29 марта 2024, пятница, 9:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+134 +
Аркадий, 10:03, 14.01

За такие деньги пусть сами на них ездят

Ответить
+155 +
U, 10:14, 14.01

"Спасибо " таёжному союзу

Ответить
+101 +
пеше ход, 10:30, 14.01

Да не, не "Спасибо", а "огромная безмерная благодарность" за совместное гниение в окопах и все остальные прелести советско... ой нет, кремлехунтского союза.

Ответить
+152 +
Сойка-Пересмешница, 10:27, 14.01

Эти форды у нас (в США), не по 14к продают, а по 6-7к. Понятное дело, что на это влияют всякие ввозные пошлины, налоги и прочее-прочее. Но конечная сумма-то совсем другая. И да. Если бы закрыть Россию, то всему миру бы стало проще

Ответить
+5 +
Чел, 18:26, 14.01

Ну дык понятно, что они там не RAV4 или Honda Pilot закупают, гы-гы.
Форды новые, как только выезжают за ворота завода, и на дилерской ставится подпись в договоре на покупку, автоматически теряют до 30% стоимости. И это без никакого ДТП или неисправности. Просто формально сменила статус с new на used. С японками такого не происходит. Будешь пять лет ждать, а цена все кусается.

Ответить
+1 +
330-каждому! , 19:30, 16.01

Чел, кому нужны ваши япошки?
Разве что РФ.
Одноразовые жестянки!!

Ответить
+35 +
123, 10:58, 14.01

Конечно таежный союз глупость несусветная. Но неужели рынок Малиновка - это пуп земли. Разве это главное в развитии экономики страны ?

Ответить
+56 +
абв, 11:56, 14.01

Про то, что это "пуп земли" или "главное в развитии экономики страны" в статье ничего вроде не пишется откуда вы это взяли? А эта Малиновка, как раз яркая иллюстрация полного ОТСУТСТВИЯ хоть какой-нибудь экономики при существующей колхозной диктатуре, так что будете развивать?

Ответить
+32 +
123, 13:21, 14.01

Прожил можно сказать жизнь. Имел далеко не одну машину и как -то без Малиновки запросто обошелся. Во т про что и говорю. Вопрос экономики на первом месте.Будет экономика - будет и Малиновка. Хотя в ней особой необходимости не вижу.

Ответить
+51 +
саня, 12:07, 14.01

БУ авто это хлам , покупать у этих господ себя не уважать , бу можно брать только у знакомых и только если это твой хороший знакомый а не перекуп , весь смысл перекупов это купить как можно дешевле а это значит шлак и продать простому клиенту ,читай простаку .
Хорошие машины к ним попадают но это или 1- продажа по необходимости ( переезд на ПМЖ ) 2- срочно нужны деньги ( трагические случаи ) 3- дележка имущества 4- наследство которое не нужно некому ------но это очень редко и то такие авто сразу по женам , дочкам или любовницам , братьям , сватьям и тд и тп .Так что тем кто мечтает купить авто до 5 лет до
12 000 $ с 50 000 км пробега да еще из Европы и ездить без проблем пять лет , а потом еще продать, так и хочется сказать, может вы обратно по своим селам разъедетесь ?

Ответить
+1 +
330-каждому., 19:34, 16.01

Саня, б/у совершенно разное.
Хочется хорошее б/у-дёшево не будет.
Будет дёшево-будут нюансы, либо по мотор, коробке, кузову либо космический и скрученный пробег.
Да, и машины заточены на быстрые поломки и покупку других.

Ответить
+11 +
butcher, 17:36, 14.01

А шлак отчасти потому, что сам покупатель, очередь халяву любит.
Но как говорится," что платишь, то и имеешь!"

Ответить