19 апреля 2024, пятница, 6:04
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+79 +
Злость, 15:09, 19.01

Официально цены на продукты питания в 2018 году в Беларуси выросли якобы на 5,7%.
-----------------
Курица была 2.99ркг стала 3.99ркг.Дайте уродам калькулятор в руки!

Ответить
+31 +
Водолей, 15:09, 19.01

Толи еще будет это только цветочки а ягодки потом все схп на лопатках дорукавадиуся сказал же правильным идем курсом товарищи менять нам ничего ненадо

Ответить
+6 +
вася, 18:56, 19.01

то ли ещё будет ойойой. они там привыкли вкусно жрать , а вы привыкли обтекать. добро пожаловать на следующий уровень!

Ответить
+74 +
barbos, 15:28, 19.01

Нет желания разделять,но население Минска ещё только начинает "понимать",что в стране полная ...А правдивая картина открывается в районных городах,посёлках городского типа,деревнях.Вот там-бы сразу сказали: "нравится-ли мне ёлочка?"

Ответить
+35 +
Явор и Калина, 17:12, 19.01

Население Минска это не только богатенькие Буратины или прочий офисный планктон. Это ещё и люди с зарплатами в 250-300 рублей. Да, есть и такие. И вот они, уже давно, всё прекрасно понимают. До мозга дошло - через пустой желудок. Поставлю вам задачку. Попробуйте в Минске прожить вдвоем на 370 рублей. Сможете? А мы живём... точнее существуем.

Ответить
+37 +
Житель Витебска, 16:07, 19.01

Минчане приезжайте за покупками в областные центры и сравните ваши и наши цены, и вот тогда поймёте как выросли цены. Цены в аптеках и магазинах у нас на порядок выше, чем у вас, да и тарифы на ЖКУ выше у нас, чем у вас, да вот только зарплата у вас выше, чем у нас, да работу в Минске найти можно. Поэтому и едут люди с областей работать и жить в Минск или же в Россию.

Ответить
+34 +
Народ, 16:42, 19.01

Этот болтун своё отработал! Пошёл Вон!

Ответить
+25 +
Нишчый, 18:35, 19.01

Неплохо они живут - 50 р. за один поход в магазин. Мы с женой на такую сумму в неделю живем.

Ответить
+20 +
Роман, 19:10, 19.01

Помню я на старые 30 тыщ. мог купить того же что на нынешние 50.

Ответить
+7 +
mmz62, 20:56, 19.01

Я.Романчук: с 2014 по 2018 доллар вырос в ДВА раза .

Ответить