19 апреля 2024, пятница, 1:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+106 +
Шуть, 19:55, 7.01

Это ж беларусь- тут как раз время назад потекло...

Ответить
+78 +
д, 20:25, 7.01

Неееа… это рашка, а РБ туда втягивает калхозник.
Вот например Украина пытается уйти в нормальный мир, а Литва, Латвия, Эстония уже ушли...

Ответить
+32 +
Аналитик, 21:48, 7.01

Точнее не скажешь !!! Пунктирная линия на картинке для Беларуси появилась 10 июля 1994 года.

Ответить
+91 +
Barista, 20:13, 7.01

Ну, тогда все сходится: в нашей вселенной человек рождается->стареет->умирает и сразу переходит в антивселенную, где оживает->молодеет->вырождается и сразу переходит в нашу вселенную и т.д. по кругу. Только антивселенной скоро кранты, так как туда перейдет самизнаетекто и там такое начнется!

Ответить
+72 +
</>, 20:29, 7.01

Или не начнется.
Воможно,в антивселенной самзнаете кто пасет картошку или пропалывает курей.

Ответить
+57 +
Barista, 20:40, 7.01

А может даже, что это они его пасут и пропалывают...

Ответить
+1 +
Респект, 0:22, 8.01

Потрясающе точно, логично и убедительно Вы написали.

Ответить
+9 +
мне бы , 20:18, 7.01

ихние заботы.

Ответить
+28 +
лжейцукен, 20:21, 7.01

Т.е. там через 40 лет я буду младенцем?

Ответить
+54 +
Barista, 20:32, 7.01

Ну, если прямо сегодня "коней двинете", то да. Осторожней с празрыстай.

Ответить
+25 +
Hanter, 21:01, 7.01

Можно что угодно говорить о том,что нельзя проверить,доказать или опровергнуть.

Ответить
+9 +
Дударев К.И., 21:21, 7.01

Имена гениальных физиков можно узнать.

Ответить
-1 +
блокбастер, 14:49, 8.01

Смотрите в списке сценаристов из голливуда .

Ответить
+24 +
Дмитрий О., 21:30, 7.01

Видимо теория предполагает лишь симметрию вещества и времени, а не то что там, с клюшкой, по площадке носится АнтиЛукашенко и забивает в свои ворота. И уж тем более что АнтиКоля Лукашенко - его "батька"!

Ответить
+9 +
Юлька, 21:46, 7.01

Неа, не верю я во взрыв я верю в розовых единорогов

Ответить
+38 +
барадзед, 21:50, 7.01

Хорошо бы всей Беларуси побывать в этой вселенной до 1994 года, вернуться туда с теперишними мозгами и не повторять ошибок в впредь.

Ответить
+22 +
Серж, 21:55, 7.01

Главное что теория без внутренних противоречий существующим знаниям. Экспериментальная проверка
невозможна.. Но кто дернул чеку??? И как часто он так развлекается и в каких местах???

Ответить
+1 +
z, 1:59, 8.01

У bbc трудности перевода ? Времени нет. Есть пространственно-временной континуум.

Ответить