20 апреля 2024, суббота, 14:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+70 +
Даймонд , 15:55, 21.01

Жуть. Ладно колесо пробило, а если авто в результате такого наезда выкинет в кювет или на соседнюю полосу под движущийся транспорт. Тут речь о жизни людской.

Ответить
0 +
Макс, 22:38, 21.01

Не выкинет, бетонные блоки остановят. Но на самом деле это полная ж... И главное с двух сторон ремонтируют Ближе к Уручью и возле ОМА, пробки ужасные. Да, действительно ямы просто огромные, но в пробке можно объехать.

Ответить
+55 +
Дмитрий О., 16:04, 21.01

Дорожники, ау! После строительства кольца в Новом Дворе, на съезде в сторону Минска,посередине полотна осталась огромная яма. Моих денег за допуск к дорожному движению хватит на заплатку!?

Ответить
+65 +
геша, 16:06, 21.01

вот если бы какой нибудь важный пузатый чиновник влетел в эти ямы, быстро нашлись бы виновные

Ответить
+54 +
Виктор, 16:30, 21.01

... или плешивый

Ответить
+35 +
ЖирнаяМорда, 16:53, 21.01

Чем вам дорога не нравится? Хорошая дорога, я про ту что в центре))) А вы дальше платите Налог) Нет лоха и жизнь плоха или новый лох лучше старых трех. Может даже мыслей после такой дороги не будет у многих платить за доступ к движению!

Ответить
+36 +
Роман, 16:58, 21.01

Где деньги, Шура?

Ответить
+22 +
ggg, 17:14, 21.01

И вот такая фигня вам - до конца следующего лета!

Ответить
+44 +
BY, 17:40, 21.01

Наши деньги за дорожный сбор пустили на строительство очередного дома для "бездомных" в Дроздах.

Ответить
+21 +
ося, 18:00, 21.01

Подлецы и негодяи,что ещё можно сказать.

Ответить
+26 +
Алесь, 18:01, 21.01

Послушайте правители!!!вы чего там не в курсе что дороги плохие везде стали??куда деньги уходят???как платить за дороги которых нет???

Ответить
+6 +
Дмитрий, 21:25, 21.01

Добро пожаловать в Беларусь, скоро ям на ваших улицах будет больше, закончились жирные годы, с районов последнее выкачивают и на вас всех денег не хватит, зато на своей шкуре вы прочувствуйте что такое Беларусь во всех их проявлениях

Ответить
+3 +
сяся, 21:35, 21.01

ну зато налоги за дороги. дорожание топлива, платные дороги И АЛЬТЕРНАТИВНЫЕ БЕЗ ОПЛАТ !!! штрафы по 250еуро а где дороги? как мне доехать с Гродно в Минск не по платке? да и на платке есть такие ямы что только смотри, примерно также их и убирают. зато радаров предостаточно.

Ответить