28 марта 2024, четверг, 21:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+129 +
SOS, 13:30, 21.01

Отсталый и отстойный диктатор ищет себе подобных, тьфу!!!!

Ответить
+99 +
литвин, 14:12, 21.01

Зимбабве, Гана... Следующими могут быть Гвинея, Мозамбик...Это и есть уровень чклоффского.

Ответить
+31 +
бг, 16:11, 21.01

Ну , тут хоть бабу нашел ))))

Ответить
+93 +
Грабли , 13:33, 21.01

По-моему, это любимые грабли всех совков ещё с брежневских времен.

Ответить
+89 +
Олег, 13:34, 21.01

Наш уровень ))))

Ответить
+5 +
петруха, 22:46, 21.01

Позволю себе не согласиться с вами, уровень не наш, а гораздо выше. Выше и в экономике ,и в политике. В Шаге добывают золото и марганец, 8 место в мире, а ещё и алмазы там имеются.
А вот ещё один факт интересный:
Лейтенант Джерри Роулингс, глава государства с 1981 г., побеждал на президентских выборах в 1992 и 1996 гг., но конституция не позволила баллотироваться на третий срок.
Можно ещё добавить , что Гана одной из первых в. Африке освободилась от колониального гнета.
Так что, Олег, с нашим уровнем , вы явно погорячились.

Ответить
+111 +
1111, 13:35, 21.01

Исчо адин стратегический партнёр - пингвины в Антарктиде!

Ответить
+59 +
енот, 13:53, 21.01

посл Рес Лесли Ача Опоку-Уаре
--------
еще не знает с каким подлым, мерзким "человечешкой"
она связывается

Ответить
+32 +
Borman, 15:41, 21.01

Не нужен он в Антарктиде! Пусть хоть один континент чистым будет.

Ответить
+68 +
сейм, 13:45, 21.01

плешивый попрашайка думает, может хоть здесь обломится выклянчить на холяву, золотишка, алмазов, ну и нефти

Ответить
+56 +
Следопыт, 13:45, 21.01

Кто то надул луке в уши что китайцы в афгрике деньги лопатами гребут. Решил за китайцами податься

Ответить
+56 +
user, 13:46, 21.01

лукашенко за так ни с кем не дружит. у него есть свой интерес ... например - запасной аэродром. осталось только с пингвинами с северного и южного полюсов заключить договор о взаимовыручке и сотрудничестве.

Ответить
+41 +
666, 14:05, 21.01

Сябруя з такімі краінамі, Плеш думае, што і не ўсе так і дрэнна ў яго Калгасе. Наступная Намібія😂😂😂

Ответить
-34 +
Анатолий, 15:04, 21.01

"Сябруя з такімі краінамі, Плеш думае, што і не ўсе так і дрэнна ў яго Калгасе"

Так предлагайте с кем нужно дружить, что бы зарабатывать на жизнь.

Ответить
+28 +
666, 16:10, 21.01

Я б можа і прапанаваў, але ці захочуць тыя, цывілізаваныя краіны мець дзелавыя стасункі з Плешам.Усё адрадзіцца пасля станаўлення новай,дэмакратычнай улады, якая, без сумнення пойдзе за цывілізаваным светам.

Ответить
+20 +
Сельчанин, 17:41, 21.01

Со своим Народом, а не издеваться над ним. Хотя эта дружба теперь уже людям не нужна.

Ответить
+29 +
123, 15:56, 21.01

Нафиг он вообще Намибии сдался, в которой проведены реформы и ВВП на душу населения вырос до 10 320 долл США.

Ответить
+40 +
Нацыяналіст, 14:45, 21.01

Беларусь дыктатару:" Ляці хутчэй, пакуль не ўзняўся народ,выдзеляць табе там пальму,і сядзі ты на ей да скону. Слава Нацыі ! Жыве Беларусь-Літва!

Ответить
+27 +
Бармалей, 15:08, 21.01

По ходу предчувствуя что скоро погонят поганой метлой,ищет место под солнцем)))только сначало нужно будет ответить за все ....

Ответить
+17 +
тяп-ляп, 15:34, 21.01

торговля по чайной ложке в действии))

Ответить
+22 +
бел., 16:15, 21.01

Это типа: "Все флаги в гости к нам"...
Это пыжится выглядеть центром вселенной.

Ответить
+23 +
совч, 16:45, 21.01

Аж расцвёл-рядом женщина. Тьфу смотртся мерзко

Ответить
+4 +
arelav, 21:13, 21.01

Если эта .... найдет себе место под солнцем в этай Гамне( по другому не скажешь, это мировая свалка устаревшей оргтехники) то лучше наказания никто не придумает, всю его семью туда поселить на заслуженный отдых.

Ответить
+3 +
лжейцукен, 1:02, 22.01

Я когда с Ганной завел отношения, меня жена чуть не убила, когда узнала. А я ей говорил, что дипломатические же только отношения.

Ответить
+2 +
Семен, 8:06, 22.01

А рыло хитроватое, схему обнала уже нарисовал... Только зачем тупице деньги, когда у тупого человека отсутствует фантазия к созиданию?

Ответить