16 апреля 2024, вторник, 12:11
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Докатились

78

«Белорусская модель» окончательно обанкротилась.

Комментарии 78
+558 +
Саня, 10:48, 21.01

Для нашего так называемого гаранта независимости рано или поздно должны были прекратиться денежные помощи России,взамен на его лживую любовь.Лукашенко создал для своего народа огромное количество проблем,и самая главная,ЭТО ОН САМ!

Ответить
+86 +
Кирилл Коктыш, 15:12, 21.01

Лукашенко допрыгался.

Ответить
+173 +
Шос, 17:13, 21.01

Допрыгались как раз таки вы а не этот придурок из дроздов.У него денег хватит чтоб на марсе новую жизнь начать

Ответить
+345 +
эра, 10:58, 21.01

Белорусская модель» окончательно обанкротилась - она не обанкротилась, её плешивый и его халдеи разворовали

Ответить
+372 +
крокодил, 11:06, 21.01

Так сама модель и была воровство. Под 17 млрд долларов внешнего правительственного долга об этом красноречиво свидетельствует.

Ответить
+154 +
Яша, 13:14, 21.01

Значит модель себя полностью оправдала. Я даже думаю с опережением. Хотели стырить 17 млрд. долларов. А уперли в раза больше. Да и земельки продали немеренно. И так по мелочам. Заводики, фабрики, и т.д.

Ответить
+30 +
ГАРАЖ, 20:23, 21.01

какие 17 ?
а 24,4 миллиарда не хотите ?
долг в 24,5 от 60 (ВВП) составляет - 40,8 %
при ЗВР в 7 ярдов.

Ответить
+367 +
Модест Минский, 11:18, 21.01

Модели никогда не было. Был совок из-под палки и слюни в кремле.

Ответить
+236 +
микита, 13:06, 21.01

Модернизированный совок. Я бы сказал совок lite. Но это всё равно совок по своей сути. Плешивый любит хвалиться, что он сохранил заводы со станками вывезенными из Третьего Рейха. Но человек небольшого ума не понимает, что это как хвалиться что сохранил дедовские Жигули - 2101. Умные люди уже давно мерседесы купили - кто новый в кредит или поддержаные - а наш колхозник ездит на этих Жигулях и хвалится. При этом на эти Жигули для поддержки их рабочего состояния ежегодно выбрасываются огромные деньги. Не говоря уже о том, что на этих Жигулях мы в конце мира рядом со всякими Зимбабве и Туркменистанами.

Ответить
+528 +
ревизор, 11:27, 21.01

Я.как гражданин страны хочу знать куда и на что вы Лукашенко потратили 100 миллиардов долларов Российских кредитов. Что было построено и сколько разворовали.Сколько потрачено на ваши по катушки и спортивные гули? Почему ваше семейство находится на гособеспечении? Ответе народу!

Ответить
+190 +
shu, 11:45, 21.01

На суде ответит...

Ответить
+167 +
Антон, 13:38, 21.01

РЕВИЗОР, 11:27, 21.01
Я.как гражданин страны хочу знать куда и на что вы Лукашенко потратили 100 миллиардов
===
Если учесть получение кредитов за весь период его правления, то сумма составляет ~ $247 млрд

Ответить
+52 +
РБ, 20:34, 21.01

Польша получила кредитов от ЕС чистыми - $93 млрд и смогла помочь своей экономике, мы нет. Почему? Об этом могут сказать только наши экономисты.

Ответить
+281 +
бг, 11:48, 21.01

Примерно 120 млрд. , это по оценкам не зависимых источников.
На эти деньги , бананасы должны произрастать в Ждановичских парниках , Медицина должна быть на уровне Израильской , Пенсии должно хватать на полет в Кипр раз в год , а не на ливерку с квасом )))

Ответить
-47 +
сирога, 14:41, 21.01

Арифметика -вещь упрямая. Делим ваши 120 млрд на 10 млн . Получаем 12тыс . на лицо белорусской национальности . теперь 12 тыс. делим на 25 лет и на 12 месяцев. И что имеем ? Имеем 40 баксиков . Ну и не без воровства ведь. Директор совхоза без воровства жить не может.Короче не сильно нас рашка обогатила за все эти годы. И орать киселям-соловьям особо нечего))))

Ответить
+32 +
Belarus, 15:10, 21.01

Калі палічыць, колькі беларуаў пражывае ў Беларусі і за мяжоі, то бачна, што на кожную асобу буларусакі ацыянальнасці прыходзіць значна больш..

