28 марта 2024, четверг, 18:11
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 48
+241 +
лев, 15:03, 22.01

Предатели обеспечили все страны где живут сами и их дети, разворовав рф.

Ответить
+296 +
Виктор, 15:17, 22.01

Для россиян, они не предатели, а патриоты. Предателями в стране ватников считают таких, как Навальный....

Ответить
+244 +
бг, 15:52, 22.01

В роисси обычно ненавидят не тех кто их превратил в рабов , а тех кто об этом рассказал .)))

Ответить
-193 +
укрбелчел, 17:41, 22.01

Соловьеву имея такую рейтинговую программу, средства и не позволить себе иметь виллу в Италии было бы стыдно. Будут работать навальные, а не жить на подачках и у них что то появиться.

Вот некоторый кондитер и его подельники, увеличив свое состояние в десятки раз за счет обедневшего народа, так же имеют виллы и еще очень много чего незаконно приобретенного и нам очень стыдно за этих вороватых братанов.

Ответить
+191 +
Виктор, 17:53, 22.01

Откуда Вам, УКРБЕЛЧЕЛ, знать каковы рейтинги у этого соловьёвского телемусора? Мне кажется, что даже россияне (а живу я в Москве), просто устали от этого лживого зомбоящика, ведущих которого волнуют только три темы: Госдолг США, украинские бЕндеровцы и репутация госпожи Мэй. Поэтому, нет у соловьёва никакого рейтинга, а есть щедрое финансирование пропаганды со стороны государства.

Ответить
+4 +
Нет, 21:13, 22.01

Зачем государству тратить деньги, когда он имеет источник дохода: лоббизм коммерческих интересов?
С этого крикун и живет.

Ответить
+91 +
Давно , 19:15, 22.01

Эту мразь давно пора размазать по асфальту.

Ответить
+15 +
Mimino, 21:28, 22.01

УКРБЕЛЧЕЛ, так ведь рейтинги построены на откровенно вранье, Вас это не смущает? Один врёт о продажной гейевропе, другие врут и приписывают ему рейтинги. Заслужил, конечно. Сам то в каком звании служить, слуга народа?

Ответить
+82 +
Xenos WIGHT, 17:34, 22.01

Есть у меня двое знакомых истовых патриотов, прямо до пены у рта... только вот нездача - один вещает о патриотизме из Прибалтики, второй из Болгарии :)

Ответить
+22 +
Фёдор, 19:16, 22.01

Соловьиный помёт - по всему миру
Помёт на лицо граждан РФ, а виллы помёту-потомству.

Ответить
+24 +
Бефар., 22:00, 22.01

В 21 веке Россию поразило невиданное доселе стихийное бедствие - наватнение...

Ответить
+158 +
урод, 15:33, 22.01

Г...но рано или поздно всплывёт.

Ответить
+96 +
бг, 16:05, 22.01

Оно в общем то и не тонет !)))

Ответить
+95 +
Пустэча, 15:39, 22.01

А что за пустышку замутил Соловьев на РТР в очередной раз?и Вчера весь вечер очередную хрень молотили на этом канале. Опять эта продажная соловьевская наглая рожа чёт изображала из себя. Я не поняла смысла этой пустышки, что и о чем они там мутили. Уснула. Противно смотреть на него. Как же русские не понимают, как этот соловей их нагло мотает в чьих-то интересах, на какую страну он работает по развалу и разорению России? Когда же телевидение в России станет хоть немного принадлежать русским людям и когда хоть какие-то права появятся у русских?

Ответить
+193 +
Андрей, 16:10, 22.01

Давно не смотрю как Раисское ТВ так БТ.. не хочу опускаться до уровня таких паскуд как соловьеско- киселевское отребье

Ответить
+171 +
Barista, 15:42, 22.01

Нет, господа, справедливости ради стоит все-таки признать: Соловьев - Талант! Так неистово лгать в глаза 150 миллионам населения это надо уметь.Я вот разок грешным делом попробовал (не перед такой широкой аудиторией и не по таким глобальным вопросам) и облажался по-полной: язык заплетается, морда краснеет и хочется постоянно глаза отвести. А у этого индивида все пучком: твердый взгляд, убежденный тон и временами даже пионерский костер в zаднице пылает. Жаль только, что чувак рамсы совсем попутал...

