?? Уверен на 100%,не будем мы ждать мыколинава аттестата, папаколи не дотянет до этого дня,да и мы все,не позволим этого позорного продолжения

Ответить
+375 +
Вася, 16:01, 1.02

Беларусы ,знающие математику - прямая угроза для конюха !!! Им не втюхаешь про 70-80% процентов поддержки Зачоса,когда реально их 10-15.Их не убеждают пламенные речи про рост ВВП по ТВ.Они не верят в бесплатные резиденции и бедность мультимилиардера Луки!!!Они знают реальный рос цен в РБ . И т.д. и т.п.
В общем ,математика - враг власти дебилов и неучей в этой стране !!!
Долой математику !!! Давайте изучать строевой шаг и искуство вылизывания задницы Плешака !!!

Ответить
+130 +
Александр, 18:02, 1.02

Мадам Простакова из Фонвизина отдыхает!И такое чудо страной управляет?

Ответить
+111 +
андрей, 18:25, 1.02

Нам уж точно не надо таких "историков", которые ученикам про Скорину-питерского на уроках втирают.

Ответить
+103 +
Инна, 20:11, 1.02

Я математик, уехала 10 лет назад из Беларуси. О том на сколько математика полезна, как и в каких различных областях применяется можно говорить бесконечно. Достаточно посмотреть на мою зарплату и заплакать вспоминая какие копейки получают преподаватели математики в белорусских университетах, не говоря уже об учителях. А то что Лукашенко тупой, это уже мне и 20 лет назад было известно. Только не надо из детей таких же тупиц делать.

Ответить
+4 +
Nonconformist, 23:18, 4.02

лука читал только майн кампф в своей жизни, тут видно. И поэтому засчитал себя в гении.

Ответить
+212 +
Алесь, 14:33, 1.02

Хуже

Ответить
+512 +
aceofspades, 14:33, 1.02

Рассуждения примитива и невежды... И он нами руководит!

Ответить
+108 +
Коза-ностра, 14:45, 1.02

Ну так для этого математика особо и нужна. Пойду чемодан собирать.

Ответить
+106 +
Наруководил..., 16:41, 1.02

В Оперном, как-то пьяный сантехник в оркестровую яму упал, Чтоб скрыть неловкость стал размахивать руками, делая вид, что дирижирует...

Ответить
+514 +
Брест, 14:36, 1.02

Коля математику с биологией не любит

Ответить
+329 +
иди к чавесу, 14:47, 1.02

Просто папа у Коли силён в математике.

Ответить
+226 +
Gorbik, 15:00, 1.02

Неа,просто Колин мозх - от папы по наследству, тяжело дается все. А мамин мозг биологию любил. Ты,колхозан,
не боись, не будет твой Коля ни математиком, ни биологом,ни даже дипломатом.

Ответить
+22 +
сам иди к Мадуро, 22:27, 1.02

Наоборот. Этот старик - невежда во всех науках и дисциплинах. Может только вусатым ртом плявузгать!

Ответить
+17 +
mr.dymos, 21:20, 2.02

...учится папа за колю весь год!
где это видано?
где это слыхано?
Папа решает, а Коля сдаёт!
))))

Ответить
+156 +
444, 15:46, 1.02

Вернее. Когда Коля пень пнем в науках!

Ответить
+84 +
папа только ..... , 18:32, 1.02

зато на пианине играет и какей и бульбу умеет копать

Ответить
+60 +
Ягорыч, 19:21, 1.02

Папа на баяне, коля на пианине - прогресс на лице:)))

Ответить
+86 +
Uladzimir, 15:54, 1.02

Не, просто ему (его прихлебателям) нужна "обслуга"- раб.сила, как в его бывшем совхозе/колхозе, а народ учится и разбегается по ПВТ и польшам)))

Ответить
+491 +
Виктор, 14:37, 1.02

И как планируем стать IT страной без математики?

Ответить
+304 +
Коза-ностра, 14:46, 1.02

Никак. Вернее также, как и агространой - биология его ведь тоже не устраивает.

Ответить
+183 +
Confused , 15:14, 1.02

вы смотрите как будем готовить инженера без математики .... а врача без биологии )))

Ответить
+124 +
Во попали!, 16:48, 1.02

Чем больше врачей без биологии, тем меньше в стране математиков. Населения, впрочем, тоже. Такая вот, мля, арифметика!

