23 апреля 2024, вторник, 16:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+157 +
ясь, 9:58, 15.01

Знаю еще одного, который весь народ кормит - обещаниями.

Ответить
+125 +
злы віцяблянін, 10:00, 15.01

таки да, он кормит брехнёй весь город.

Ответить
+48 +
Barista, 11:12, 15.01

Так и фамилия соответствующая - Брикун. Путем несложной манипуляции с буквами получаем БрЕХун, а несовпадение 2-х букв в фамилии считается нормой даже для авиакомпании.

Ответить
+26 +
Й, 11:27, 15.01

Словесным поносом своим он кормит.

Ответить
+67 +
Не соврал, 10:01, 15.01

Кормит лапшой, на уши.

Ответить
+75 +
брутто, 10:11, 15.01

идеолога за его вранье, жестачайше наказать

Ответить
+101 +
CONTRAS, 10:14, 15.01

В "идеолухи" идут "проверенные" прихлебатели, но в 99% с весьма ограниченным IQ. Раз уж этого задержали гаишники - скорее всего вел он себя черезчур неадекватно и вызывающе. ГАИ предоставляет прикорытникам "услугу" - "пьяный водитель" - если прикорытника останавливают пьяным - он делает "добровольный взнос на помощь автоинспекции" (все официально - составляется договор) за счет предприятия, где его режим посадил кормиться. И хрюша катается пьяным дальше. Цена вопроса - эквивалент 3 тыс $.

Ответить
+88 +
Явор и Калина, 10:23, 15.01

Интересно, какая зарплата у заместителя директора по идеологической работе, что он может позволить себе практически новый автомобиль?. Да, автомобиль бюджетного класса, но даже такой с минимальным пробегом стоит не менее 12 000 долларов США. Вот и возникает вопрос: можно ли на зарплату, даже пусть в 2000-3000 рублей купить такой автомобиль? А если нельзя, то на какие доходы живёт данный товарищ? Ведь бизнесом ему заниматься нельзя - он депутат.

Ответить
+6 +
Дед, 15:56, 15.01

Так он же, кроме всего прочего, ещё и депутат Новополоцкого городского совета. Так сказать уласьць)))

Ответить
+22 +
qwert, 10:26, 15.01

Фиговый из него "кормилец" раз нет служебного автомобиля.

Ответить
+76 +
Макс, 10:45, 15.01

Типичный номенклатурный паразит.

Ответить
+41 +
Андрэй, 10:50, 15.01

Вось такія ...удакі разам з галоўным ....удаком давялі краіну да галечы.

Ответить
+64 +
111111111111, 10:55, 15.01

Картонные рыла! Вся власть в Беларуси гнилушки мракобесные.

Ответить
+34 +
finist99, 11:30, 15.01

а ещё он отец вратаря юности Игоря Брикуна. Это какой-то позор!

Ответить
+10 +
Кормчих прибыло, 12:46, 15.01

Пойдёт на повышение - новополоцкая вертикаль рулит.

Ответить
+25 +
Engine-r, 12:52, 15.01

Эти брехуны - плоть от плоти нашего царька. Такие же брехливые и безответственные.
Только в таком маразме, какой существует в организованной царьком власти, могут существовать абсолютно бесполезные тунеядцы и паразиты, как подобные "идеологи". Даже Сталин отказался от политруков в Красной армии, поняв всю их ненужность, бесполезность и вредность на войне.

Ответить
+10 +
скорее, 17:14, 15.01

жрет за весь город

Ответить
-1 +
мама, 20:51, 15.01

Идеологии нет, а идеологи есть!
Еще и кормящие идеологи-мужчины.
Во, Беларусь дает! Ну, дела!

Ответить