16 апреля 2024, вторник, 14:32
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+181 +
shu, 15:27, 8.01

"Тунеядцы" страны, объединяйтесь!!! В один мощный кулак...

Ответить
+89 +
гоша 0556, 17:52, 8.01

и не тунеядцы тоже. стоит всем здравомыслящим примкнуть к " тунеядцам", задумавшись о перспективе быть сокращенным, заболеть, попасть в трудную ситуацию и т. д. . сейчас я не тунеядец, но когда начнется ( я считаю , что уважаемый профессор не совсем прав, предпочитая правовое противодействие людоедской зажравшейся власти, ибо она плевала и плюет на иски, как , собственно на правосудие в общепринятом смысле), я возьмусь за вилы, и хотя бы один кровосос сольет не только выпитую у народа кровь.

Ответить
+19 +
ы, 20:42, 8.01

Не путайте прикорытных тунеядцев в комтиссиях и исполкомах и безрабоьных.

Ответить
+74 +
совч, 16:00, 8.01

Я понимаю так весь беспредел с конституциоными свободами завязан на беспомощности всех ступеней судейства от районного до конституциннго суда. Судьи напрямую зависимы от исполнительной власти. Здесь необходимо провести референдум на предмет предоставления полной юридической свободы.Таким образом свободные судьи могут внести поправки отвечающие здравому смыслу. А так они как и я сидят на ошейнике , отлтчие в том что у них есть ещё и пряник, которого у меня нет.

Ответить
+48 +
ы, 20:43, 8.01

так в 96 был диктаторский захват власти. с тех пор нелигитимная банда кирует.

Ответить
+125 +
яшчэ, 16:06, 8.01

Главное забыли. Это еще нарушает Всеобщую декларацию прав человека которую, кстати, Беларусь поддерживает с 1948 года.
Так что давайте прекращать маразм и не скатываться в "100 лет за ...."

Ответить
+44 +
&&&, 16:14, 8.01

еще пару лет экономиста-управленца и доктора философии А. Григорича и будет 500 лет за ...)

Ответить
+74 +
^^^, 16:28, 8.01

главное - это нарушает логику и здравый смысл.впрочем, он тяжело болен.

Ответить
+76 +
саша, 16:23, 8.01

скажите пожалуйста, а куда заработанные деньги привозят- не в Беларусь?

Ответить
+135 +
збигнев, 16:26, 8.01

ПЛОШЧА!

Ответить
+86 +
Беларус, 17:16, 8.01

По самым скромным подсчетам, только в одной России сейчас трудится (временно и постоянно) свыше 300 000 белорусов.
------------------------
Фееричный итог 25-го абсолютно бездарного правления нашего великого какеиста! А он все в какей гуляет! Когда это закончится уже?!!!

Ответить
+27 +
Сторонник, 17:28, 8.01

Как всегда - последовательно. четко, аргументированно.

Ответить
+84 +
Ольга, 17:30, 8.01

Объясните мне,как могут считаться тунеядцами люди,которые работают за пределами страны.Эти условия создала наша зажиревшая власть,когда мужчины вынуждены покидать свои семьи и искать работу на стороне,что бы семью прокормить.Почему люди должны работать за маленькую зарплату,а чиновники в кабинете задницу греть.Пусть чиновники идут работать,а на сессии приезжают,как это было при СССР.Это наглость и бессовестность.И нашей власти очень повезло с людьми-терпилы мы.

Ответить
+48 +
КВВ, 17:44, 8.01

Ой-ой-ой! Совок на совке и совком погоняет! Какие ещё "оргкомитеты"? В нормальных странах есть независимый ПРОФСОЮЗ! Что за бред!

Ответить
+60 +
КВВ, 18:08, 8.01

А какой у нас в Беларуси "справедливый суд", дорогой профессор, можете спросить у Некляева, Статкевича, Федынича, Комлика, Богинской, Николайчик, Полиенко и т. д

Ответить
+43 +
ЛІТВІН, 18:12, 8.01

Так тож у нармальных краінах ёсць незалежныя прафсаюзы, а ў нас павінны быць ужо падпольныя камітэты супраціву антынароднай уладзе.

Ответить
+62 +
Вяче Слав, 18:46, 8.01

Считайте и меня ТУНЕЯДЦЕМ с большой буквы!
Т.к. с высшим образованиям и знанием иностранного я живу (как и подавляющая часть наРОДА)на 330 / месяц!
Позор Лукашизму!

Ответить
+48 +
Поля, 20:19, 8.01

Только Площадь!Ничего хорошего не будет,пока будут люди сидеть дома!!!

Ответить
+15 +
Vlad Canada , 22:30, 8.01

Конституция и режим колхозенфюрера вещи не совместимые, этот документ, в Беларуси, не имеет обсолютно никакой силы и просто бессмысленно ссылаться на него.

Ответить
+9 +
атрошка, 7:38, 9.01

лукашенко должен приплачивать работающим за границей Беларусам за то, что они прикрывают его неумение руководить страной, в частности неумение создать рабочие места, неумение создать беларусам условия для нормальной жизни.

Ответить
+4 +
Следопыт, 8:02, 9.01

> саша, 16:23, 8.01 скажите пожалуйста, а куда заработанные деньги привозят- не в Беларусь?

Нет конечно

Ответить