29 марта 2024, пятница, 18:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+27 +
Barista, 18:05, 22.01

Ну, ЛЖЕЦУЙКЕН, и что Вы предложите ответить этим врачам? Я как прочитал, так прям дар речи потерял.

Ответить
+25 +
лжейцукен, 19:24, 22.01

Предложу ответить что вранья. Да я после алкоголя сплю как убитый трое суток. Какое улучшает сон?! Какой аппетит, если я и так пью не закусывая? Цвет лица у меня и так нормальный. Ну чуть-чуть синеватый, чуть-чуть красноватый. Подумаешь.

Ответить
+26 +
Biathlete , 18:06, 22.01

Питие есть житие! Это древняя мудрость. Даже и не подумаю отказываться от спиртного.

Ответить
+19 +
Barista, 18:52, 22.01

Все может быть,
Все может статься:
Машина может поломаться,
Девченка может разлюбить,
Но бросить пить -
Не может быть!
(Авторство не мое)

Ответить
+4 +
слоган, 20:55, 22.01

Пусть трасе меня, колоця.
Всё равно я пить не брошу.
(Авторство не моё)

Ответить
+58 +
из жизни, 18:12, 22.01

На заболеваемость онкологией, как показывает жизнь, спиртное не влияет никак. Недавно умерли от онкологии двое знакомых. Они не употребляли вообще. Никогда. И что тут думать? Просто мера должна быть во всём.

Ответить
+14 +
Futa, 19:33, 22.01

Онкология это раздел медицины и ею нельзя болеть, как нельзя болеть стоматологией, отоларингологией или санитарией!

Ответить
+58 +
кот, 18:15, 22.01

что за бред у врачей ?
----
за ужином хряпну "лекарства" водовки или коньячка 150-200 гр , после сон как у младенца
-------
без этого "лекарства", не могу уснуть, мучает совесть, что не заплатил побор комиссии где заседают тунеядцы

Ответить
+36 +
Привет вучоным, 18:17, 22.01

Бросил пить летом.Сплю плохо,постоянно хочется чего-пожевать.

Ответить
+49 +
Дударев К.И., 18:30, 22.01

Бросьте есть. И начните работать бесплатно на благо народа и государства.

Ответить
+23 +
Рюшка, 18:27, 22.01

Еще два "плюса" отказа от спиртного - алкогольная эпилепсия и белая горячка со всеми "вытекающими". Сам видел! Жалко не упомянули.

Ответить
+11 +
Дударев К.И., 18:28, 22.01

Рабы должны работать. Первым делом, первым делом самолеты. Ну а девушки, а девушки потом.

Ответить
+7 +
Силовик , 19:27, 22.01

Бросил пить пять лет назад .., как конь стал! Давление в норме, не болею, бредовых идей нет как в правительстве.

Ответить
+31 +
Barista, 19:45, 22.01

На пенсию в 45, что ли, откинулись?

Ответить
+6 +
пенсионер, 20:54, 22.01

Водка сила, спорт могила.

Ответить
+21 +
Алекс, 21:19, 22.01

САЛО — сила, спорт — могила! Попрошу не путать!!!
А вообще, можно всё, но в разумных пределах, в малых дозах. И сало, и водку, и мясо, чай, кофе, потанцуем... и т д.
Главное — без фанатизма!!!
И все эти сказки из цикла "британских учёных" и иже с ними — полный бред, реклама и маркетинг.

Ответить
+11 +
sabre, 23:01, 22.01

"При употреблении «ста грамм» начинает активно работать головной мозг".
Не мешало бы нашим правителям рабочий день начинать со "ста грамм".

Ответить
+14 +
Несовок-неватник, 23:28, 22.01

Не поможет!!!Мозг у них напрочь отсутствует!!!Как и совесть кстати!!!

Ответить