25 апреля 2024, четверг, 3:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+204 +
666, 13:21, 20.01

Расскажите за,что платим?
Банда открыто пилит деньги из бюджета.
Дороги в ужасном состоянии,платная дорога Белтроль тоже ужас стала!
Кому и ,что должны платить граждане страны???
За то,что за его налоги эти дороги построили!
Беспредел ГАИ на дорогах зашкаливает!!!

Ответить
+170 +
diger, 13:40, 20.01

репортажик - прям как бт посмотрел.

Платите хоть в 100 раз больше, все эти деньги уйдут на латание долговых дыр и оплаты безбедной жизни людей для которых страна для жизни. Для нынешнего года это актуальнее будут как никогда. В итоге и цены на топливо подымут и налох оставят.
P.S
платить будем...
платить будем больше...

Ответить
+108 +
asemor, 15:05, 20.01

Это точно бт))) поддерживаю, одобряю, хотел но только купил))) Я сразу разговор с гаи начинаю с того что вы за прошлые наши платежи покажите результат раз на вас вместо контроля за безопастностью движения контроль за налогами повесили... И добавлю для верующих в тех осмотр неужели вы и впрямь думаете что мой приезд один раз в год с покрашенными гуталином колесными дисками очень сильно влияет на вашу безопастность? Мое мнение это совковый анахронизм для выкачивания денег

Ответить
+48 +
asemor, 15:41, 20.01

))) добавлю сначала побор помесячно а потом.....даешь техосмотр раз в месяц!! Слабо? Это ж сколько денег, сославшись: а вот в Лумумдии так,скомуниздить можно, а народ он что? Он все схавает...
Только отмена побора так как и так уже акцизы, налоги, ндс-ы, и прочее, все уже заложено и перезаложено.

Ответить
+79 +
alex, 13:43, 20.01

Что-то я не вижу прохождения тех. осмотра на гаишной машине

Ответить
+46 +
ustas, 13:59, 20.01

Можете поверить он есть, вы же его и оплатили.

Ответить
+131 +
wlad, 13:48, 20.01

Многие выезжают только по выходным, т.е. 52 раза за год. И не важно платишь за
год или по месяцам. В итоге платить придется по полной. Как ни крути
ОБДИРАЛОВКА.

Ответить
+119 +
c., 14:34, 20.01

НЕ придётся платить когда мы все выйдем на ПЛОЩАДЬ, или устроим гигантскую пробку.

Ответить
+146 +
лука вор, 13:53, 20.01

налог уже давно включен в стоимость топлива и точка,хватит болтовни

Ответить
+93 +
APOCALYPSE PLEASE, 14:11, 20.01

Белтолл перенаправил потоки тяжёлых фур на дороги, рассчитанные на колхозные Зилки и 53-ойки. За одну эту диверсию, приведшую к разрушению сети дорог, организаторы должны сидеть по тюрягам.
О какой безопасности можно вести речь, если при движении на скорости 80 км/ч просаженная дорога подбрасывает трамплином на двадцать сантиметров в воздух? Что будет на этом участке в снегопад или гололедицу?
Люди попавшие в Дтп находятся в шоке, и бездумно подписывают в протоколах при оформлении "неправильно выбранная скорость, не соответствующая погодным и дорожным условиям". Вы виновник. Запомните и никогда на это не ведитесь. Осмотрите полотно в месте. При наличии колей на дороге своей рукой вписывайте в протокол: " Глубокая колейность, знаком 1.16.2 необозначенная. Машину бросило на колее."
Такая же запись при наличии ям и выбоин.

Ответить
+28 +
Дмитрий О., 14:38, 20.01

Про грузовики - отдельно. Представляете, водитель грузовика заплатил за допуск, в расчете ездить по нормальной дороге, а вынужден еще платить белтулл, чтобы ехать по дороге, колея которой немного меньше и очищается немного чаще!

