18 апреля 2024, четверг, 12:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 34
+159 +
vovan, 14:19, 18.01

Вот бы к этим фоткам декларацию о доходах приложили, или акт проверки Налоговой, ОБЭП, ДФР хозяина данного дома.

Ответить
+103 +
Егор, 14:34, 18.01

Выставлен на продажу еще один необычный дом в «Дроздах-2
Похоже режимолизики готовятся к отъезду из страны
Распродают имущество
только кто его купит? : )
ребята сами постарались что б все кто не с режимом были нищими

Ответить
+65 +
бг, 14:44, 18.01

Если бы этот дом поставить у меня в деревне , у леса и выкинуть нах оттуда все эти люстры и пуфики, так ничего себе Бунгальце ))))
А поставленное на заднем дворе у какого то маркета и рядом с проезжей дорогой . довольно странный вариант. .

Ответить
+29 +
cergggg1111, 15:42, 18.01

и я о том всё красиво но за забором полный отстой никто не купит

Ответить
+38 +
z, 15:01, 18.01

"....Вот бы к этим фоткам декларацию о доходах приложили..."

Ну а что вам скажет декларация о доходах ? Участок выделил сельсовет Дроздов бесплатно. Домик по себестоимости обошелся тысяч 80. Какие претензии ? То что чинуша хочет за него лям зелени ?

Ответить
+34 +
Freedom , 16:42, 18.01

Впервые вижу в Дроздунах умного человека.Вложил 200к,продает за 950к.Ну а памяркоуныя нехай купляюць.

Ответить
+1 +
R.Starr, 7:48, 19.01

Намекните, хотя бы, кто из беларусов может купить...?

Ответить
+52 +
mir, 14:20, 18.01

дрозды 2, нужно под снос и застроить многоэтажками

Ответить
+36 +
совок не истребить , 14:29, 18.01

совок не истребить с многоэтажками - В спальне принимать пищу, - заговорил он слегка придушенным голосом, - в смотровой читать, в приемной одеваться, оперировать в комнате прислуги, а в столовой осматривать.

Ответить
+92 +
Время подходит..., 14:55, 18.01

Какими, мля, многоэтажками?! Вдоль водоёмов создать парковые зоны для двухмиллионного города. Все берега приграбастали" : Дворец "Независимости" или музей одного человека, Верховный Суд, общага русского посольства, Дрозды, Дрозды-2 и дальше до самого минского моря.... Потом разобраться детально за сколько, почему и кто. Замутили эпидемию чумы и пируют. Вот за эту роскошь в чужих руках мы, наши дети, а потом внуки, якобы, должны расплачиваться по долгам. Вот и подсказка, кто не должен отползти от ответственности за 25 лет махинаций.

Ответить
-16 +
Александр , 16:22, 18.01

Уже такие как ты застроили после 1917 года.

Ответить
+7 +
qwert, 14:29, 18.01

А че, хоть и не за "трудовые доходы" кто то реализовал свое представление об удобном и красивом жилище, мне нравится, только на последней фотке помещение не соответствует дивану.

Ответить
+6 +
Агроминчанин, 14:56, 18.01

qwert, они назовут это одним словом - эклектика.

Ответить
-6 +
qwert, 15:34, 18.01

Агроминчанин, большое спасибо, вот это разнобразие стилей мне и нравиться, просто не знал как это называется, пришлось лезть в вики

Ответить
+48 +
ччч, 14:30, 18.01

лукашисты разбегаются , уки .

Ответить
+92 +
михась, 14:33, 18.01

Что здесь необычного? Снаружи дорогой сарай, внутри дешевый бордель! Как раз для любителей телок и мерседесов!