Ответить
+81 +
тяп-ляп, 15:11, 21.01

Уважаемый, из вас получился бы хороший счетовод, но вот на экономиста не тянете ни разу!
дайте эти 12 штук зелени человеку с предпринимательской жилкой и он через несколько лет вам вернет их кратно! Но не под те, грабительские проценты, не на тех условиях, когда, чтобы рубль кредита получить, нужно два на залог и еще рупь на
оформление бумаги
А так то да, проесть-пропить-прокутить, то как то даже маловато будет!

Ответить
+97 +
бг, 15:11, 21.01

Орать то нечего , но где тогда ОСТАЛЬНОЕ производство и остальной бюдЖет ?))) А его напомню ( по Лукашенко -80 млрд. долларов ВВП в ГОД !)))
Плюс к тому , что за 25 лет деньги должны были дать новые деньги , а не лежать мертвым колом . Не находите ? Да и давно тут уже не 10 и даже не 9 миллионов жителей. Проедьте и увидите мертвые деревни даже вокруг Минска .

Ответить
+72 +
сирога, 15:29, 21.01

Как могут убыточные производства дать новые деньги ?Вы знаете себестоимость трактора Беларусь ? А рыночную цену ? И это только один пример луканомики. Посчитайте сколько на предприятиях дармоедов на одного производственного рабочего. Сколько замов и помов по идеологическим работам в каждом заводике .При этом зряплату худо-бедно платят . И пенсии и пособия....так что 120 млрд безвозмездной помощи плюс торговля за ради христа себе в убыток плюс внутреннее перераспределение (перекладываем из левого кармана в правый ) Вот так и живем))) А если бы просто пропили-проели а не играли в больших и умных дядей то могли больше кайфа поиметь.....

Ответить
+61 +
666, 17:15, 21.01

Справа ў тым, што мы гэтыя грошы не прасілі і ў вочы не бачылі... Так што будзе аддаваць усім табарам😂

Ответить
+108 +
петруха, 16:04, 21.01

Ревизор, к большому сожалению этого знать не хотят ни прокуратура , ни кгк, да и большинство населения тоже. А если кто-то то и желает , то держит свои желания в тайне. Многие до сих пор полагают, что президенту по статусу положена роскошная и праздная жизнь и полная безотчетность в своих действиях и и тратах. Референдум 1996 года подтвердил это, вот результат голосования по одному из вопросов : "Согласны ли Вы, что финансирование всех ветвей власти должно осуществляться гласно и только из государственного бюджета?"
Решение отклонено Нет = 4 070 261 65,85 процентов.
Народ проглотил подобный результат и заложил мину замедленного действия, а потом получил то, что имеет сейчас.
Во всех наших бедах виноваты мы, народ Беларуси, который в погоне за халявой купился на популизм безграмотного колхозана и позволил ему угробить страну.

Ответить
+50 +
епол, 16:36, 21.01

Референдум 1996 года подтвердил это, вот результат голосования по одному из вопросов : "Согласны ли Вы, что финансирование всех ветвей власти должно осуществляться гласно и только из государственного бюджета?"
Решение отклонено Нет = 4 070 261 65,85 процентов.
Народ проглотил подобный результат и заложил мину замедленного действия, а потом получил то, что имеет сейчас. --------------Это не мина ЭТО НАШ ИДИОТИЗМ.

Ответить
+30 +
22, 21:49, 21.01

На референдуме 1996 года голоса считала Ермошина.

Ответить
+1 +
Яныч, 8:19, 27.01

В 96 наши наблюдатели ещё могли контролировать подсчет голосов. Печально, но народ действительно не хотел знать как расходуется бюджет.

Ответить
+248 +
N-CH-V, 11:32, 21.01

"Белорусская модель" - это как-бы цыганская модель, как манера жизни. Жили много позорно, попрошайнически. Напопрошали огромную для Беларуси сумму, мало думая как отдавать потом, какой экономикой? Конечно, брали эти деньги "разводом" населения, чтобы их украсть, а отдачу долгов свалить на население. Много ли народ почувствовал благ от этих взятых денег - где они? Эта "белорусская модель" исходит от правителя, которому однажды по наивности доверилось население, и который очень жестко это население обманул. Жили как-то не по-белорусски, когда живут только своим умом и умелым трудом, не прося особо дать где-то денег. Вот такая история.