Ответить
+335 +
М12, 14:37, 1.02

Дурачек...что тут ещё скажешь.

Ответить
+145 +
Flurry, 16:12, 1.02

Папа любит Колю, а Коля по законам биологии имеет посредственные способности. Поэтому страдать должны все)

Ответить
+81 +
яблочко отяблоньки, 18:21, 1.02

"Старший умный был детина
Средний был и так ...и сяк
Младший вовсе был -Дурак!"))))
(Народна Сказка , между прочим !)))

Ответить
+8 +
м., 8:39, 2.02

Пётр Ершов написал сказку о Коньке-Горбунке, к слову)))

Ответить
+464 +
иди к чавесу, 14:37, 1.02

Меньше всего стране нужно такое чмо,как лука.

Ответить
+182 +
Дзед, 15:24, 1.02

"Кроме того, убежден Александр Лукашенко, великих математиков много быть в принципе не может. Это, по его мнению, редкость."

Такое чмо - это тоже редкость. Зачем оно нам?

Ответить
+194 +
Engine-r, 14:37, 1.02

Я бы согласился с этим постулатом, будь он сказан не этим колхозником.
Ведь что ему нужно? Чтобы уровень IQ беларуса был таким, чтобы он принимал его царствование за манну небесную. А это - ниже низшего предела.
Не каждая доярка согласится. Особенно когда вместо ожидаемых $800 получает жалкие $300.

Ответить
+79 +
к, 18:30, 1.02

$300? Ха-ха! 300 белок!

Ответить
+341 +
Родитель, 14:38, 1.02

Это делается для того, чтобы выпускники из РБ вообще НИКУДА и НИГДЕ не могли поступить! Даже сегодня у наших выпускников отсутствует 20-25% знаний по требованию ВУЗов польши и чехии.

Ответить
+258 +
Ненавижу, 14:38, 1.02

Пипец! Занавес!

Ответить
+123 +
puta, 14:38, 1.02

Зачем? нам математики и другие когда это пута все запутало и ни кто ни когда не распутает,его кодло, нужно срочно "Терменатор" ПАРА!ПАРА! БРАТЬЯ ПАРА!.

Ответить
+268 +
К, 14:40, 1.02

Нам в стране не математиков меньше нужно, а таких деградантов как ты)

Ответить
+143 +
Член карыспандент, 15:23, 1.02

Почесав полушарии своей большой картофелины, Ано наконЕц та паняло, как калхозны чарвяк прывращаится в жыстачайшага гасцударсьцьвиннава паразита.

Ответить
+484 +
белоруска, 14:41, 1.02

А.Лукашенко, не мешайте людям учиться!
В первую очередь проверьте своего ребенка на умственные способности.
Может быть ему требуется спецшкола для детей с пониженным IQ.
Все остальные белорусские дети унаследовали IQ от своих отцов, а не от Вас.

Ответить
+127 +
Gorbik, 15:03, 1.02

Белоруска, ваш комментарий - бесподобен! Падаю со стула...

Ответить
+244 +
КВВ, 14:43, 1.02

Во, бы..ло необразованное! Бесподобно! Маразм во всей красе!!!

Ответить
+153 +
длоне, 14:46, 1.02

Похоже у этого враля мозг находится ниже спины

Ответить
+97 +
Barista, 15:08, 1.02

Причем - спереди.

Ответить
+207 +
Смит, 14:48, 1.02

Главное, чтобы собрать и не растерять все его высказывания. Во-первых, они понадобятся скоро психиатрам, а во-вторых, нашим потомкам будет интересно все это почитать. Я бы даже опубликовал все эти высказывания в виде цитатника на различных языках и послал бы их правительствам тех стран, которые приезжают к мозаичному в гости. Может, у них такие же мысли?

Ответить
+131 +
Дзед, 15:27, 1.02

Я бы даже опубликовал все эти высказывания в виде цитатника...

Для психиатрического факультета медуниверситета.

Ответить
+110 +
фатих, 16:15, 1.02

А Вы представьте-лет через 50 потомки будут читать эти "высказывания". Смеяться будут не меньше нашего. Но что они будут думать о нас, зная, что это существо правило десятилетия...