Ответить
-29 +
Макс, 14:41, 18.01

Ну ты и л.....а. сам не бось в хрущевке живёшь

Ответить
+38 +
сож, 14:37, 18.01

Дом - у Драздах...
Драздуны ж (у асноўным з быўшых камунякаў) працуюць, усе 25 рокаў, выключна, на поўны заняпад Дзяржавы "Беларусь", шляхом звычайнай крадзежы дзярж.маёмасьці, хабараў "откатов", "теневой экономики с РФ" і г.д. і г..д.
Тут ужо ж па воднаму "интЕрьеру" - патрэбныя пракурорская праверка і люстрацыя даходаў гэтага драздуна, які адчувае, што Рэжым Лукашэнкі ня вечны ды надта скора ў Дзяржаве запахне палёным...
Адзінае - які дурань купіць накрадзенае?!..

Ответить
+64 +
Riano, 14:40, 18.01

Интересно кому этот дом принадлежит,это уже второй из дроздов за последние 10 дней,видно большой шухер намечается, ,посмотрим начнут ли падать цены от желающих избавиться от недвижимости в Дроздах в скором времени ведь ее с собой не унесешь,утякаць трэба налягке.

Ответить
+35 +
менск, 14:45, 18.01

Калгасны Рэжым, які зжыў сябе ўжо па-часе - канае на вачох, а разам з' ім з пачалі бегчы з карабеля й пацукі - крадуны!..
Толькі хто купіць накрадзенае перад сконам Злачыннага Рэжыму Лукашэнкі і Ко - драздуноў?..
Гэты дом і ягоны "хозяин" яўна патрабуюць судовай праверкі - люстрацыі!

Ответить
+32 +
Тэкла, 15:04, 18.01

Калі калгаснік з Калгаса Дразды ма'е такі "дом" з крулеўскім "интерьером", які, пэўна, падпадае пад люстрацыю, дык якія рахункі (колькі... нарабаваных грошаў?) ен ма'е ў швэйцарскіх банках?..

Ответить
+16 +
вася, 15:09, 18.01

Такому сараю место в Мексике, по стилю подходит. Крайний случай в Сочи. Для нашего климата лёгкая конструкция.

Ответить
+15 +
Семен, 15:14, 18.01

Их нужно уплотнить. Из общественного обсуждения плана застройки сделать реалити-шоу.

Ответить
+20 +
Антон, 15:19, 18.01

Ни кого не смутило что высоты помещений не соотвествуют архитектуре , виды из окон- окружению. продавец чужие фото использует.. что это афера ?

Ответить
+12 +
Роман, 16:00, 18.01

Колхозный ампир совкового Барокко.

Ответить
-7 +
Долой Луку, 16:06, 18.01

Спальня, гостиная, ванная комната просто шикарны. Даже нет к чему придраться. Себе бы такое сделала.

Ответить
+4 +
Strange, 16:40, 18.01

А там так просто можно летать, снимать и видос сливать ?

Ответить
+10 +
я за, 17:25, 18.01

Расчёты в валюте запрещены, как будет выглядеть расчёт в рублях в зайчиках? КГБ не проморгайте!

Ответить
+14 +
дат, 17:26, 18.01

Почему на фото вид из окон не соответствует виду из окон на видео? Кто муфлюет?

Ответить
+2 +
Егерь, 18:02, 18.01

Палешуки- свергнем лукавого, можете заберать на свое озеро и сделать дом рыбака и охотника!!

Ответить
+5 +
Вальдемар, 18:49, 18.01

Интерьеры не из этого недодома, и бани не видно, абы что!

Ответить
+2 +
Александр, 19:04, 18.01

Как получили землю так и отдадут и еще приплатят за незаконное пользование!

Ответить
+7 +
Может и не беларус, 20:20, 18.01

Почти напротив этого Версаля снесли дома, в которых жили люди не один год. Им землю найти не "смогли", хоть те и на кран залезали, и в самый "чэстный" суд ходили... Хто ж им хоккеиста даст засудить, хоть и мало известного? За ним гаронт! Вот и в "Версале" кто-то очень "шерстяной" должен быть. Очень "чэстный", не "шпикулянт", конечно, ни в коем случае... Просто повезло в жизни. Случайно участочек подвернулся.

Ответить