Ответить
+214 +
Дмитрий, 11:32, 21.01

Хорошая статья.. Все точно и по делу. Крах модели неминуем. Баланс уже никогда не сойдется. Вопрос в том, к чему это приведет.

Ответить
+154 +
Dimas, 11:44, 21.01

Срочно прекращаем строить АЭС. И гоним предводителя кремлевской хунты в тюрьму.

Ответить
+3 +
максим, 0:06, 22.01

к нашим детям ст. 328 упк от 15-20 лет

Ответить
0 +
Vlad, 19:14, 23.01

Кредит уже получен и его надо отдавать с процентами.
А достроим или нет - это к нему не относится.

Ответить
+123 +
sabre, 11:45, 21.01

Пока экономика не избавится от последнего "государственника", никакого прогресса не будет.

Ответить
+97 +
жертва режима, 11:46, 21.01

Не докатились , а "докатила" Россия . И покатит дальше "умников"-паразитов . До логического конца .

Ответить
+104 +
алек, 11:47, 21.01

Так российский налоговый маневр изначально и задумывался чтобы отвадить лукашенку побирушку от российского бюджета

Ответить
+84 +
Zanoza, 11:48, 21.01

Проиллюстрирована статья классно. Просто супер!

Ответить
+142 +
стройка, 11:59, 21.01

Заметили ,что на строительстве хорошо отмывать деньги.Запланировали 90млн на <ДИНАМО> а вышло в три раза больше и т. д.И в России ещё лучше .Все строят Олимпийские игры за 4 МлрдS а Путин за 54МлрдS.Ещё КАРПЕНКО говорил "саша у тебя есть ещё год президенства поправить дела в эканомике",Потом КАЗУЛИН спрашивал"саша а деньги где?" Я АКАНОМИКУ И БЕЗ ВАШЫХ УЧЕБНИКОВ ЗНАЮ,СХАВАЙЦЕ ИХ ПОД ПОДУШКИ ! НУ И ЧТО ВЫШЛО------ДОЛГИ-ДОЛГИ-ДОЛГИ!

Ответить
+55 +
лао, 16:41, 21.01

Я АКАНОМИКУ И БЕЗ ВАШЫХ УЧЕБНИКОВ ЗНАЮ,СХАВАЙЦЕ ИХ ПОД ПОДУШКИ ! В самом начале говорил "Я запущу заводы". Когда при советах учился в ВУЗе нерадивым студентам в деканате говорили "Запустил учебу" Аналогия понятна.

Ответить
+167 +
кыш, 12:02, 21.01

Каждый прожитый при тирании день - откат в прошлое. Единственное, что выращивает тирания - ложь, бесстыдство, паразитизм необъятных размеров.

Ответить
+213 +
жыхар, 12:08, 21.01

лукашенко находится в ступоре . Все его занятия - ЧМ среди престарелых в Чижовке и развлекуха с молодёжью брсма - это занятия выжившего с ума "князя с грязи" . Мешки с картошкой в Кремле не снизили цену газа , а вызвали просто смех . Планы Русого об агроторговле на $100 млн. c Китаем утопичны , поскольку это капля в море для спасения экономики . Нет ни одного успешного направления , где возможен серьёзный подъём экономики , в первую очередь из-за отсутствия доверия к режиму отжимов инвестиций у инвесторов и стратегии развития частника , как везде . Власть доползла да финиша . Кончились бесплатные российские дровишки в паровозе луки , который вёз в "коммуну" . Теперь слово за народом и настоящим народным избранником , а потом парламентом Беларуси !

Ответить
+77 +
Удав, 12:34, 21.01

А что там у Русого за планы об агроторговле с Китаем ? Я тут выпал на время из контекста, а Русый че-то там напланировал в это время. В калийные удобрения микашевичский щебень будет для весу подсыпать ???

Ответить
+74 +
тяп-ляп, 15:15, 21.01

как ничего нет перспективного? а забыли полет на трех лайнерах в египет с подписанием контракта по строительству водопровода аж на 3!!!ТРИ!!!!! миллиона зеленых?!!
Вот уж , действительно, 50 муликов американских денег на парад- фигня, слезы!!!! вопрос только, слезы чьи???

