19 апреля 2024, пятница, 3:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+189 +
Геник, 10:07, 13.01

Отличная статья,не в бровь,а в глаз! Рашка медленно,но верно движется к своему неминуемому концу,а наша тутэйшая вата всеми силами прётся в это болото. Скатертью дорожка,паважаныя,добро пожаловать в АД!

Ответить
+116 +
шухер, 10:15, 13.01

Путин намеренно ведёт страну к распаду.Для того чтобы потом некому было Путина и его окружение привлечь к ответственности.Страна на куски и нет РФ,государства нет,кому он должен?Никому.Как было при распаде СССР.Сами свалят в тёплые края,мемуары будет писать,лекции читать-как Горбачёв.

Ответить
+54 +
алесь, 10:58, 13.01

Усе паьудаванае на крввi i крывадушшы абрынецца. Каоiя быу юнцом мне спадабалася велiч радзiмы,але сутыкнуушыся з рэчаiснасцю я дыяметральна перагледзiy жыцце,i магу вас зааерыць ,калi грамадства не жыве па споведзям божым яно дэградуе,а распад краiны,средства.

Ответить
+131 +
aceofspades, 11:09, 13.01

Что за глупость - жизнеспособной останется только Масква?
А на чём она будет паразитировать, если в её банках не будет 80% денег Расеи, не будет доходов от нефти, газа, алюминия, угля?!!!
Расскажи мне, лодочник, с чего ты решил, что Масква - это Кремниевая Долина, зарабатывающая Умом, а не обиранием и воровством по всей Расее?!!! Чем она такая уникальная?!!!!

Ответить
+72 +
Заноза, 13:27, 13.01

"Мааасквичи" до сих пор с ужасом вспоминают голодные 90-е, когда прекратилось снабжение столицы продуктами питания из регионов. Чуть с голоду не померли. Вот что такое на самом деле "Масква"

Ответить
+66 +
N-CH-V, 13:30, 13.01

Страшная бытовая, экономическая и моральная картина Расеи,
ведомой правящими неуемными ворами в пропасть. И смешны наши недолекие многие силавики мечтающие о зарплатах от этого ада. Этих силовиков в их огромном тутейшем количестве московская власть не будет проплачивать, а плис в командировку в пустынную Сибирь на контроль огромных границ и территорий. Или в горячие ордынские точки. Не будет предателям счастья. Ватный мир дикий, дикого отношения.

Ответить
+64 +
Alex, 13:52, 13.01

"А остальные территории, от русских очищаются."
Точно, ОЧИЩАЮТСЯ, поскольку не были русскими, русские не принесли ничего хорошего на эти земли. Хороший процесс, положительный.

Ответить
+50 +
ales, 13:55, 13.01

ЧАМУ БЫЦЬ, ТАГО НЕ МІНАВАЦЬ ! Усе імперыі канаюць і Расейская не выключэнне,

Ответить
+56 +
дед, 13:56, 13.01

Не лучше обстоят дела с лечением простого народа и в Беларуси,в некоторых районных центрах отсутствует УЗИ и др. диагностическая аппаратура, из-за чего перегружены областные диагностические центры,да и расстояния до них более 200км.

Ответить
+19 +
Анатолий, 14:01, 13.01

В Союзе почти все области были лишены самодостаточности потому, что государство изымало всю прибыль и этим лишало развиваться, но кое что
государство возвращало областям под конкретные проекты. Теперь этого ничего нет и государство устраняется от помощи областям. Мол мы вам дали свободу и вы развивайтесь как хотите. Но средства на это не выделяются, а все доходы оседают у олигархов.

Ответить
+53 +
ЛІТВІН, 14:13, 13.01

Напісанае ў гэтым артыкуле, толькі адна частка праўды, а другая яе частка - гэта 78% (а зараз десці 66,можа й меней), якія не зважаючы на ўсю тупіковасць далейшага суіснавання, усё яшчэ за Пуціна, за КРЫМНАШ, за НАСТАМНЕТ, за РУССКИЙ МИР, за войны ў Сірыі, на Данбасе, ў Афрыцы і т. д. "Умом россию не понять". Самае галоўнае, што гэтая ідэалогія лезе да нас, у Беларусь, лезе ціхім сапам ужо даўно,разам з засланымі "казачкамі", адстаўнымі вайскоўцамі, дзякуючы нашым марыянетачным уладам.Самае прыкрае тое, што нашаму народу, ў дадатак, навязвалі яшчэ і "а бы,не было вайны", "а хто лепшы(акрамя Лукашэнкі), "коней на пераправе не мяняюць", "нам Майдану не трэба, мы яго не дапусцім"і др. У выніку, мы маем квазікраіну, фармальна незалежную, але цалкам кіруемую Крамлём. Надалей, калі мы не дадзім адпор усёй гэтай навалачы, ў нас не будзе пэрспэктыў быць НЕЗАЛЕЖНЫМІ і жыць ПРЫСТОЙНА.

Ответить
+2 +
Nonconformist, 22:12, 13.01

Просто последний рывок, на своё уже наплевать, пусть там сзади мосты горят.

Ответить
+35 +
Joss, 15:42, 13.01

Да, все так. Зато крымнаш и хоть камни с неба. И всем плевать.
Крайне позитивная статья. Чем быстрее эта ошибка природы свалится, тем проще станет всем. Главное тут - забор построить по периметру. Чтобы не разбегались

Ответить
+11 +
Joss, 15:42, 13.01

Да, все так. Зато крымнаш и хоть камни с неба. И всем плевать.
Крайне позитивная статья. Чем быстрее эта ошибка природы свалится, тем проще станет всем. Главное тут - забор построить по периметру. Чтобы не разбегались

Ответить
+11 +
вернік, 16:54, 13.01

зло імкнецца да разбурэння і знішчэння, таму пасля яго няма жыцця. Дабро (любоу) стварае (у ым ліку і жыццё), клапоціцца аб жыцці, паляпшае яго. Калі не любіце ні Бога (ні Яго Прауды) , ні бліжняга, то тады робіце зло аутаматычна і рэгулярна, нават не ведаючы , што гэта ёсць зло, бо каб зразумець што ёсць дабро , а што ёсць зло, патрэбна саадносная адукацыя у гэтым разуменни, якой займаюцца нямногія. А таму у расіі жыццё імкнецца да нуля, бо кіруе ёю зло. Адукоувайцеся, браты, у Божых прыказаннях і запаветах, бо яны навучаць вас любіць людзей і рабіць Дабро Богу і людзям, да будзе так. Мір і любоу вашаму дому.

Ответить
+28 +
NEK, 16:59, 13.01

Так и в Беларуси то же самое, даже хуже. Минск живет бедно а глубинка вообще за чертой бедности, где и 400 рублей не каждый зарабатывает

Ответить
+14 +
Sawa, 18:28, 13.01

MORDOR !

Ответить
+14 +
Разведка, 19:19, 13.01

Все в жизни возвращается на круги своя!!
От чего ушла Московия много столетий назад- к тому и возвращается! Закон мироздания.

Ответить
+11 +
Сойка-Пересмешница, 19:52, 13.01

Чтобы качать нефть, газ и воровать миллионы населения не нужны. Узаконили геноцид, а Россияне этому и радуются.

Ответить