29 марта 2024, пятница, 15:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+44 +
Biathlete , 18:15, 18.01

Приятно осознавать что в этом достижении есть и моя заслуга!

Ответить
+21 +
795, 18:39, 18.01

Ни дня без стакана? ))

Ответить
+12 +
это геноцид, 20:09, 18.01

ага давай вымри уже на потеху хозяину.

Ответить
+7 +
лейка, 20:18, 18.01

а в Литве что? тоже геноцид? там на потеху кому хлещут? может сухой закон сделать? тогда точно бунт будет.

Ответить
0 +
!, 21:28, 18.01

Чушь. Это понаехавшие через дырку в границе.

Ответить
+7 +
петруха, 23:10, 18.01

Когда уже научитесь за себя ответ держать? Даже, если и пьют в России больше ,то это мне душу не греет, меня больше волнует повальное пьянство белорусов.

Ответить
+49 +
Sip, 18:17, 18.01

Вот это молодцы, так держать. Надо же в чём-то быть лидерами.

Ответить
+47 +
А, 18:20, 18.01

А самогон?! Его еще не считали даже. Так что лидерство безоговорочное.

Ответить
+14 +
Беларус, 21:11, 18.01

А кроме самогона,сколько ещё завозится из рашки и Украины,и не учитывается!!!Полные дизеля ежедневно,и у каждого норма--3литра!Это из Украины!Ну а из Рашки и не сосчитать!!!

Ответить
+29 +
Alex, 18:37, 18.01

Так, наверное, мы и Литву на 2-е место вывели! Там вкусные напитки продают!

Ответить
+7 +
сито, 18:46, 18.01

как посчитали ? у нас алкоголь только беларусам продают ?

Ответить
+36 +
Vlad Canada , 18:56, 18.01

Я согласен, что беларусы потребляют много крепкого алкоголя, но не верю, что мы обошли Орду. Россия занимает первое место по производству паленки, которую никто не учитывает в исследованиях, а ведь есть еще боярышник и прочий стекломой, который пользуется спросом у ордынцев.

Ответить
+13 +
владка.нада, 20:09, 18.01

верю. не верю. не надо на Россию стрелки переводить.
стекломой и боярышник пользуется огромным спросом у белорусов.

Ответить
+46 +
алконавты, 19:05, 18.01

Так держать --- лукадрыщ вами доволен! Кто пьёт много, тот не интересуется политикой!

Ответить
+16 +
это геноцид, 20:12, 18.01

правильно то что не удалось гитлеру, белорусы сами собственными руками делают. это дикий кошмар, только что в магазин ходил за молоком и вижу женщины стоят с очереди к одной водка бульбам, у второй фунфырик бырла какого то.

Ответить
+3 +
Беларус, 21:13, 18.01

...и не доживает до пенсии!!!

Ответить
+12 +
Дударев К.И., 19:13, 18.01

Куда пошла контрабанда.

Ответить
+15 +
Жук, 19:19, 18.01

А как можно не пить, на это "чудо" глядя?

Ответить
+9 +
лжейцукен, 19:45, 18.01

Знаю, что все сразу подумали про меня, мол это лжейцукен основную массу выпивает, 90 % всего потребления. Ну я ж не много пью. Каких-то 1,5 литра в день. Три поллитры короче.

Ответить
+11 +
палаткатожекиряет, 20:59, 18.01

спитыми смолоду легко управлять, глядишь и тунеядский декрет схавают, в затуманеном сознании думать туговато, заливают реалии и "все хорошо"

Ответить
+10 +
Федя, 21:49, 18.01

И страшно, и смешно. Смешно потому, что плешивого прикорытники со страху хлещут как в последний раз, беря "на грудь" 50% статистики. Но страшно то, что наверное уже нет ни одного молодого человека старше 15 лет, который еще не отравился водкой...Пить начинают с 14 лет, перед каждой дискотекой. Кто "для смелости", кто "для веселости"...

Ответить
+2 +
Литва, 21:52, 18.01

да литовцы пьют в деревнях тка то и русских в литве много ! пиво лабасы любят а так то насчет водки не все ведь пьют хотя дебильные малолетние подростки наркоманят курят пьют да но не все ведь! уж больше чем в рашке врядли ктото пьет ! с ней может только украина и беларусь посоперничать.

Ответить
+8 +
Проданный смех, 22:38, 18.01

Они ничего не контролируют... Откуда цифры.

Ответить