Ответить
+200 +
Й, 12:20, 21.01

Лукавый создал уникальную в мире -
паразитарную экономическую систему.
Ее основные свойства:

- два правящих класса или касты, чиновники и силовики — паразитируют на всех остальных гражданах. Их высокие доходы и привилегии(ранние и повышенные пенсии) неоправданно завышены, и никак не соответствуют их нулевому участию в экономике страны, созданию товаров или услуг.

- все остальные граждане и предприниматели - являются для п.п. дешевыми рабами. Их всячески зажимают и отжимают. Ни о каких свободах даже речи быть не может. Инвесторов тупо грабят и сажают.

- сменить правящие 2 касты народ не может: все попытки жестоко пресекаются.

- поскольку правящие касты никак не могут развивать и строить экономику — они занимаются паразитированием не только за счет народа, но и за счет одной соседней страны, постоянно выманивая там кредиты и льготы. Отдать эти кредиты — невозможно, никак и никогда, так как экономика не генерирует прибыли в валюте.

Ответить
+90 +
алчностьгубитфраеров, 13:01, 21.01

"...Инвесторов тупо грабят и сажают."
---------------------------------
Что иллюстрирует невероятную тупость инвесторов.

Ответить
+50 +
бг, 14:39, 21.01

Пока инвестора не посадят на сковороду в сасуде ,или не засунут в котел с кипятком , им походу не дойдет ))))

Ответить
+148 +
Юріст, 12:25, 21.01

За разграбление,разбазаривание и не целевое использование государственных денежных средств,
превышение власти над народом и доведение его до нищеты,на народную скамью подсудимых сядут;
А.Лукашенко-главный преступник,преступники из КГБ,МВД,КГК,суды и фальсификаторы выборов.
Будут доказаны факты без контрольного расходования денежных средств со стороны инвестора,преступной руководящей страной бандой.

Ответить
+131 +
Я, 12:36, 21.01

Надо всей страной, сразу во всех областях выходить на митинг, чтобы он не мог ментов одну кучу собрать

Ответить
+196 +
менск, 12:41, 21.01

А не много ли чести называть это "моделью"? Ничего не делать, ничего не строить, красоваться на экране, играть в хоккей, и болтать, болтать... Это модель? Ничего он не строил. Наоборот - он не давал строить то, что мешает диктатуре. А всем диктаторам мешает одно и то же: рыночная экономика, предпринимательство, сильный средний класс, свобода выборов и СМИ, а значит богатое население. Так, что "забота о народе" это спектакли. Богатый народ и диктатура несовместимы.

Ответить
+2 +
Borlen, 21:11, 22.01

Умница, в десятку!!!

Ответить
+104 +
kjhgty, 12:41, 21.01

Наше царство государство напоминает обалдуя-пьяницу которого упрашивают не пить и начать работать взяться за ум, а он по прежнему ни в какую. А зачем напрягаться всё равно убогому помогут.

Ответить
+88 +
Ратник, 13:40, 21.01

Не обанкротилась, а специально довели до банкротства с целью сдачи суверенитета.

Ответить
+47 +
Борька., 14:12, 21.01

РЕВИЗОР, 11:27, 21.01 ...Не 100 миллиардов.....Как-то смотрел какую-то передачу по зомбоящику и там выступающий резюмировал---за 19 лет правления россия дала ему 120 миллиардов !!!!!!!

Ответить
+86 +
Лука, 14:27, 21.01

25 лет тупого вранья ДИКИЙ УЖАС

Ответить
+47 +
лайдак, 15:43, 21.01

Модели не было и не будет . А перспектива ? Плачевна . Пахать на паразитов-пенсов-ментов , которых расплодил пересидент и на возврат кредитов , которые он прожрал . При любой власти - это будут "обязательные взносы" . Нет , спасибо .

Ответить
+44 +
сирога, 16:11, 21.01

Любопытный факт- сапоги Марко стоят в РБ от 150 до 200 руб. если принять прибыль советского образца в 25% получается себестоимость 120-160 руб. А в РФ (московская область ) еженедельные бесконечные распродажи по 800-1500 руб (уже РФ) Вот и вся луканомика ))))) При том что очередей нет . Приезжайте к нам за сапогами ,белорусы))))

Ответить
+24 +
в пути, 17:42, 21.01

Колониальная экономическая политика .

Ответить
+6 +
Й, 22:20, 21.01

Себестоимость куска дешевой кожи, резины и пластмассы - доллара 3 от силы.

