24 апреля 2024, среда, 22:07
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+112 +
наблюдатель, 15:54, 13.01

Александр Коржаков дал интерью украинскому ТВ:
- Золотов пришел ко мне будучи слесарем АЗЛК, гайки крутил на отверточной сборке машин. Но людей не хватало. Я вызвал тогда Мишу Маржанова, был у меня такой каратист. Говорю: "Миш, давай посмотри на него в спортзале. Может, хоть под калиткой или под грибком стоять будет". Тогда у меня людей для дачи Ельцина просто не было.
– Насколько он способным был?
– Да он буквы забыл! Рапорты за него писали ребята, он им ставил бутылку. Я в свое время хорошо учился на юридическом, судебную психиатрию тоже изучал. Как по мне, он со своими данными тянул на олигофрена. Уже много времени прошло. Он в Питере поднатаскался, здесь, крутой стал. Недавно интервью давал Собчачке. Она, правда, ему вопросы задавала медленно-медленно. С глухонемым человеком так медленно говорят, чтобы он по губам понимал. Она так ему вопросы задавала, чтобы он, не дай бог, не ошибся при ответе. И я понял, что он потянул уже на имбецила. Вот мое о нем впечатление.

Ответить
+44 +
tortul, 17:19, 13.01

рф это не страна это ООО "ПРЕДАТЕЛЬ И ПОДЕЛЬНИКИ" и законов там нет, как и в Беларуси.

Ответить
+75 +
Vladimir, 15:56, 13.01

Малограмотный дурень в квадрате!

Ответить
+83 +
биг, 16:18, 13.01

Я даже не знаю , чем должен был заниматься этот гоблин без мозгов , что бы стать таким важным для мутина хенералом и богачем )))

Ответить
+34 +
Edw@rd, 17:53, 13.01

Как раз таки и ничем он и не должен заниматься. Пока этот болванчик будет сидеть в генеральской фуражке и кителе со значками, воровством и распилами будут заниматься профессионалы в своем деле. Это примерно как в 90х "выращивали кабаньчика" на убой. Когда придет время отдатут на растерзание и заклание электорату.

Ответить
+10 +
***, 20:55, 13.01

А такие и нужны. Основные качества... тупой и сильный...

Ответить
+32 +
Грамацей, 17:34, 13.01

Генерал армии вертухаев и конвоиров.

Ответить
+33 +
старый комса, 17:36, 13.01

Если он уже тянет на имбецила, то что он не догадался поставить две бутылки чтобы нормально иск написали ?

Ответить
+33 +
Edw@rd, 17:42, 13.01

В этом и весь фокус, чтобы ратсиражировать в СМИ сам факт искового заявления на Навального но всем понятно, что никто кроме Навального из приближенных к телу не хочет реального садебного разбирательства где всплывут дачи, квартиры, бентли, часики по пол миллиона$, виллы, бизнесс самолеты для собачек, яхты для княгинь и любовниц , домики и вилы для уточек.
Что же касается умственнвх способностей слесаря сборщика с АЗЛК и министра обороны, поверьте лучшего варианта нет. Никто из генералов генеральных штабов с их образованиес и стратегическим мышлением потенциальных противников России даже и представить не сможет, что этот крендель может выкинуть

Ответить
+27 +
Прокурор, 17:47, 13.01

Это какой-то позор, в натуре.

Ответить
+17 +
Прокурор, 17:57, 13.01

Это какой-то позор, в натуре.

Ответить
+36 +
Грамацей, 18:06, 13.01

Суд вернул Золотову его иск с указанием лексических и орфографических ошибок и с пометкой 'Низачот"

Ответить
+29 +
тутэйшы, 18:09, 13.01

на пугало одень генеральский мундир все равно останется пугалом и в этом случае исключения быть не может .это насколько надо себя не уважать чтобы подчиняться и выполнять приказы слесаря имбецила куда мир катится

Ответить
+21 +
N-CH-V, 18:50, 13.01

Умный на должность главного мясника не подходит, а имбецил надежнее в исполнении таких приказов. Для личной армии путлера такой безмозглый генерал то что надо для спускового крючка мочить.

Ответить
+20 +
блатной, 19:37, 13.01

Жадность фраера сгубила!!Надо было налить хотя-бы первокурснику юрфака !!

Ответить
+16 +
Это пипец!!, 20:02, 13.01

Какой же он феерический .....! Этот ряженый генерал армии..тьфу на него много-много раз!

Ответить
+12 +
Глеб, 20:36, 13.01

Походу у него не одна а три лишние хромосомы.

Ответить
+16 +
mmz62, 21:17, 13.01

У луки есть фото с ТАКИМ ЖЕ выражением морды лица.Прям близнецы-брацця!

Ответить
+8 +
крокодил, 22:54, 13.01

C такими хенералами за будущее России можно уже не беспокоиться.

Ответить