28 марта 2024, четверг, 12:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+75 +
кокс, 11:11, 12.01

усе іх даследаванні і экспертызы лайно,я ведаю па чутках аб добрым якасці гэтага прадукту.Вось і трэба камусьці каб куплялі БЕЛАРУСКАЕ,якое нікому НЕ ПАТРЭБНА!!!

Ответить
0 +
Бульба, 16:25, 12.01

У моего племянника из за этого порошка сыпь по телу пошла. Однозначно низкое качество продукта.

Ответить
+10 +
Саня, 18:01, 12.01

У твоего племянника сыпь от кока колы или китайских трусов, а я троих детей обстирал этим порошком и все хокей!

Ответить
+1 +
ы, 10:44, 14.01

гэта маскальская алергія на украінскае. не карыстайцеся. халуй проста выконвае загад свайго крамлёўскага пахана, а вось праверыць расейскую атруту, якой усе крамы заваленыя, ня можа.

Ответить
+138 +
Страна идиотов, 11:28, 12.01

То есть уже хз сколько лет продавали и все покупали и никаких проблем не было не с экспертизами не с детским здоровьем, а тут на теб оказывается токсичный!!! возникает два вопроса:
1 - куда раньше смотрели?
2 - а не п*здеж ли всё это?

Ответить
-2 +
Vic, 21:09, 12.01

Украінскі парашок.

Ответить
+59 +
ales, 11:31, 12.01

Меў алергію на розныя пральныя парашкі. Параілі Карыстацца сродкам Ушастый нянь. Пазбавіўся хваробы.ales

Ответить
+55 +
Палач, 11:35, 12.01

Что насыпали в пакет? Где его запечатывали и в каком подвале? Это известно только одному богу. А
кого то подставить дело техники. На воротах гаража написано хрен, а там стоит машина.

Ответить
+63 +
Дарья, 11:37, 12.01

Серия "Ушастный нянь" - это гипоаллергенная серия средств ухода за малышами, куда входит не только порошок. Она была разработана российским предприятием "Невская косметика", находящимся в Санкт-Петербурге. Но производят его и в Украине, в Виннице.

Пользуюсь им долгие годы (больше 10 лет точно) и другими товарами из этой серии - мылом, шампунем, кондиционером, отбеливателем, детским кремом.

Покупала порошок и другие товары этой серии в РБ и в Украине - российского и украинского производства и никогда к ним нареканий не было. Порошок хорошо отстирывает и у при этом у меня нет на него аллергии, так же как и на все остальные товары этой серии. А вот пользоваться другими многими известными марками порошков и бытовой химии, как импортными, так и белорусского пр-ва не могу - у меня на них аллергия: появляется зуд, обсыпает руки.

Если этот порошок запретят продавать в РБ, буду покупать его в Украине.

Ответить
-35 +
Андрей, 11:42, 12.01

Дрянной порошок, правильно, что запретили. Я уже много лет покупаю для своей семьи безфосфатные экологически чистые гелевые порошки. Правда дорого выходит, но это вопрос здоровья детей.

Ответить
+3 +
Рукалицо, 15:56, 12.01

И чего заминусили человека? Или любой товар из Украины сразу святой, а все до единого белорусские и русские товары сразу некачественные и от сатаны? С такой логикой тяжело давать объективные оценки.
Помое рождения дочери тоже поначалу пользовался их линейкой. Не понравилось. Кстати до сегодня не знал что украинский, потому как для меня именно этот факт не имеет значения.

Ответить
+8 +
Татьяна, 19:29, 12.01

Только покупатель должен решать, какой товар для него хороший, а какой плохой. И плохой не покупать. А радоваться тому, что запретили, может только идиот. На апельсины у детей тоже бывает аллергия. Может, лучше запретить апельсины?

Ответить
+29 +
лжейцукен, 11:45, 12.01

Усатый нянь?

Ответить
+26 +
1111, 12:22, 12.01

Недавно купили порошок Мару.Раньше нравился, а теперь, такое впечатление, одна сода.может ошибаюсь!

Ответить
+15 +
Согласна, 16:38, 12.01

По началу Мара была отличного качества. Через 3года пошла халтура, как всегда.

Ответить
+39 +
N-CH-V, 12:23, 12.01

Надо же продавать белорусские "не токсичные" порошки. Порошки от "усатого няня" лучшэ.

Ответить
0 +
ы, 10:49, 14.01

какое беларускае? оглянісь вокруг, все расейскім завалено.

Ответить
+42 +
К, 13:49, 12.01

Просто бархим со своим качеством загибается

Ответить
+31 +
Ирина, 14:00, 12.01

Надо закупить побольше, пользуюсь уже несколько лет и нет ни аллергии, ни других побочных действий. Все это опять трёп, а народ уже никому и ничему не верит. Кому то поперёк стало, вот и вредность сразу появилась.

Ответить
+24 +
Пахан, 14:20, 12.01

наши органы пусть лучше бархим контралируют который изготавливает не качественный порошок!

Ответить
+12 +
Татьяна, 19:24, 12.01

А зачем улучшать своё, если можно просто запретить чужое? Вы заметили, КТО проводил исследования? ЦГиК города БАРАНОВИЧИ!

Ответить
0 +
Ятак, 15:16, 12.01

У моего ребёнка была сильнейшая аллергия именно на этот порошок.

Ответить
+1 +
Фур, 20:06, 12.01

Этого зайца уже запрещали.

Ответить
-2 +
я, 22:18, 12.01

Ушастый нянь на Украине один из самых дешевых порошков. Лучше заплатить больше, но купить что-то получше.

Ответить
0 +
хлопья, 22:35, 12.01

После стирки многими порошками питьевая вода становится непригодной. Вода не очищается в полном объёме, проходя через грунт. Потом человек пьёт эту воду и снижается иммунитет. А вот цветы в последнее время вообще не растут. Сейчас мало кто выращивает на подоконниках, а у кого есть цветы тот может подтвердить.

Ответить