Ответить
+44 +
сож, 16:16, 21.01

Людзі! Ня прыдусляйце для сябе праблемаў, якіх ня існуе!
"РФ сознательно вбухивали деньги в Диктатуру Белоруссии (менавіта так у РФ называюць і пішуць назву нашай Краіны, што адпавядае Расейскай Граматыцы!..) добровольно, также, как они вбухивали деньги при СССР и вбухивают - сейчас, в любую, другую африканскую диктатуру, которая денег не возвращает!
Долой Белорусского Диктатора и никакого возврата долгов, которые он набрал на 25 лет на собственные нужды и на нужды своего окружения и охраны!
Отдавать свои долги будет Белорусский Диктатор со своими Подельниками!"

Народу з тых "денюх" - нічога ж не дасталося!"
Наадварот - "Диіктатор", наладзіўшы галечу "беларусам", доіць "белорусский Народ" усе 25 год, як тую, дойную карову,!..

Ответить
+48 +
риелтор, 16:30, 21.01

Международное право имеет другое мнение . Деньги диктаторов , обокравших народы после свержения , как правило тихенько лежат в том числе и в западных банках . И возврат народам - явление исключительное , ибо международное право здесь тоже - особого мнения .

Ответить
+33 +
жертва режима, 16:26, 21.01

Чтобы искоренить систему зла , выстроенную государством - других путей нет , кроме разрушения устоев , основ этого государства .

Ответить
+37 +
правда , 17:32, 21.01

Что ж ты человече натворил ты угробил такую страну Ну не умеешь спроси тебе подскажут хочешь возьми но не нахраписто Мы же люди а многие и верили тебе По моему точка невозврата давно пройдена Очень обидно за Державу

Ответить
+13 +
РБ , 17:47, 21.01

Вот хочешь возьми, в корни не правильная точка зрения, потом нужно все больше и больше, что и имеем.
ДОЛЖЕН БРАТЬ СТОЛЬКО, СКОЛЬКО ПОЛОЖЕНО!!!!!

Ответить
+6 +
правда , 18:08, 21.01

да я согласен перебор

Ответить
+19 +
Бефар., 21:17, 21.01

... вы точно уверены, что он человек ?

Ответить
+60 +
вровень, 18:12, 21.01

Погуглите"Исландский прецедент"В Исландии правительство загнало население в долги,а потом сказало"Извините,мы шли не правильным курсом".Жители переделали всю конституцию,Англию и Голландию послали по дальше.И сказали кому вы давали,у тех и берите,МЫ этих денег не видели.И всё.Министры и банкиры Исландии в бегах их ещё ищет Интерпол.Все СМИ молчат,боятся что так ещё могут сделать и другие,типа Беларуси.

Ответить
+27 +
ВО !, 18:30, 21.01

И потому МВФ в очередной раз лезет дать прикорм диктатору для поддержания репрессивного аппарата , как гаранту возврата набранных кредитов .

Ответить
+9 +
Pong Gmbh, 21:53, 21.01

Основные долги не МВФ. Посему -не в ту лузу мяч гоните)

Ответить
+9 +
лайдак, 8:34, 22.01

ордынцам возвращать никто не будет по ЛЮБОму .

Ответить
+6 +
ВО !, 8:59, 22.01

Россия потерпит , или потребует возврата долгов репарациями , что наиболее вероятно . Собственно они уже туда и завернули .

Ответить
+4 +
риелтор, 9:01, 22.01

Долги МВФ , это то , что реально может стать костью в горле .

Ответить
+1 +
Borlen, 21:50, 22.01

Прекрасный пример , ориентация и руководство к действию постплешивой власти.!!!

Ответить
+25 +
Hanter, 19:17, 21.01

За "нецелевое расходование среДСТВ при СССР давали 10 лет тюрьмы стрОгОгО режима!.."
---------------------------
Нязьлічоныя ж "ледовые дворцы, арены с искусственным льдом (большыя за Рымскі Калізэй), летняя... лыжня с насыпным снегам (сейчас - в стадии строительства), 17 резиденций + президентский дворец, боинги, майбахи, харлеи..." + Астравецкая АЭС "долги и проблемы" за якую мусяць дастацца нашым унукам + "Таможенный (Таёжный) Союх", ў выніку якога РБ пазбавілася амаль адзінага Дзяржаўнага Рэсурсу - Транзыту, што й трэба было Маскве, бо плоцячы за Транзыт усіх "своих товаров" праз мяжу "Беларусі", маскалі засталіся б "без штанов"!..
Нарэшце - $ 250 млн. "гоСУДАРственнОгО долга"...
І ўсе гэтыя бясчынствы рабіліся й робяцца Сіпатым "от имени народа"!..