Ответить
+2 +
tigra, 19:56, 6.02

Потомки будут смеяться, а нам будет стыдно до слез и оправдаться нечем, скажем им, отводя глаза в торону "знали, видели, слышали, на Хартии обсуждали и осуждали и ..... терпели и ждали с трепетом смерти тирана - дурака"

Ответить
+91 +
пенсионерка, 16:41, 1.02

В период правления Мао Дзе Дуна был издан "цитатник Мао". Пора и .нашего издавать.
А вообще не смешно, а очень грустно. Ведь он считает весь белорусский народ ДЕБИЛАМИ., ведь терпим его маразм 25 лет.

Ответить
+42 +
Алекс, 19:13, 1.02

Ведь он считает
////////////
Оно поверьте, ничего не считает и не читает. Оно выросло с животными и растениями и приобрело все их худшие качества. Правда, животные, оговорюсь, наверное. умнее. Это растение - паразит. Предполагаю, что выросло оно не с животными, а с насекомыми и растениями, так будет вернее.

Ответить
+184 +
tyeben, 14:49, 1.02

агл вместе с коленькой(нал) не могут решить ни одной школьной задачки, отсюда и понос слов-запор мыслей.
Придет время поступать коле(нал) в вуз обязательно отменят ЕГ в тот вуз, куда он попрётся и экзамены преподавателям коля(нал) сдаст на одни 10. Поэтому и
начал агл вокруг школьного образования пляску с бубнами. А в Эстонии в школе на первом месте математика, затем английский, далее информатика и т. д.

Ответить
+47 +
antek, 18:24, 1.02

lнадеюсь к тому времени все забудут об этой чмо-семейке!

Ответить
+150 +
РБ, 14:49, 1.02

Учат не для того, чтобы потом все применять в жизни, а в результате учебы ребенок научился работать с объемом информации , темпом меняющейся информации, источниками информации; так в немецком вузе сказали.......Тут только надо с объемом не переборщить

Ответить
+205 +
Усим касиць!, 14:50, 1.02

Страна более всего нуждается в историках! Из них легче всего лепить пропагандонов и идеолухов! А математика развивает у человека способность мыслить. И что важно - без идеологических костылей. Кстати, думаю, что столько материала посвящено червям, как представителям класса паразитов, только для того, чтобы народ на их примере понял вашу природу, паразиты, и голосовал на выборах включая свою голову, к не телевизор!

Ответить
+279 +
н@блюдатель, 14:52, 1.02

Саша, но вот зачем явно показывать на всю страну, что ты дебил? Отправь своего Колю в школу для даунов и отстань ты уже от этого бедного образования.

Ответить
+127 +
алек, 14:54, 1.02

Да походу надо оставить в школьной программе 2предмета физру/не путать с физикой/,и стрельбу с мелкоколиберной винтовки,

Ответить
+35 +
а труд?, 16:00, 1.02

от рассвета до заката (за чашку овса), как без труда жить-то будем?

Ответить
+100 +
sabre, 14:54, 1.02

Дело в том, что у Лукашенко весьма своеобразная манера доность свои мысли до слушателя.
То что он говорит, всегда следует понимать наоборот.
То есть, сказанное им означает, что наиболее перспективными направлениями в науке станут биология и генетика, а также математика и искусственный интеллект.

Ответить
+170 +
Вояка б/у, 14:55, 1.02

Когда служил, был у нас лихой генерал.
Считал себя страшно умным и талантливым. Часто любил говорить:
- образование ума не добавляет. Если человек талантлив с рождения, образование поможет отшлифовать его уникальность, а если дурак с рождения , то никакое образование не поможет. Мы были полностью с ним согласны. У генерала было ТРИ высших образования, а был он ДУРАК ДУРАКОМ. Именно дурак с большой буквы. Самое большое на что он был способен руководить выравниванием снега и подметанием улиц.
У нас уже генералы такие есть, а теперь и солдат тупых будем растить. Зачем наука? Всех в строй и улицы подметать.
Баянист говорил у него ТРИ в/о? Как прав был наш генерал.

Ответить
+55 +
Xenos WIGHT, 15:49, 1.02

Чтобы найти грамм золота, нужно просеять тонну песка. Песок при этом так и останется песком.

