28 марта 2024, четверг, 23:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+2 +
лжейцукен, 21:31, 21.01

Дайте уже мне хоть этот приз. За регулярное исполнение роли Биатлета под его ником. Я старался.

Ответить
-4 +
ris, 21:52, 21.01

Роль плохого актёра не каждый может сыграть. Трампусик тут - уникум, впрочем, как и во всём остальном (с позиции плохости). Чем ты, американский народ думал, иль сиё чудо выбрал с похмелья?

Ответить
+21 +
Хехе, 22:02, 21.01

Зато обамисты выдурили нобелевскую премию тому кто палец о палец не ударил и при ком диктаторы совсем распоясались.

Ответить
+7 +
Петрович, 22:16, 21.01

Не мешало бы еще номинировать и автора "Фаренгейта 9/11" прожженного коммуняку Майкла Мура как создателя самого гнусного и лживого пропагандистского пасквиля за всю историю американского кинематографа.

Ответить
+8 +
detroit, 22:35, 21.01

Это ваше право не долюбливать Трампа и подшучивать над ним. Он много чего уже сделал и делает для американского народа. Экономика в апогее. Безработица в минимуме. Либералы изжили себя и хотят сделать в Америке социализм. Личо я против. Я удрал из социализма.
Трамп будет выбран на второй срок в 2020. Когда я говорил что Трамп будет моим президентом в 2018, меня постоянно минусовали. Не смотрите на ночь БТ :)

Ответить
-6 +
Greez, 22:51, 21.01

То, что экономика хорошо работает и безработица низкая это ещё заслуга обамы, а трамповские дела будет разгребать другой президент в 2020.

Ответить
+1 +
!, 23:12, 21.01

Ахахахаха!

Ответить
+1 +
Гм, 1:22, 22.01

И мир во всем мире тоже заслуга Обамы и Александра Григольевича. Что бы мы без них делали?

Ответить
+2 +
Петрович, 0:55, 22.01

Трамп поступает верно. Даже если взять сегодняшнее его противостояние с коммуняками-демократами. Трамп хочет усилить границу, чтобы защитить граждан Америки от бесконтрольного наплыва нелегальных эмигрантов, среди которых попадаются и бандиты, и убийцы, а также от наркотиков. А противники Трампа не хотят ничего менять, и нерушимо стоят на защите тех же нелегальных эмигрантов, бандитов, убийц и наркотиков. Ну и кто прав?

Ответить
-2 +
RETIRED, 6:42, 22.01

DETROIT, 22.36,21.01
Я вобще не смотрю ни БТ, ни раша тв. А ты не смотри на ночь Киселёва и Fox News.

Ответить
+1 +
////, 0:50, 22.01

Между прочим, он когда-то сыграл эпизодическую роль роль в "Один дома 2" и ещё в десятке других фильмов.

Ответить