19 апреля 2024, пятница, 15:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+35 +
егерь, 12:43, 22.01

заводишка отделается небольшим штрафом и все, вот если директора и зама идейного на нары, другие бы вредители
природе задумались

Ответить
+2 +
Gollum, 17:36, 22.01

Ну это вообще не открытие.
вся коммуналка сливает и коптит выше норм и без разрешения.
Посмотрите отчёты экологических служб

Ответить
+19 +
Артем, 14:35, 22.01

Одни люди относятся с пониманием. Интересно, о каком понимании идет речь? О том, что ты, как чиновник получаешь большую зарплату и раньше выйдешь на пенсию, а они бесплатно гробят свое здоровье и сокращают себе жизнь? Две молекулы говоришь. Ну если одновременно весь город чувствует вонь и в городе 70 000 население, то уже больше двух молекул получается. А если умножить на 365 дней в году? И еще вопрос. А сколько таких молекул нужно, чтобы спровоцировать онкологию у пожилого человека? Есть такая информация?

Ответить
+14 +
Дроздунам тож плывет, 15:31, 22.01

Березина соединена со всеми водными ресурсами страны для жизни.

Ответить
+21 +
Аркадий, 16:00, 22.01

Чинуша простачком прикинулся. Мол все нормально, вреда здоровью нет, люди терпят. Попробовал бы ты такое сказать, где-нибудь в Германии - на следующий день стоял бы на бирже безработных.

Ответить
+9 +
во во, 18:58, 22.01

Люди терпят и кормят своих детей и внуков рыбкой из Березины. А этот профессиональный ж...лиз небось форель из гипера каждый день таскает. Разумеется плевать ему на Березину.

Ответить