Ответить
-129 +
Й, 15:44, 22.01

Все это хорошо, только Навальный мало чем лучше - вспомните, что он про Крым говорил.

Ответить
+74 +
троло ло ?, 16:06, 22.01

Что , и сюда пробралося ?))))
Естественно , Навальный виноват во всем !))))))

Ответить
-28 +
Й, 17:37, 22.01

Всем , кто не понял - этот навальный самый типичный россиянин. Он заявлял, что будь он президентом - Крым не отдаст.
А то, что он там кого-то обличает - ничего не значит. Это от зависти , что корыто у других, а не у него . Имперское мышление не лечится. Намного лучше для нашей страны, если рашка просто развалится, а не власть поменяется там с шила на мыло.

Ответить
-172 +
минчанин бывший, 15:54, 22.01

Я приехал в Питер 15 лет назад, заработал денег и купил квартиру в ЖК Diadema Club House. Здесь один м2, начинается от 10 тыс. Eur и до 25 тыс. Eur. Т.е, 250 м2 х на 20 тыс.=5 млн. Eur. И это не дом, а всего лишь квартира. В Москве есть и подороже. Т.е, Соловьев Иванов и Сидоров легко могут покупать такую недвижимость, где угодно и здесь это никому не интересно. Тем более, кто на чем ездит. Эта информация может впечатлить только моих родственников и друзей в РБ.

Ответить
+147 +
Michael, 16:41, 22.01

Как это не интересно? Очень интересно! Работодатель у него - государство. Как и учителей, медиков и т.д. Зарплату они получают из бюджета. И Соловьёв .
Но я не видел Майбаха у учительницы младших классов или виллу в Италии у больничной нянечки.
Так что не передёргивайте. Все его покупки оплачиваете вы из своих налогов. И если вам хто не интересно, то мне вас жаль.

Ответить
-26 +
Бывалый, 20:54, 22.01

Ну вы тоже сравнили, соловья и учительницу. Просто не нужно путать Юбилейку со стометровкой.

Ответить
+120 +
Явор и Калина, 16:06, 22.01

Всё это хорошо, но! Я не перестаю задавать следующие вопросы. Власти Италии знают, что той или иной виллой владеет один из главных пропагандистов Кремля? Знают! И конечно они наверняка знали, что он собирается покупать недвижимость у них. Вопрос - почему позволили купить ему недвижимость у вас? Почему не внесли его в список лиц, которым запрещен въезд в Италию и которые не могут приобретать итальянскую недвижимость? Тоже самое и с Брилёвым, имеющим жильё в Великобританией, живущим там и наездами в Россию обливающим помоями и Британию и ЕС и США. У меня аналогичный вопрос и к британским властями. Почему? Почему после терракта в Солтсбери, устроенного спецслужбами РФ, граждане РФ до сих пор имеют у вас недвижимость, имеют возможность её покупать и жить у вас? А если они когда-то стали вашими подданными, то почему вы не лишили их после всего произошедшего гражданства? Я не о Буковском, а именно о таких людях как Брилёв. Ведь их у вас десятки, если не сотни.

Ответить
+35 +
Доктор Шос, 18:50, 22.01

Посмотрите на ситуацию с другой стороны. Блевотина Соловьева направлена только на внутреннюю русскоязычную аудиторию. Можно сказать, что он работает каким-то "артистом" внутри какой-то страны вне Евросоюза. Разумеется, он предоставил все справки легальности происхождения денег (типа налоги заплачены на территории РФ). Профессия - artist (типа "свободный художник" типа Сальвадора Дали. Только Дали работал в сюрреализме, а Соловьев - в пропаганде. Поэтому самой Италии в сущности дела нет, что там за Соловьев такой, они могут его и не знать, если он не внесен в какие-то санкции, ведь ничего противозаконного на территории ЕС он не делал. Он одурманивает СВОИХ, в СВОЕЙ СТРАНЕ, а не итальянцев, которые и по-русски не очень.

Ответить
+9 +
.сеня., 21:23, 22.01

Со стороны Италии и Англии- это чисто бизнес ,и ничего личного...

