29 марта 2024, пятница, 9:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+30 +
сергей, 23:31, 12.01

стрижет баранов-а что делать,если бараны позволяют это

Ответить
+39 +
Стары i нягеглы., 0:30, 13.01

Причем иногда до чиновников эти деньги не доходили.
***********************************************************
Бедные чиновники!
Никак на хлебе и воде сидели?!
А те пышные геометрические формы, которые мы на них наблюдаем, - это просто опухание с голоду!

Ответить
+30 +
АСЯ, 1:33, 13.01

От этой власти даже грузчики убегают.А они хотят чтобы тут какой то бизнес развивался

Ответить
+25 +
вася, 1:37, 13.01

то есть когда крали и пилили всё было законно, как их то же самое коснулось, так вдруг незаконно стало...

Ответить
+15 +
пяць триллиардов, 2:34, 13.01

..фигуранты дела заработали 5 млрд долл
----------
курочка по зернышку, как говорится

Ответить
+32 +
Работяга., 3:09, 13.01

Трудяг он уже обобрал до нитки, и пустил по миру,а теперь он будет отбирать у всех,кто в Беларуси может назвать себя успешным и обеспеченным.

Ответить
+41 +
Даймонд, 8:39, 13.01

Инвестиции в РБ? Знаем, проходили... Лучше уже сразу в петлю... Колхозный монстр никогда не нажрется, никогда.
На зонах теперь бизнесменов больше чем уголовников. Паскудство высшей степени! (:

Ответить
+42 +
211, 9:03, 13.01

Странное правосудие - если всем по закону то "заслуги" Лукашенко и его семейки тянут не на 8 лет а на высшую меру.

Ответить
+34 +
Хитрый лис, 9:21, 13.01

ОПГ Сашки цыгана отобрало народ до нитки,теперь перешла на тех,с кого есть что взять...хотя только вдумайтесь а цифру 5 миллиардов долларов....это сколько,целый автозаки белорусских фантиков?понятно,что нужно строить больше резиденций и охранять дармаедов от народа,при чем содержать армию карателей,которая тоже приносит деньги в общак,обчищая старушек и простых людей до нитки различными штрафами...только народ сможет изменить все,когда захочет достойно жить,а не содержать дармаедов и армию карателей...когда захочет чтоб у их детей было будущее и что бы они не бы ли вынуждены оставлять свои семьи,уезжая на заработки,чтобы были защищены от узаконеному беспредела ..но обровольно смена власти не произойдет...ОПГ укоренилась...и никто не хочет отказываться от сладкой жизни за счёт нищеты народа . Даже каратели не хотят идти на заводы работать за зарплаты в разы меньше,чем у них сейчас...им хорошо,одевают,обувают,зарплата большая,премии и люготы ..

Ответить
+22 +
Бармалей, 9:23, 13.01

ОПГ любыми способами собирает деньги на свои нужды ..

Ответить
+22 +
Семен, 11:13, 13.01

А все от того, что ровно у одного придурка схема государственного устройства в его светлой головушке совковая: есть председатель, а все остальные стоят у станков, по сигналу получая миску супа. Все остальное - преступление.

Ответить
-1 +
Бармалей, 11:02, 28.01

А когда было по другому..как ещё обеспечивать себя и шайку,вместе с карателям которые готовы за премии выполнять любые приказы....ладно если с этих бизнесменов или министров есть что взять...а если нет?откуда у них бабки такие?это все равно что колхознику с зарплатой 300 рублей штраф впаять на 50 тысяч американских...откуда у него такие бабки...и отдать он не сможет..разве что предложит жижки пососать))))в РБ власть захватившие не развивают страну...они лишь делают все,чтобы обеспечить себя...и ничего кроме как сделать это за счёт народа,придумать не могут..потому и грабят людей,прикрываясь законами,которые же сами и придумывают для этого))))

Ответить