Ответить
+45 +
долой луку, 14:55, 1.02

усатый нянь высказался! ))))

Ответить
+134 +
korgi , 14:55, 1.02

зачем ментам математика да им вообще не зачем учиться что бы выполнять приказы свои мозги не нужны

Ответить
+144 +
Лариса Ник., 15:02, 1.02

Зато я и без биологов уже 25 лет вижу одного червя- сущего паразита, сумевшего немыслимыми путями пролезть на самую вершину власти, чтобы догрызть все живое и мыслящее в Беларуси. Чтобы ничего вокруг,кроме примитива.
Ни одна страна в мире сегодня не станет успешной без математики, информатики, химии, физики, биологии, гуманитарных наук.
Лука, сделай проще: отдай колю в школу для умствнноотсталых детей, пожалей ребенка, не всем же одинаково легко дается учеба.
А учебники начни перекраивать, убрав из них любые напоминания о себе. Ну, а дальше умные школьники сами подскажут, какое им надо образование, чтобы быть конкурентноспособными в каждый день меняющемся мире.
Устарел ты, лука, устарел от рождения.

Ответить
+16 +
Некуцый, 22:31, 1.02

Согласен. Оно - отрыжка позавчерашнего дня. Даже не вчерашнего. Мыслит категориями 19 века!

Ответить
+123 +
Аканамист Х...... ), 15:04, 1.02

Ржал до слёз, это же надо быть таким ослом.... )))

Ответить
+120 +
Ксения, 17:21, 1.02

Аканамист х .....), 15:04,1.02
Вам смешно, а мне уже плакать хочется.Когда его
впервые избрали, я была огорчена, но успокаивала себя тем, что, если подберет себе команду из грамотных специалистов и порядочных людей, будет у них учиться и советоваться, научится себя вести соответственно должности, освоит азы дипломатии и этикета,наконец, выучит хоть какой-нибудь язык,возможно, все будет не так плохо. Ну,а если будет плохо, то народ его больше не выберет. Но этот человек оказался неспособным к обучению (а его пытались учить). Более того, за это время он распустился, охамел окончательно, ну и возраст добавляет дури. такой президент-позор для страны и нации. Ведь предполагается, что выбирают наиболее достойного. А если ошиблись, то стараются ошибку исправить. А мы все шутим, веселимся и мечтаем, как что-то заберем, проведем люстрацию, привлечем к ответу и т.д. Мечтайте дальше! А там и Колька подрастет!

Ответить
+121 +
юзя, 15:08, 1.02

Меньш за усё Беларуси патрэбен
сипаты
нахабны
недалеки
нелигитымны
бескарысны (бесполезный)
ненажэрны
хворы на галаву
перасидэнт
И гэта вядома ужо усёй Беларуси, нават тым, хто каля карыта хрукае
Згинь, вораг розуму и развицця

Ответить
+31 +
лжейцукен, 15:09, 1.02

Я отцу тоже самое говорю, когда очередную двойку по математике получаю.

Ответить
+74 +
Lexx, 15:10, 1.02

Скоро учеба в школе сведется к одной строевой подготовке.

Ответить
+170 +
Barista, 15:11, 1.02

Луке на заметку, а то он книжен не читает:
"Математику уж затем учить надо, что она ум в порядок приводит".
( М.В. Ломоносов)

Ответить
+25 +
Foma, 17:04, 1.02

Ломоносов - темная лошадка. Не понятно где вымысел а где правда. Цитата хороша. Всегда детей своих учу: можешь математику не любить, но знать обязан. Математика в любом хаосе порядок найдет.

Ответить
+31 +
Barista, 17:18, 1.02

Ну, Вы еще до Пифагора копните: там, вообще, все легендами обросло. Но, тем не менее: "Пифагоровы штаны на все стороны равны".

Ответить
+36 +
Агдам, 17:20, 1.02

Barista, сначала нужно объяснить недоумку, что Ломоносов- это не кличка боксера, а то где Ломоносов,а где стамеска с фуганком.

Ответить
+37 +
Надежда, 17:52, 1.02

В классе над доской все мои школьные годы висел плакат с этими словами Ломоносова. И, несмотря на весь лукашенковский бредовый уровень,
у моих внуков математика всегда будет главным предметом. Жаль Колю. На всю страну ославил.До конца жизни.

