29 марта 2024, пятница, 19:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+21 +
sabre, 13:12, 12.01

Это не столько пропагандистский мусор, сколько глупая идеология неоколониализма.

Ответить
+7 +
русский, 14:27, 12.01

А если "сказка" хорошая, удобная (про труд ведь ни слова, а работать всё равно кому-то надо)? Предложить кроме заезженных скрепов нечего россиянам. Ни промышленности, ни образования, ни здравохранения...
Они сами пишут уже даже с ошибками в интернете и жизни... Total degradation и понты!

Ответить
+13 +
Мнение, 13:26, 12.01

Значит их ждет судьба... тех, в лучшем случае почивших в бозе, империй.

Отрывок, цитата из произведения С. Я. Маршака «В начале жизни»: «...в течение нескольких лет слышал я разговоры о каком-то таинственном покушении на царя и об его "чудесном спасении" у станции Борки, где царский поезд чуть было не потерпел крушение.
А вот теперь царь "почил в Бозе". Я решил, что "Боза" - это тоже какая-то станция железной дороги. В Борках царь спасся от смерти, а в Бозе, как видно, ему спастись не удалось.». Classic-Book (Библиотека классической литературы).

Поэтому, ничего хорошего.

Ответить
+30 +
Россия рухнет!, 13:38, 12.01

Путина и Медведева в Гаагу! Пенсионный фонд России украли, теперь раскрыли рты на Беларусь. Жизнь белорусов лучше не станет, если их власть распространится на нашу страну. Будет только хуже. А у нас есть свои национальные лидеры.

Ответить
+6 +
пит, 14:04, 12.01

Горбачев, а потом Ельцин наладили добрые отношения с Западом и США, что, кстати, и способствовало повышению уровню жизни россиян, а не только цены на нефть. И тут же у населения стали предателями, развалили союз и продались американцам. Народ такой.

Ответить
+16 +
русский, 14:30, 12.01

100 лет назад финн Маннергейм (русский офицер) как в воду глядел и после 1918 года 20 лет строил свою линию по границе с ссср! И ведь сработало! И беларусам так надо, если думают о своих будущих поколениях.

Ответить
+4 +
Дмитрий, 17:26, 12.01

Не просто русский офицер, а граф и потомственный дворянин.

А у нас стены строят кухаркины дети и сопливая пролетария.

Ответить
+19 +
Саня, 14:25, 12.01

Надо Срочно Запретить все каналы РОС САТАНА ТВ в Беларуси! Потому что даже пассивный просмотр этих программ несет Разрушительные последствия для Психического здоровья людей! Т.к там используются Запрещенные во всем мире технологии Воздействия на мозг и Подсознание человека!

Ответить
+11 +
911, 14:45, 12.01

Лишняя хромосома тому причина.

Ответить
+9 +
Нерускій, 14:57, 12.01

Паважаные чытачы Хартыі 97,а хто ведае,як адмовіцца
ад расейскіх тэлеканалаў,якія транслююцца на Беларусь і мы за гэтыя каналы плацім грошы?
Я спрабаваў навесьці даведкі ў тэлевізёншчыкаў па гэтай справе,но не адтрымаў,ні так,ні не.

Ответить
+15 +
Анатолий, 15:10, 12.01

"Дело в том, что, конечно же, не [президент РФ Владимир] Путин совершал все эти вещи"

Но Путин, как президент и верховный главнокомандующий, распоряжается всеми силовыми структурами и без его прямого согласия с предложениями, исходящими от других, никто ничего сделать бы не смог. Так что он один несет полную. ответственность за участие силовых структур в любых инцидентах. А непосредственные исполнители несут ответственность за совершенные ими конкретные преступления.

Ответить
+8 +
Стас, 17:40, 12.01

Они там все и исполнители, и соучастники,и один коллективный Путин. Поговори с бомжом на вокзале - имперских замашек больше, чем вшей на нём. Да ещё какие !

Ответить