29 марта 2024, пятница, 2:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+22 +
олр, 16:21, 21.01

Вот интересно, как скрепота будет добираться до ШЧикотана, когда китайсы оттяпают земли великай руси по урал?

Ответить
-2 +
опг, 20:03, 21.01

Для этого есть Территория опережающего социально-экономического развития
Проект ТОР «Курилы» предусматривает выполнение 22 проектов. - типа все для раши.
Говоря проще курилы по ТОРу на лет так типа 70 сдадут (если уже не сдали) в аренду а лохорусам по тв показывают как они доблестно отшивают японцев.
По факту прибыли для страны с тор будет 0 (откат персонально и естественно) и принято все это на правительственном уровне.
Пока Сашка народец их дачами развлекает, они на законодательном уровне всю рашу продают и с землями и с холопами.

Ответить
+21 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 16:28, 21.01

Отдадут острова японцам как пить дать! Поломаются ордынцы для приличия и отдадут никуда не денутся! 😂

Ответить
+8 +
Александр, 17:00, 21.01

Не отдадут, продадут, как продали, разграбили, и вывезли на Запад всю Россию.

Ответить
+5 +
Mike, 19:34, 21.01

стоит машина во дворе , сняли фару и пошло поехало , так и тут отдашь остров и понеслось

Ответить
+2 +
ы, 20:29, 21.01

вам песков уже всё обяснил, "национальные интересы". пошел у одного соседа фару снял, у другого бампер, у третьего магнитолу вынял - и не отступаешь. вот бы воры в суде оправдывались нацинтересами.

только вот што за нация такая, когда один бампер, другой фара и т.д.

так может долго продолжаться, потому что я мол большой и толстый, пока соседи ни соберутся и вместе ни наваляют, разобрав своё украденное имущество.

Ответить
0 +
нуну, 20:17, 21.01

Ну и хорошо,пусть хоть таким способом ватники к цивилизации приобщатся....

Ответить
+1 +
ы, 20:31, 21.01

это невозможно. я думаю они хотят японцев на бабки кинуть.

Ответить
+1 +
</>, 21:11, 21.01

<< После Второй мировой войны острова Курильской гряды – Итуруп, Кунашир, Шикотан и группа Хабомаи – вошли в состав СССР >>

Оторвали задницы от океана, поднялсь и пошли в состав ссср.
Острова отжали также, как и Крым.
США не отжали у Японии территорию после того, как победили их.
ссср отжали, хоть Япония на ссср не нападала.

Ответить
-1 +
..., 1:14, 22.01

"В данный момент переговоры находятся на начальной стадии. "

Трындёжь. Ещё 3 года назад всё порешали.

Ответить