Ответить
+33 +
Гав, 20:11, 1.02

Жаль колю?ну вы,мадам,и сказанули...а кто это такое чтоб его жалеть,оно жирует,типа прЫнц

Ответить
+137 +
сирога, 15:11, 1.02

Опять чкловский выдал "перл" .Агроисторик ,воспитанный на стихах Быкова и лично знавший питерского Скорину не просто дебил ,а выражаясь термином нелюбимой им математики дебил в степени .Что ни скажет все бесподобно)))))

Ответить
+98 +
Разведка, 15:12, 1.02

У лукавого- все направлено на зомбирование, а теперь и на полное одурачивание людей. Сам полный дебил, так очень хочет чтоб и остальные такие были, как это кто-то будет умнее его, УМНЫЙ ЧЕЛОВЕК- УГРОЗА режиму!

Ответить
+93 +
Николай, 15:12, 1.02

Жалко Беларусь и народ. Сколько потерь мы уже понесли и сколько еще......

Ответить
+80 +
xxx, 15:13, 1.02

Откуда Плешу знать что червяков учат как наиболее простой пример для понимания работы пищеварительной, кровеносной и т.п. систем. Во времена до Плеша этих червяков даже резали чтобы показать наглядно, теперь же "лабораторные работы" у школьников это бумаготворчество, с детства приучают быть дибилами.

Ответить
+76 +
Влад, 15:17, 1.02

Хорошая фотография Луки. Чешет мозг. Никак не доберется бедолага до него. Просто удивительное самодурство в его высказывания на потеху народу, которому от него не до смеха. Когда же это дурдом самодовольного неуча кончится. Пора, пора...

Ответить
+82 +
Самардак, 15:18, 1.02

Феерический БАРАН с блазанским уклоном. Лучше бы промолчал, может за "умного" бы сошел, так нет, нужно продемонстрировать свою дремучесть во всей красе. Красавааааа, тупая!!!!

Ответить
+74 +
Беларус, 15:21, 1.02

Безусловно, больше всего нам нужны дубинноголовые колхозаны...!!!

Ответить
+71 +
Жыве Беларусь!, 15:25, 1.02

Так он и Лобачевского, и Софью Ковалевскую учил математике!

Ответить
+114 +
Algerd, 15:30, 1.02

В РБ один гениальный математик - счтивoд-Ермошина.

Ответить
+60 +
Бен, 15:32, 1.02

«Уж коли зло пресечь, забрать все книги бы да сжечь».

Ответить
+94 +
иммитация дела, 15:34, 1.02

Не помню что бы при СССР такие проблеммы публично обсуждались на самом высоком уровне. У большевиков хватало понимания отдавать такие вопросы на усмотрение экспертов по образованию и целиком им в этом доверять, поэтому была школа, были вузы и были специалисты. Все это похоже на попытку отыграться на самых незащищенных, на детях, потому как другие более насущные текущие проблемы (прежде всего экономические и политические) в обществе с подобными подходами никак не решаются, сколько их не обсуждай. Тунеядцы и дети за все в ответе - тема сегодняшнего дня.

Ответить
+72 +
Сергей, 15:35, 1.02

А как можно развивать мозг без математики?

Ответить
+65 +
петруха, 15:38, 1.02

нам, наверное, меньше всего нужно в стране математиков.
--------
А ведь шурик прав, зачем нам ( ему) математики, и вообще зачем образованные , умеющие думать и анализировать люди. Самое главное чтобы было достаточно безмозглых и прЭ данных колхозанов на руководящих должностях способных претворить в жизнь все его бредовые идеи. А ещё нужны такие же безмозглые но преданные силовики, способные обеспечить ему защиту от " народной любви".

Ответить
+152 +
фу, 15:43, 1.02

Лукавый, да отменяй ты это образование вообще, дети получат должности по наследству от родителей. Сын токаря станет токарем, сын мента — ментом, а вот твои пусть бьются насмерть, или сам двоих придуши, ведь их у тебя трое, а должность одна

Ответить
+54 +
пенсионерка, 16:52, 1.02

фу
Классно написали. Аплодирую стоя.

Ответить
+37 +
Ян, 15:46, 1.02

А к 2021-2022 году будет реформа вашего образования , зачем учится 4-5 лет проходя ненужные предметы, если на производстве всеровно его нужно заново обучать ток что в университете 1 год максимум 2,а дальше на производство.

Ответить
+12 +
Никола, 15:46, 1.02

Ну зачем такие грязные комментарии... Ну больной человек... Даже в старину над юродиевыми не потешались... Будьте добрее))))
Счастья всем!!!

Ответить
+42 +
Юрий, 19:20, 1.02

Николя, и так 25 лет все добренькие, поэтому это ЧМО до сих пор всех имеет.