Ответить
+5 +
Mimino, 21:38, 22.01

Явор и Калина, неужели не хватает ума понять, что в Европе это невозможно. Невозможно просто без достаточных оснований лишить гражданства и недвижимости. Тем более, что Киселев, и Соловьев, и Брилев работают сейчас больше на запад чем на РФ. И чем сильнее они вещают о победах Путина, тем быстрее приближают его конец. Запаситесь терпением, развязка близка

Ответить
+101 +
123, 16:18, 22.01

Мерзкий гнус.

Ответить
+29 +
дрол, 16:29, 22.01

А как он поет, аж слухать пративно.

Ответить
+24 +
Арик, 17:19, 22.01

Больше всего меня интерисует ,почему я ИП шник плачу подоходный 16 % , а все остальные и чинуши в том числе 13 %. А ??

Ответить
+8 +
вася, 17:44, 22.01

не устраивает - не плати.

Ответить
+15 +
калі гляджу тое"шоу", 17:26, 22.01

Таму Салавей так "орёт и врёт" , бо ягоная глотка есьць "рабочий инструмент для добывания денег (рус.- "деньги" - з татар.- "тэньгё")... Ды такіх самых гарластых празвостаў Салавей запрашае да сябе "на передачу" гэтай муці няшчасным ватникам...

Ответить
+27 +
Циля, 17:36, 22.01

А брехуны с БТ за мешок картохи готовы серенады 25 часов в сутки спявать.Во размах у соловья.....наглорожий брехун

Ответить
+34 +
Сергей Викторович, 17:41, 22.01

Зачем мне это знать, как собственно большинству. В России много ресурсов и прочего. Лучше бы написали сколько накрали чиновники всех рангов в РБ. Вот у нас в Жодино посадили мэра, коттедж конфисковали и отдали многодетной семье, так у него еще один есть, в районе д.Барсуки, на вьезде в Жодино, это знает определенный круг людей, а может где и третий коттедж имеется, я вот не знаю. Представляете, за 2 года построил 2 дома, явно не за зарплату, какой то вшивый мэр захолустного провинциального города, а сколько крадут чиновники рангом выше. Просто уму непостижимо. Вот о чем надо говорить, а не о всяких соловьевых-киселевых. Мне до лампочки,сколько они украли, больше интереснее сколько крадут здесь.

Ответить
+44 +
Barista, 17:56, 22.01

Сергей Викторович, а Вы сами, похоже, входите в тот "определенный круг людей", которые в курсе второго коттеджа? А иначе откуда знаете?
А что касается "до лампочки", то в недалеком 1933 многие тоже говорили, что им до лампочки, что творит Гитлер в Германии, а в итоге огребли все. Ширше надо смотреть на мир, много ширше...

Ответить
+19 +
Ха, 20:06, 22.01

Сразу троллики объясняют большинству, что оно(большинство) не хочет об этом знать. До чего примитивно. Как же гнусаваой соловьевщиной попахивает.

Ответить
+15 +
михась.с., 19:09, 22.01

Тварь! ( Не Алексей!) Алексею- Браво!!!

Ответить
+9 +
Чыстацел, 19:34, 22.01

Памятаеце Штэпселя іТарапуньку? Яны гаварылі,хто
многа гаўка,у таго высакая стаўка. Гэтаму расейскаму гэбельсу за слусню,за гэтую "салаўінную
трэль",велізарную стаўку даюць за кошт зменьшеня заробкаў простага народа.Малайчына А.Навальный!
Глядзець расейскае тв,чы слухаць радыё перадачы,
гэта для сябе рабіць не павагу і так сама,як і лукашэнкаўскае тв.

Ответить
+21 +
Муня , 19:36, 22.01

Кондитер был миллионером еще до того как стал президентом! Умный человек, работал,подымал народное хозяйство! Не стоял с протянутой рукой, участвовал во всех народных майданах! А вы укрбелчел завидуете ему черной завистью.

Ответить
+7 +
Чыстацеп, 20:04, 22.01

Тарапунька и Штепсель говорили так,хто больше гавка,у того выше ставка.Кремлёвские заправилы на обалванивание народа денег не жалеют.Соловьинная трель пуста и её слушать,значит себя не уважать,также как и лукашенковское.Молодец А.Навальный.Может на конец то дойдёт до покорного слугам народа.

