29 марта 2024, пятница, 16:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+63 +
ха-ха, 11:36, 13.01

Их теперь сразу видно. Остаётся им только среди вечнозелёных сосен зайчиков ловить.

Ответить
+18 +
Водка'Белая горячка', 12:56, 13.01

Помню, эти 1-ого января в 23-10 заползли в тралебас каля Зелёного Луга... Не спиться же им.

Ответить
+73 +
страна контролерия, 11:45, 13.01

Знаю одного такого чела (ныне он пока "контролер") , так у него по моему кроме "форменного обмундирования", другого то костюма и нет ))))

Ответить
+90 +
беларус, 12:08, 13.01

Первый раз вижу контролеров в таком одеянии. Видно плохи дела в нашем незалежнам государстве и лучшем для народа. Вот только в Украине, где война идет, проезд в общественном транспорте и на пригородных электричках.бесплатный для всех пенсионеров.

Ответить
+49 +
mmz62, 12:12, 13.01

Точно: одна "одёжка" на все случаи(будь то жэс,энергосбыт или водоканал)!Интересно,на ночь хоть снимают?Только не надо про маленькие з/п и т. д. и т.п.

Ответить
+22 +
коля, 13:00, 13.01

Они в этой форме на свадьбы и дни рождения ходят и даже парятся в бане,плавают на речке и они этой формой очень,очень гордятся.

Ответить
+19 +
звезда во лбу, 13:18, 13.01

А другого цвета нельзя было придумать? Предлагаю еще погоны со звездочками им прицепить или во лбу прямо тату нанести, чтоб не стирались. А где автоматы калаши? Пора выдать им. А еще какой позор работникам природоохраны. Это же надо нацепили погоны, форма как у военных, звания какие-то имеют. Зайцы и лоси им подчиняются и честь им отдают? Бывшие вояки работают в этой охране, привычка формой щеголять перед бабами, думают перед лесными косулями порисуются или бедные не могут себ одежду купить?

Ответить
+37 +
кшўх, 13:23, 13.01

Ідыеты ад вертыкалі сваімі пустымі галовамі ніяк не могуць датумкаць,што карміць процьму канралераў, адзяваць,абуваць ,вазіць іх на аблавы,купляць відэарэгісьратары ,весьці дакументацыю процьмай бухгалтараў і іншых дармаедаў,несьці шмат якіх трат нашмат даражэй,чым аднойчы і назаўжды зрабіць грамадзкі транспарт бясплатным.А калі ліквідаваць аўтапаркі для слуг народа,дык усіх грамадзян, пенсіянераў,студэнтаў і школьнікаў можна вазіць на таксі.

Ответить
+12 +
ff, 15:14, 13.01

Видно запасли для "зеленых человечков" зеленое "гражданское", а за невостребованием и для экономии раздали контролерам. Ну и привыкать за одно.

Ответить
+7 +
Сойка-Пересмешница, 19:16, 13.01

Делают похожими на расцветку военных. Митализированное государство. Фу, это же 21 век, противно

Ответить
+9 +
бабка Мария, 19:39, 13.01

А я вчера видела "дружнников" с повязками на рукавах, с каким-то аппаратиком на куртке, со зверскими лицами. Интересно, а документы у них какие-нибудь имеются?
Или - нацепил повязку - и пошел грабить людей в транспорте?

Ответить