Ответить
+102 +
Александр , 15:46, 1.02

Всё правильно говорит. Потому что сильный в математике человек быстро посчитает свои трудочасы, свою зарплату, свои налоги, посчитает все доходы и расходы, и предъявит этому государству.
Умение считать господа это прямой антипод умению убеждать. Когда ты не слушаешь пропаганду, а сидишь считаешь - картина жизни в стране будет удручающая.
Вот поэтому математики и не нужны.

Ответить
+79 +
Андрей, 15:50, 1.02

Посмотрите на это шкловское тупое недоразумение.
И все станет на свои места, почему страна в упадке, и население разбегается. Неудивительно что Кремль им вертит как хочет.

Ответить
+57 +
модест, 15:53, 1.02

Всех и все стремится подогнать под свои рамки невежества и серости, тупости. Не получится дядя, здоровья тебе не хватит, да и часики твои уже скоро остановятся.

Ответить
+51 +
фрейд, 15:54, 1.02

Спасибо Григорьевич, мы очень, очень сочувствуем Вашим проблемам. Искренне надеемся что Ваши дети и внуки все таки научатся и лампочку вкрутить и доски строгать, и картофель сортировать и правильно посчитать, поделить а возможно даже и умножить, ну не "дед мороз" же все это должен делать.

Ответить
+87 +
Сельчанин, 15:54, 1.02

Ну, что, всё? Высказались? А дело когда делать будем? Все всё знают и понимают, а воз и ныне там. Зато успешно исчез проспект Машерова и появился парк у. чавеса. Этот чавес ваще ХТО? 25 марта перестал быть днём образования республики Беларусь. Ужас какой! Люди, МЫ-ЛЮДИ ??? Надо дело делать!

Ответить
+45 +
Роман, 16:01, 1.02

Рыгорыч,не отцепится от образования пока Коля будет учиться. Сегодня математика с биологией,завтра физика с химией. А вот историю трогать не будет...до гэта святое.

Ответить
+88 +
user, 16:07, 1.02

кто владеет математикой тот может без труда посчитать, что за 25 лет правления по 12 месяцев узурпатор недоплачивал (присваивал, удерживал) у 10'000'000 населения в среднем по 1000 евро.
25*12*10'000'000*1000=3'000'000'000'000 евро. это только у населения. цифра бъётся с цифрой российских математиков, которые утверждают, что в районе Беларуси растворились в "растворителях" примерно 4 триллиона долларов. саша, где деньги?

Ответить
+97 +
Просто я , 16:13, 1.02

"Умный любит учиться, дурак - учить"

Ответить
+41 +
Barista, 16:39, 1.02

или
"Кто не может учить детей, начинает учить учителей."

Ответить
+57 +
2nejadka, 16:20, 1.02

Коля попросил папу помочь с заданиями по математике и биологии, а плешивый не справился ни с тем ни с другим. Ну ладно там до математики мозги у нашего великого историка и знатока Скорины и стихов Быкова, не дошли. Но биология... Стыдно, товарищ пересидент, стыдно!!! Как главный строитель агрогородков и главный агроном страны вы не справились с заданием по биологии для восьмого класса. Похоже у папыколи во всех науках также плохо как и в истории. Скоро примется за пение, физкультуру и рисование...

Ответить
+56 +
777, 16:34, 1.02

Вот так и происходит кода у власти человек, который из под коровы велез.

Ответить
+56 +
1945, 16:50, 1.02

Скорее всего, ему нравится, как в Туркменистане.
3 класса отучился и все. Работать и не выступать. Не поднимать головы и не задавать вопросов, которые могут вертеться в голове настоящего грамотного человека.Зачем рабу знания? Стадом лучше управлять...

Ответить
+57 +
Екатерина, 16:51, 1.02

В россии отказались от астрономии видимо для того чтобы не оскорблять чувств верующих, наше недоразумение решил что без математики стадо будет более управляемо.

Ответить
+48 +
Петя, 16:56, 1.02

Ему в школе не давалась математика.

Ответить
+47 +
Hey people!, 17:04, 1.02

Раскройте тайну где такой курс преподают что упомянут в тексте:
«...полкурса — черви! Строение, жизнедеятельность и что надо сделать червяку, чтобы он был паразитом.»
Ещё более интересно чему посвящена первая половин упомянутого курса???