Ответить
+7 +
Чел, 20:13, 22.01

Меня другое волнует. Почему нет никакой альтернативы этому потоку дерьма? Ни здесь, ни за бугром. Получается, что белорусов все устраивает? Ведь это же так просто, создать передачу типа "По соловьевским следам" или "Киселёв Лимитед". Просто брать их выпуски и детально проверять их брехню с выездом на местность и обсуждением в студии. Типа как раньше "Взгляд" был с Листьевым, да совместить с современным "Камеди-Клаб". Что-то типа "Прожекторперисхилтон". Рейтинг бы зашкаливал. Нам как раз хороших юмористических передач не хватает.

Ответить
+11 +
Антико., 21:08, 22.01

Судя по темам , которые подумает соловьиных помет,
его беспокоит только обстановка в Украине, Европе и Штатах.
А в Р.Ф. все замечательно и не важно, что около 40 % населения справляют нужду в
дырку в полу, не имеют водопровода и Газа .
Газа , Карл , которым норовят обеспечить всех , но только не свой народ.

Ответить
-4 +
для сведения, 20:50, 22.01

Соловьев, и в самом деле, зарабатывает, как артист. Многие в РФ знают, что везде висят афиши с его выступлениями в разных "дворцах профсоюзов". Люди в глубинках и не только ломятся и платят за билеты. Плюс, ТВ и программа "разворот" на радио. До того как стал артистом, он работал в бизнесе, связанном с металлом тк., закончил Институт стали и сплавов, вместе с Становским. Я не обеляю его, а только уточняю откуда могут быть деньги. А Матео Сальвини министр МВД Италии приезжал в Крым после аннексии. А в РФ таких богачей, как Соловьев миллионы.

Ответить
+6 +
куля, 21:32, 22.01

Ложь тоже может быть бизнесом. Эти материальные блага Соловьеву оплатили российские налогоплатильщики. Значит есть спрос. А Соловьев и предлагает ложь. Он профессионал.

Ответить
+17 +
.сеня., 21:34, 22.01

Посмотрел несколько программ с Соловьевым.Редкосная сволочь.Талантище.Этож нужно быть такой сукой..С лёгкостью докажет , что белое это чёрное,а чёрное это белое.А темы - одни и те же-как хорошо живёт народ в России, и как плохо живётся в Украине.У нормальных людей, смотря его передачи,должны на телевизоре стоять автомобильные дворники,т.к экран всегда заплеванный...

Ответить
+5 +
Ну и рожа, 22:29, 22.01

Вот всматриваюсь в Фейсбуке этого лилипутинского шута- уж слишком схож по виду с почившим Захарченко из днр.

Ответить
+8 +
Литейщик, 22:36, 22.01

Есть такой орден и называется орден Иуды.
Им награждают предателей .
И уже написали ,что соловей будет награждён этим орденом вне очереди .Там уже список подписанный есть на награждение этим орденом.А в России там целый легион и у нас уже список составлен.

Ответить
+23 +
Грамацей, 23:29, 22.01

Кто не понял. Навальный показывает вате истинное рыло фюрера и его холуёв. И это замечательно. Что Навальный отдаст и что не отдаст, увидим, когда и если он станет Президентом РФ.
А вот сегодняшних кремлёвских воров и пропагандонов мы видим уже сейчас, и в огромной степени благодаря Навальному. Поэтому говорим ему спасибо и желаем успехов.
А троллям - скорейшего завершения карьеры и перехода в подсобные рабочие на стройках реновации.

Ответить
+2 +
Димка-Невидимка, 10:45, 23.01

Вот такие они «патриоты» России. Что Михалковы, что Киселевы, что Соловьевы! По телевизору говорят что они такие великие патриоты, что Сусанин и Минин с Пожарским рядом не стояли!!! А на деле выясняется что они такие же патриоты как я Д'артаньян. Этот напускной патриотизм! И Россия без этого напускного патриотизма не жила никогда. Посмотрите на российских олигархов! Они разворовывают Россию и клянутся ей в вечной любви и беззаветном патриотизме! Но как только их темные делишки выходят наружу и наступает время торжества закона, то товарищи российские олигархи предпочитают скрываться от родного Отечества в забугорной стороне на чужой планете. И этот пример не единичный. Таким же подлым образом поступит и Соловьев, когда Россия снимет с себя оковы диктатуры и воцарится на просторах России демократия! Тогда и глянцем как будут эти патриоты России драпать из родного Отечества в немилую их сердцам заграницу!!! И полюбуемся блеском их сверкающих пяток!!!

Ответить