29 марта 2024, пятница, 18:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+256 +
еж, 20:41, 20.01

не нужен нам этот лахотрон от плешивой семейки

Ответить
+143 +
Й, 22:15, 20.01

Во всех отделениях Беларусбанка давно уже есть инструкция - каждому клиенту НАВЯЗЫВАТЬ покупку лотерей (основной доход от которых получает усатая семья).

Всегда отказывайтесь от таких предложений в кассах ББ ! И всех своих близких научите поступать аналогично.

Помните: лотерея — это налог на глупость.

Ответить
+7 +
Семен, 13:52, 21.01

Каждый раз я спрашиваю у этих девочек в окошке: а когда ОАО "АСБ "Беларусбанк" выкупит свои 51% акций у этого лотерейщика обратно и начнет вот также, незатейливо, продавать их через кассу? Ведь они же ОТКРЫТОЕ акционерное общество! После этого, обычно. наступает тишина.

Ответить
+60 +
Циля, 22:44, 20.01

Ты,Базилио,своих колхозных недоразумений раскулачивай,на "поле чудес" их вывез бы..Заигрался ты уже ,ох заигрался ....а кончина то приближается с каждым днём.

Ответить
+195 +
лохотрон, 20:42, 20.01

Не знаю кто рискнёт с табором играть в азартные игры, тем более сейчас.

Ответить
+179 +
шуша, 21:06, 20.01


основной целью проведения лотереи является получение дополнительных средств лукавой семейкой

Ответить
+129 +
русский, 20:57, 20.01

Кто дружит с математикой, в лотерею не играет!
Я балдею с лотереи, где "6 из 49" кажется.... Помнится при ссср была аналогичная. Но тогда вероятность была выше (на 230 млн населения), ну а тут этот же "расклад" впаривают 9 млн!

Ответить
+64 +
12 из 1024 xD, 22:15, 20.01

покаживут на свете дураки, обманом нам стало быть жить с руки (с) лиса алиса и кот базилио

Ответить
+27 +
прикол ))), 22:17, 20.01

Вы математику в совке учили? Вероятность не зависит от количества населения )))

Ответить
+91 +
лапша , 21:09, 20.01

Отвлекуха для лехтарата..,заодно и бабьлишка срубнуть к выРабам?!

Ответить
+109 +
дядя, 21:16, 20.01

Все мало,не нажрется все никак.Не переживай сильно Луй в могилу с собой не заберешь.

Ответить
+163 +
атроха, 21:18, 20.01

Не купил ни одной лукашэнкаўскай лотереи. И эту покупать не буду. Всем советую так поступать. Ни копейки узурпатору.

Ответить
+133 +
лохотронщик, 21:26, 20.01

территории санаторно-оздоровительных организаций, подчиненных Управлению делами правителя.
---------------------------
Для финансирования резиденций, и им подобных закрытых здравниц для слуг народа.
Ждем принудительное распространение среди учителей, врачей и прочих бюджетников.

Ответить
+102 +
Николай, 21:43, 20.01

Будут впаривать на предприятиях,"добровольно принудительно" А иначе отключим газ (брилиянтовая рука) здесь намного проще-не продлим контракт.

Ответить
+104 +
тупой и ещё тупее, 22:16, 20.01

Ни один умный человек не играет в эту лукашистскую игру!!
Когда я получаю пенсию, то кассирша мне: не хотите купить лотерейный билетик??
Девушка, у меня с мозгами всё в порядке, несмотря на старость. А Димочке лукашенко хочется ещё и с меня срубить доллар?? Не получится никогда и никак!
Ползу однажды через подземный переход в Жданах, продавец билетов гундосит: купите билетики лотереи! Я ему в ответ : ИЩИ ДУРАКА! Он: А МНЕ ИХ ИСКАТЬ НЕ НАДО -- ОНИ САМИ КО МНЕ БЕГУТ"! И я поняла, что идиотов-лукашистов в стране очень много -- в этом все наши беды!

Ответить
+54 +
Д., 22:51, 20.01

Ну и какой идиот будет добровольно покупать эти лотерейные билеты?

Будут навязывать, шантажировать. Призываю не реагировать на шантаж и принуждение покупать эти бумажки.

Ответить
+41 +
petr, 0:36, 21.01

когда просят купить лотерейный билет, то всегда отвечаю, что куплю луке билет до Гааги и только в одну сторону

Ответить
+43 +
1111, 0:48, 21.01

Один из видов лохотрона плешивой семейки

Ответить
+12 +
arelav, 13:48, 21.01

В эту, да и впрочем как и в другие лотереи от плешивцев, выиграть нельзя, все выигрыши постановочные уже в виде демонстрации по зомбо тв РБ. Купив такого рода лотерею, вы опуститесь как в рукопожатии сами понимаете с кем.

Ответить