Ответить
+50 +
))), 17:36, 1.02

А потому что по биологии надо не червяка изучать, а нашего несменяемого. Строение, жизнедеятельность, и что он сделал в итоге, чтобы быть таким ПАРАЗИТОМ!))))))))) Как видим, пересидент и тут конкуренцию увидал :"Как же так, что какому-то червю столько внимания! Непарадак! Запрэциць жэстачайше изучэние канкурэнта! "

Ответить
+24 +
жесточайше., 19:29, 1.02

В академии управления при президенте. Ну а первая половина посвящена — сортировке картофеля.

Ответить
+34 +
Ежик в тумане, 17:15, 1.02

А какие еще науки в средней школе кроме математики и биологии есть? Программы по физике и химии его устраивают (мне кажется, что нет, просто Коленька не дорос еще)? Объясните ему что чтобы стать "математиком" - не великим, всего лишь профпригодным - нужно еще не для галочки закончить математический вуз и лет так на 5-10 углубиться в определенную отрасль коих в математике пару сотен точно наберется. С биологией еще сложнее. Выпускники его вузов 100 на 2.5 делить не умеют, давайте вообще отменим математику, будем мерять все аршынами и на авось!

Ответить
+52 +
Паразит, 17:16, 1.02

Такого паразита и червя как Плешивый надо хорошо изучать, чтобы в будущем не позволить им размножаться и отравлять организм страны.

Ответить
+43 +
ясь, 17:26, 1.02

Эх видать все таки будем мы производить не айфоны, а плафоны.(

Ответить
+17 +
Ахмат, 17:29, 1.02

Наверное, размножению червяков?

Ответить
+37 +
Tduty, 17:38, 1.02

Согласен. Вообще зачем школа, зачем нам "учоныя"? Писать и щитать научился - в армию или на завод, а "кому надо", тот пущай по индивидуальной программе учится, родители ведь потянут.....

Ответить
+40 +
Уехавшая повариха(((, 17:45, 1.02

Стыдно то как! Ведь сейчас понесутся слова - по всему свету, и в мире узнают про то кто вами правит. А может дешевле Коле репетитора нанять по биологии и математике, чем программу ломать?! С другой стороны народ бежит за кордон. А без образования никуда особенно не сунешься…. Но может им и не нужны математики, а то вот выучатся станут программистами, и уедут из страны, а на стройке работать станет совсем уж некому...

Ответить
+47 +
ха, 18:19, 1.02

Не спасут Колю репетиторы. Он в папу мозгами получился, ему картошку перебирась или сено косить.

Ответить
+12 +
Vic, 20:52, 1.02

Так са строек тоже бегут.

Ответить
+35 +
Gala, 17:47, 1.02

Да все состоит из математики. Это же основа основ.

Ответить
+43 +
govement, 17:56, 1.02

Изучэние чарвей паразитау жэстачайшэ запрэциць. Биялогию запрэциць. Панимаэш, слава такия некрасивыя упатрэбляюць. Мацемацику запрэциць. А то, видзиця ли, счытаюць чыноуничыя дзеньги.

Ответить
+42 +
Саша, 18:16, 1.02

Колхозник. Дурачек.

Ответить
+31 +
Анатолий, 18:21, 1.02

Какое право он имеет решать за народ, что кто хочет изучать. По его логике Цифиркины могут преподавать математику, а профессора не нужны. Научился ученик считать до тысячи и достаточно, что бы посчитал свою зарплату. а на большие знания замахиваться нельзя,
потому что ученый человек никогда рабом считать себя не будет.

Ответить
+33 +
Сельчанин, 18:23, 1.02

На главном фото : это он через нос, мозг у себя ищет? Думаю ничего он там не найдёт.

Ответить
+24 +
retro, 19:01, 1.02

интересно как без математики IT страну сделать?!

Ответить
+26 +
сож, 19:17, 1.02

Звычайны Непісьменны Калгасны Дурань,які апынуўся на пасадзе "прэзыдэнта".. Эўрапейскай краіны... пры дапамозе падступных і прадвжных ардынцаў адсталага ад людцкай цывілізацыі... Улусу Маскоскага!!!

Ответить
+16 +
Валера, 19:23, 1.02

Лучше бы ты молчал глядишь показался бы.... почти математиком. ..

