23 апреля 2024, вторник, 20:04
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+8 +
Жора, 11:53, 26.01

Стресс для человека никогда пользы не приносил. Берегите себя, не бросайте то к чему привыкли.

Ответить
0 +
sabre, 11:56, 26.01

Полностью согласен с результатами исследования, на основании собственного опыта.
Но тут главное не переборщить, и не отказываться полностью от алкоголя более, чем на 1 месяц.

Ответить
+7 +
Федя, 12:20, 26.01

Не, ну кто бы отказался от такого алкоголя как на фото??!! Такое даже и язвенники и трезвенники пили бы "как в последний раз"

Ответить
+5 +
совет, 12:26, 26.01

При хроническом употреблении алкоголя идет увеличенное выделения желчи и если резко прекратить злоупотребление алкоголем (а по другому не получается),
то резко возрастает риск образования камней в желчном пузыре. (из личного опыта).

Ответить
+22 +
Рыгор, 12:48, 26.01

Не пью 7 лет и счастлив! Жалею о каждой высотой капле алкашки.
Уверен, что нет безвредной, тем более полезной, дозы алкоголя!

Ответить
-1 +
яковлевич, 13:05, 26.01

100 г хорошего алкоголя перед едой не только полезно, но и мало.

Ответить
+2 +
volklinger, 13:43, 26.01

Вы случайно не папа Рыгорыча???

Ответить
+3 +
Дударев К.И., 14:00, 26.01

Рыгорыч раньше возил и угощал шкловской самогонкой команду по футболу будучи депутатом. Сейчас имеет водочный заводик.

Ответить
+6 +
грамулечку, 16:52, 26.01

Сегодня разрешаю выпить рюмочку. За Венесуэлу.

Ответить
+20 +
reis, 13:56, 26.01

а я отказался и уже 6 лет не употребляю. отлично все, настроение клас, мозги ясные, финансы целы. Пиво очень раньше любил. А теперь проходя мимо рядов алкоголя в гипере не испытываю никаких чувств, как будто среди пластмассы какой нибудь иду.
Очень этому рад, и хрен на мне лукашенковский режим заработает!

Ответить
-9 +
Не,не заработает)), 16:05, 26.01

"А теперь проходя мимо рядов алкоголя в гипере".Просто подышать в гипер приходишь?

Ответить
-2 +
грамулечку, 16:53, 26.01

Можно раз в 6 лет себе позволить выпить рюмочку.

Ответить
+1 +
Biathlete , 19:17, 26.01

Пью каждый день по несколько стаканчиков празрыстай. На здоровье не жалуюсь. Сохраняю ясность ума и подвижность тела. Тут ещё надо спортом заниматься и тогда всё будет ОК.

Ответить
+9 +
Унит, 14:32, 26.01

Алкоголь -опасный наркотик,"клей" для крови.У излишне выпившего, сердце ночью"бежит",как на марафоне.Выпивший,на некоторое время становится "дурачком",если добавляет-становится еще большим дурачком.Ученые Швейцарии нашли полезную "формулу"употребления алкоголя-На 100 кг.массы человека-100 гр.хорошего (40 градусов)алкоголя один раз в неделю.Лучше своего производства,он без" загадочных" добавок.

Ответить
+7 +
Долгожитель, 14:54, 26.01

Не пью уже 4-5 лет и чувствую себя хорошо! Стал месяц с утра зарядку по 5 минут делать .., суставы лёгкие и комфортные стали. Лучше здоровым умереть, чем больному по больницам лежать и не знать когда помрешь, что бы не мучаться!

Ответить
-3 +
Заядлый, 15:34, 26.01

Пью 38 лет каждый вечер перед ужином 70гр виски,не имею никаких проблем со здоровьем все анализы как у ребенка.Проходя мимо полок с алкоголем не испытываю никаких чувств кроме купить чего то хорошего, дома виски и ром на выбор!

Ответить