Ответить
+69 +
asemor, 15:20, 20.01

Про белтолл это вообще отдельная тема) взяли дороги построенные еще при БССР присвоили и заставляют за проезд платить деньги)) ,вы рядом хайвэй постройте и берите оплату.Соловьи-разбойники ,точно)) Только вот боюсь уже чуть чуть осталось до “ лежал Илья на печи 30 лет и 3 года» )) неужели сказки в детстве не читали и результат не знаете?))

Ответить
+13 +
ggg, 19:27, 20.01

Вот поэтому они и стараются грабануть как можно быстрее, и как можно больше.
Потому, что время кончается.
Скоро всю шарашкиеу контору арестуют, и придется отдавать очень много, возмещать огромные судебные убытки, и большинство "менеджеров" будут арестованы, и сядут с конфискацией. Те, кто не успеет сбежать.
И сбежать то теперь особо некуда. Разве что в россию или венесуэлу? Так там убьют, взорвут, и все деньги отберут.
А в Европе - найдут и выдадут. И будете сидеть в беларусской тюрьме 300 лет, и дети, и внуки будут нищими пожизненно, вылачивая миллионные компенсации всем ограбленным.
Думаете, грабить людей, страну, и не ответить за это?
Нет... Уже не 19 век, и не 20. Ответите ВСЕ!

Ответить
+37 +
Алесь, 14:34, 20.01

Сначала бы сделалидороги а потом бы спрашивали ну нет дорог проедте от толочина до борисова ужас

Ответить
+75 +
Виктор , 14:58, 20.01

Оплата за участие в дорожном движении должна быть включена в стоимость топлива, другого варианта быть не может!!!

Ответить
+42 +
арт, 15:12, 20.01

оплата в топливо это очень долго для них и муторно пока с заправок эти отчёты придут пока деньги по копейкам .и наверное труднее украсть.хотят сразу хапнуть и побольше.

Ответить
-55 +
Алекс, 15:54, 20.01

Для тех, до кого не доходит...Включение налога в топливо вызовет подорожание всего...Почему вашу езду должны оплачивать дети, пенсионеры и жители не имеющие авто?

Ответить
+33 +
Поборы будут расти, 16:52, 20.01

Цены растут на всё - надо кормить огромную шоблу молодых пенсионэров и содержать льготных дроздунов-бездельников.

Ответить
+17 +
ggg, 19:33, 20.01

Налог в топливо включен уже давно. И никогда оттуда не убирался. Мы всегда его платим.
Для тех, до кого не доходит.
А эти поборы мы платим СВЕРХ того "налога".
Так что "налог", еще побор, что еще вам заплатить?!
А не думаете, ублюдки, что мы заставим вас вернуть все деньги?

Ответить
+1 +
Васiль, 20:14, 20.01

Алекс, я Вам уже как то отвечал-потому что тот же общественный транспорт дотируется из нашего кармана. Пусть тогда каждый платит полную стоимость за всё. Ради справедливости. Талончик в автобусе будет стоить 1,5$, никаких льготных проездов для пенсионеров в электричках. Всё па-чэснаму. Вы, например, можете мне объяснить почему при стоячем курсе доллара цены растут еженедельно?
Раз Вы так переживаете за поднятие цен, то предложите производителям снизить цены.

Ответить
+40 +
Красная зараза, 16:54, 20.01

Поражает покорность и согласие со всем всех остановленых и опрошеных водителей.. Печаль совсем.(( Любые веревки с таких можно вить.

Ответить
+44 +
mmz62, 17:00, 20.01

УЖЕ ДВАЖДЫ В ТОПЛИВЕ!!!Вы молодые просто не помните-не знаете об этом!...Погуглите - интернет в помощь.

Ответить
+11 +
из народа, 20:12, 20.01

Смущает готовность всех остановленых ГАИ ,за исключением предложившего включить все в стоимость топлива,платить за все что не предложат чиновники.С наличием такого контенгента в народных рядах скоро придется платить за проезд по мостам и через ЖД переезды.

Ответить
+10 +
Васiль, 20:16, 20.01

Да тут сколько не заплати, всеравно будет мало! Нашли дойную корову-автомобилистов.

Ответить
+9 +
а как?, 20:55, 20.01

Дорожный налог в нашей стране-это просто воровство.

Ответить