Ответить
+13 +
Перемен скорее, 20:08, 1.02

"Ум" так и прет из дурной головы.

Ответить
+24 +
Voron, 20:18, 1.02

И ни один математик не возразил: "Плешивый, да ты же дурак!"

Ответить
+16 +
учительница, 20:35, 1.02

Папа у Васи силён в математике. Учится папа за Васю весь год. Где это видано, где это слыхано, папа решает, а Вася сдаёт.

Ответить
+24 +
Бефар., 20:44, 1.02

Плешивый - дуб в математике... умеет только отнимать.

Ответить
+10 +
плати считай, 20:46, 1.02

Математику сделать платным предметом по выбору.

Ответить
+13 +
Vic, 20:50, 1.02

Дурак самы настаящы.

Ответить
+21 +
Здоровый дурак, 22:37, 1.02

Здоровый дурак опасен для обшчэства!

Ответить
+20 +
Аут, 20:59, 1.02

Это полный писец,... И это существо ещё правит страной

Ответить
+29 +
идиот - это надолго, 21:25, 1.02

На свете нет ужаснее напасти,
Чем идиот, дорвавшийся до власти!
Нам нужен труп в одежде короля,
А не живой придурок у руля!..(c)

Ответить
+5 +
Х3, 17:29, 2.02

Браво!!! Апплодирую стоя!

Ответить
+18 +
мы, 21:26, 1.02

меньше всего нам в стране нужен такой президент

Ответить
+24 +
mikalai, 21:32, 1.02

Он не дурак, если из вас столько лет делает дураков.Разве могут нормальные люди терпеть столько лет?

Ответить
+12 +
Ясь, 22:01, 1.02

25лет у власти и превратился диктатор в поразита,можно биология не учить это даже в детском саду знают

Ответить
+17 +
Гоша, 22:38, 1.02

Он и есть самый настоящий червяк-паразит! Уже 25 лет как пьёт нашу кровь. Нам давно пора его вывести!

Ответить
+2 +
лжейцукен, 1:36, 2.02

Жена говорит, что червю чтобы быть паразитом нужно быть мной. Ну ерунду же говорит, согласитесь.

Ответить
+10 +
Валерий, 2:22, 2.02

Рубанок и стамеска - главное. Возвращаемся в каменный век.

Ответить
+4 +
держись, отец, 13:08, 2.02

Очень сложно быть авторитетом подростка. Другие ценности. Родители на каком-то этапе становятся тормозом развития своих детей. Поэтому цари отдавали своих детей в семьи бедняков (сказки читай) . А узнать в 20 лет, что ты сказочно богат и власть имеешь лучше , чем с 3 лет чувствовать себя пупом земли и командовать всеми.
Потеря авторитета в глазах сына-подростка - это проблема отца. У сына будут другие авторитеты. Надо отпустить сына (хотя бы морально) на вольные хлеба.
И умные люди в помощь! Такие есть, просто они не рядом, ПОКА.

Ответить
0 +
фил, 21:27, 2.02

Все предметы- изучение по выбору класса с восьмого. Или по 4 уровням: низкий, средний, высокий и специальный. Выбирают родители при условии , что отметка в 7 классе не ниже N баллов или экзамен.

Ответить
+2 +
Brn, 19:03, 4.02

В Камбодже красные кхмеры то же как то образованных не любили! Тенденции на лицо. Нужны тупое бычьё и забитые рабы. Даёшь пять уроков труда и 2-физры в день. На трудах можно что то полезное напильником вытачивать, девочки пусть спецовки шьют. Читать, писать дома обучат, это не обязательно!

Ответить
+4 +
Михаил Брюссельский, 9:51, 5.02

Про математику логично: диктатор не хочет, чтобы рабы умели считать, ведь тогда станет труднее их обманывать. А про червей это вообще сказочно: Лука не желает, чтобы народ знал про червей-паразитов. А почему? Правильно: потому что он сам и есть червь-паразит.

Ответить
+1 +
прохожий, 11:20, 5.02

"Нам меньше всего нужно в стране математиков". Ясное дело. Нам больше всего нужно в стране конюхов.

Ответить
+1 +
шщ, 9:11, 6.02

ещё если побудет у власти, то раньше остального мира перейдем на питание червями и насекомыми. поэтому нужно изучать.
ну а если посмотреть, какие технологии будут в следующим технологическом укладе, то математику нужно выводить на первое место

Ответить