Ответить
+37 +
виринея, 19:18, 21.01

На примере этого црька можно говорить ,что никому нельзя верить.Поверили дьяволу в 94 году _получили по заслугам.Кто он вам ,брат ,сват,отец родной ___никто.И вы для него никто.А чужих можно грабить,убивать ,давить ментами и прочее,не жалко.Тем более имея полную власть можно делать совершенно любые махинации присваивать чужие деньги,подделывать под себя любые конституции ,выборы и все ,что в свою пользу Кто помешает,народ???Вы убедились ,что никто.Главное ментов преданых побольше с зарплатой в 1000$ и все .Вот твои рабы и ты перед ними повелитель,делай что хочь.И лысый это знал еще в 90 _е годы .И для себя ,в свою пользу он всё делал. А экономика и вся протекающая жизнь народа ему до лампочки. Деньги есть ,можно жить и одному.

Ответить
+22 +
Hanter, 19:33, 21.01

Дадам - усе вышейазначаныя цацкі "Белорусского Диктатора" будаваліся пры хранічна галодным "белорусском народе", якому, ардынцы маскоўскія з дапамогай "Белорусского Диктатора", так і не далі па развалу "СССР" "устаць з каленаў", каб адчуць сябе Годным Народам - да ўсяго ж "Белорусский Диктатор" гандляваў, ўсе 25 год, тым, чым нельга гандляваць - Суверенітэтам "Беларусі" і Тытульнай Мовай літвінаў ("белорусов")!..

Ответить
+33 +
Михаил Брюссельский, 19:50, 21.01

Значит, пора снова включать станок и печатать новые лукафантики. А через год снова деноминация, четыре нуля убирать. Вот и весь секрет луканомики.

Ответить
+27 +
Разведка, 21:19, 21.01

Вся эта лукавая авантюрная "модель" все это время работала исключительно на лукавого и клан! Страну успешно финансово выкачили в свою заначку и дело в шляпе! А народ докатился, в полном смысле и по своей вине: все это видя,терпя и приспосабливаясь, вместо того, чтобы взять и поменять так как хотелось бы

Ответить
+26 +
Светлана, 23:38, 21.01

ПРОБЛЕМА - в "расплодившихся" сукалах, конюках, стуках, равковых, наумовичах, ермошиных...
а также в СМИРИВШИХСЯ безразличных массах РБ

Ответить
+8 +
PL, 0:08, 22.01

О том что Лукашенко и его окружеение, это банкрот, стало нам уже давно понятно. Вопрос чисто технический упирался во время, сколько выдержит лука, Теперь народу будет еще трудней прожить либо выжить, но это же не нормально.
Беларусы делайте что-нибудь с этим диктатором.

Ответить
+9 +
Максим , 0:30, 22.01

Вы правильно их перечислили ,но не всех .Это те которые делают крышу уже 25 лет . Народ не защищён как они ,за народом дети - это их рычаги ,вот они посягнули на самое святое - это наших детей загнали в тюрьмы ,как их рабов на з/п их тылу защиты ,а мы все родные прицепом работаем ,что бы наши дети выдержали их плен экономического долга и построения дворцов Верховного суда

Ответить
+11 +
рабочий, 7:29, 22.01

Заметка следователям. Он берет кредиты и раздаёт на зарплаты раздутому ненужному штату на предприятиях и организациях, строит ненужные людям Дворцы. Недавно работал в Дворце культуры "Золак" и мне директор неподписала контракт потому что много знаю. Она генеральный директор, у неё есть много ещё филиалов! Люди, дорогие, если бы вы видели сколько бюджетных средств распиливает директор и как она "умело" выводит деньги из видимого госконтроля и сколько там много лишних должностей, например куча замдиректоров по всем направлениям, так вы бы не удивлялись куда идут государственные деньги и почему у нас такой бедный уровень жизни. Это только один из Дворцов. А сколько их много вы можете сами подсчитать.

Ответить
+8 +
В Итоге, 9:17, 22.01

Ну , так ..... Плошча ?
......или КАК ?

Ответить