29 марта 2024, пятница, 18:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
+77 +
русский, 13:11, 12.01

Теперь Рогозина "отымели" и китайцы!
Ответное слово за питерской подворотней. (Писал и улыбался)

Ответить
+39 +
ьь, 13:29, 12.01

Этот инфантил скажет "китайская подделка"

Ответить
+44 +
узбек, 13:41, 12.01

Свое будущее и своих выродков они уже обеспечили, при этом отымев всех русских и неруских на этой территории.
рогозин выполняет свою работу и плевать ему на китайцев, росиян и уж тем более на будущее рф.
А работа подобных существ противоположена тому что они втирают оставшемуся лохторату.

Ответить
+23 +
Глеб, 14:56, 12.01

Рагозин говорил что проверит высаживались ли Американцы, теперь и китайцев проверять будет, в 2026 году, может быть, если повезет в этом веке.

Ответить
+9 +
литвин, 18:10, 12.01

Орде уже нечем ответить.
Рогозин ушёл в запой - в Штаты не пустии, китайцы на Луне! Роисся, вперде!

Ответить
+9 +
Гдыня, 13:39, 12.01

А когда будет видео приземления Гагарина на обратную сторону Земли? (которая против всего человеческого).

Ответить
-22 +
Литейщик, 13:42, 12.01

Так и не понял за счёт чего произошло торможение и где огромные бури пыли от тормозных струй двигателей.Когда ракета стартует то огромное количество топлива сжигается на разгон и пролетев расстояние от Земли до Луны тоже надо включить тормозные двигатели ,что б остановить лунный модуль и это надо тоже большое количество топлива и покажите мне на конструкции этого фейка и тормозные двигатели и баки с топливом .Их просто нет .И вот что останется от этой конструкции если она со второй космической скоростью вылупится в поверхность планеты.
Китайский мультфильм.Не куда они не долетели и не каких там китайских аппаратов нету.
В истории земной цивилизации есть ещё несколько таких сказок и даже подкрепленные и кино и фото материалами.

Ответить
-2 +
жыхарзямлi, 13:54, 12.01

Вядома, так яно i е, i зорачкi дзе? Падрабiць вельмi складана, таму i не малююць. Цiпа врэменно прапалi.

Ответить
-4 +
СССР, 14:56, 12.01

Советский луноход еще в семидесятых снимал поверхность луны. Летали туда раз десять.

Ответить
+13 +
Жыхарзямлi, 15:13, 12.01

Ага, ляталi, як той Гагарын, якога тупа грохнулi, каб шмат не балбатау', мы паедзем у Маскву, голай опай па пяску.

Ответить
+20 +
русский, 13:55, 12.01

В российском мультике всё так и будет ведь? ))))
Как там эшелоны со спутниками, вставшие в очередь для запуска с суперкосмодрома Восточный? ))))

Ответить
+5 +
Лада, 14:56, 12.01

А тебе не надо ничего понимать! Просто смотри и завидуй!!!

Ответить
+7 +
ЛІТВІН, 15:33, 12.01

"Литейщик", я адчуваю, што твае вочы не хочуць бачыць работу рухавікоў (у тым ліку навігацыйных). Раю звярнуцца да офтальмолагаў.

Ответить
-7 +
Литейщик, 15:53, 12.01

Вася а разницу между навигационными и тормозными
твои вочы бачут..и где они выполняют свои функции.
Даже на шатлах не было тормозных двигателей .
А здесь болванка больше тонны мчится со 11,2 км в секунду и со всего ходу садится на поверхность Луны.
Покажите график полета и на каком этапе было произведено торможение и чем и коррекцировка спускаемого аппарата ,а так просто мультик ,как и полет российской гипер булавы.

Ответить
+4 +
ЛІТВІН, 17:08, 12.01

"Литейщик", ты ўпадабляешся тов.Рогозину, які таксама не верыць у праўдзівасці пасадкі амерыканскага астранаўта Армстронга на месяц. Яшчэ раз раю прагледзець відэо, дзе бачна, як спускаецца і манэўруе, выбіраючы месца пасадкі, апарат. Там жа відаць і струі тармазнога рухавіка.

Ответить
0 +
Дмитрий, 17:29, 12.01

У "шаттла" (у Бурана, кстати, тоже) нет тормозных двигателей потому, что они ему не нужны - он предназначен только для посадки в атмосфере, и тормозит за счет трения об нее, причем многократно ныряя в плотные слои и отскакивая назад.

Посадите шаттл на Луну хотя бы в Kerbal Space Program - и я вам вышлю ящик чешского темного козла.

Ответить
+2 +
штамповщик, 21:46, 12.01

Литейщик, а от куда вы взяли скорость 11,2 км в секунду? Орбитальная скорость для луны 1697 м/с, нет проблемы погасить такую скорость даже для объекта массой в тонну. И не забывайте, что гравитация на Луне в шесть раз меньше чем на Земле.

Ответить
+2 +
John Lokk, 17:35, 12.01

А я вот пока не слышал бомбящих пуканов из раиссии, что это подделка снятая на студии )))

Ответить
-1 +
222, 13:53, 12.01

Почему нет пыли? Они же прилетели на лодочном мОторе Патсун 2.6

Ответить
+8 +
TRIANGLE JUSTICE, 16:18, 12.01

> Почему нет пыли? Они же прилетели на лодочном мОторе Патсун 2.6

Вы что, все уроки физики прогуляли?
Прилунение Chang’e-4 было в кратере Von Kármán.
Кратер на 10% состоит из оксида железа.
Ускорение свободного падения на Луне втрое меньше.
Гравитация меньше вшестеро.
На высоте нескольких метров тормозной двигатель отключился.

Ответить
+12 +
Стас, 14:25, 12.01

Вот только хотел написать, что Рогозин и кремлеботы не поверят - " А хде доказательства?"....но опередили, их тут уже целый рассадник ))

Ответить
+10 +
Mixo, 14:49, 12.01

Сила претижения на луне в разы меньше чем на земле. Пыли мало такак нет атмосферы,нет ветров.

Ответить
+7 +
Вася, 15:40, 12.01

Китайский пилот молодец. Аккуратно посадил.

Ответить
-11 +
ris, 15:40, 12.01

Обратной стороны Луны не существует. Природа так нас обустроила, что каждый наблюдатель видит только свою сторону Луны (вращение Земли вокруг оси и Луны получилось синхронизированным). То есть, то, что для нас "прямая" сторона Луны, для американцев - обратная.

Ответить
+17 +
Baly, 17:33, 12.01

Те кто поставил плюсы под этим комментарием - срочно в школу.
Всей земле видна только одна сторона луны.

Ответить
+1 +
Vassagin, 23:40, 12.01

Уважаемый, вы ошибаетесь, с любой точки на поверхности земли вы будите смотреть на один и то же пейзаж лунного ландшафта. Уж поверте вы многим людям смотревшим на Луну в разных частях света.

Ответить