25 апреля 2024, четверг, 5:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+4 +
лжейцукен, 16:28, 15.01

Все попробую. Если понравится, то и не один раз.

Ответить
+57 +
Xenos WIGHT, 16:50, 15.01

"Водка со вкусом резиновой дубинки" - взять любую водку и пить из горла напротив отделения :)

Ответить
+33 +
бухалкин, 17:22, 15.01

Это будет самая дорогая водка !)))
Назвать можно : "Шунявая искристая")))
Ценник может быть самым неожиданным .

Ответить
+26 +
шура, 16:50, 15.01

А я считаю фаворитом напиток со вкусом свежескошенной травы. Друзья и соседи, спасибо! Вам нет равных. Еще Польска не згинела!

Ответить
+15 +
сноб, 17:20, 15.01

Никто не обратил внимания, что подобные эксперименты производители проводят над ректификованным спиртом? Над коньяком и виски никто не рискует издеваться. Правда, в статье что-то написано о британском бурбоне, которого в природе не существует, т.к. это кукурузный виски, производимый в США.

Ответить
+2 +
в школе хоть был?, 19:49, 15.01

В Британии нет кукурузы? Не читайте советских газет перед едой. А если других нет? Никаких не читайте.

Ответить
+7 +
Дударев К.И., 18:05, 15.01

Что бы не покупать пойло по такой цене у луки. Делайте сами. Берете натуральные масла кедра или облепихи или лимона. Добовляете в водку. Опа ля и готово. Тоже и даже лучше.

Ответить
+9 +
sabre, 18:11, 15.01

Нам более привычен самогон со вскусом растворимого кофе.

Ответить
+6 +
Дударев К.И., 18:15, 15.01

Это тот же энергетик плюс водка. Видел. Людей вырубает сразу. Оно Ваи надо. Берегите здоровье.

Ответить
+16 +
Анатоль-21, 18:20, 15.01

З-д «Крышталь» - « Минская мозаичная» - кроме вкусовых изысков даёт ключ к просмотру БелоруССкого ТВ. Две на тощак. После третьей крымнаш... абы небыла вайны под шкварку и под присмотром! Касаемо вкуса - вспоминают редкие индивидуумы.

Ответить
+12 +
Интычмент, 19:09, 15.01

Водка "машина времени" - выпил и уже завтра.

Ответить
+5 +
Жора, 19:14, 15.01

Лично мне нравится напиток со вкусом водки, идентичный натуральному.

Ответить
-5 +
Georg, 20:48, 15.01

Только однажды в жизни удалось попробовать настоящую водку. В далеком 98. Дело было в Испании. Местные ребята откуда-то достали на НГ Московскую Экспортную с зеленой этикеткой (в таре 1 литр). Я еще тогда покривился, типа у меня на родине этой водки уже нахлебался. Но пропустив рюмочку, я офигел-вкус свежепроросшего пшена. Мягонький и настоящее зерно чувствуется. С тех пор знаю, что настоящая водка-супер напиток. Но ее больше нигде не встречал. Наверное, все рецепты утеряны вместе с Союзом. А жаль

Ответить
+4 +
Станиславский, 22:49, 15.01

Красиво свистишь:) В Испании небось в буденовке отдыхал и водку серпом с молотом открывал?

Ответить