29 марта 2024, пятница, 2:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+10 +
Чел, 16:55, 18.01

Вчера ролик видел на Youtube. Там бомжи по улицам Нью-Йорка бродят, профессиональные "свидетели". Увидят кого с камерой, сразу стаей слетаются: "Может чего заявить надо, или засвидетельствовать?". За умеренную плату они даже о прилёте марсиан расскажут на камеру. Гы-гы.
А еще есть ролик в сети, там хлопец EmigrantVlog грин-карту выиграл и туда уехал. Просто показал набор продуктов, который ему дали на две недели. Его выдают бесплатно каждому приехавшему на период адаптации и поиска работы два раза в месяц. Поищите "Чем питаются безработные в США? #9 Продуктовая корзина". И всё станет ясно.

Ответить
-10 +
Свой, 18:09, 18.01

Ты еще счёта за коммунальные - 400 и рент жилья посчитай - 1500! Страховку на авто 100 в месяц, мобильный, за 1 номер - 50...

Ответить
0 +
Danielle, 0:06, 19.01

Мая далёкая кузіна паехала ў ЗША 7 гадоў таму. Ёй 56 гадоў. Працавала цяжка ў пансіёнах для старых у Фларыдзе. Два гады таму атрымала амерыканскі пашпарт. Кажа, што лічыць сябе шчасьлівай. Штогод - круіз то на Багамы, то яшчэ куды. Купіла машыну, невялікі дом у крэдыт. Але ж імплант двойчы прылятала ставіць у Беларусь, бо там вельмі дорага. Відаць , дом і машына - танней каштуюць.

Ответить
-13 +
Свой, 17:18, 18.01

Да, действительно, продукты дают бесплатно, если ты не обеспеченный.
С остальным не согласен! Живу в штатах 4 года и уверяю вас, что не так сладко здесь как вы думаете.

Ответить
+15 +
Kevin, 19:19, 18.01

Не сладко? Так в чём проблема? Чемодан, аэровокзал и туда, где сладко.

Ответить
-3 +
Свой, 22:39, 18.01

А проблемы нет. Зарабатываю здесь, а живу в РБ.
Но, чтобы мои дети в штатах жили, я не хочу!
Поживите здесь и поймете все сами, я не собираюсь вам ничего доказывать!

Ответить
-1 +
Антон, 17:53, 18.01

и что?

Ответить
+13 +
Михаил, 20:25, 18.01

Живу в Германии уже 22-ой год. Так и хочется сказать этим пропагандонам из путинской телеканализации пару таких"ласковых"слов, какие услышал путинский холуй Шейнин в Италии от украинского парня.

Ответить
+13 +
м., 20:49, 18.01

Если помните, всякие Зорины-пропагандоны сидели c детьми и семьями в этих жутких капиталистических джунглях, вещали об ужасах американской жизни, но отъезд на "процветающую и благословенную великую советскую родину" откровенно считали наказанием.

Ответить