29 марта 2024, пятница, 17:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+85 +
д, 23:46, 11.01

Даже просто наблюдать и то приятно! Патамушта - на БЛАГО человечества, Патамушта - без идеологии, без чванства, без высокомерия и хвастовства... без секретности, всё в открытом доступе!

Ответить
+23 +
продолжу, 0:59, 12.01

Патамушта: без рагозина, без поповских кадил, без скрепов, без "не смешите наши фальконы", без "калифорнияНаша" ....

Ответить
+17 +
flop, 5:41, 12.01

И потому что хочется написать на корпусе их ракеты "ФСБ- ИДИТЕ НА..."

Ответить
+66 +
Тимур, 0:06, 12.01

Маск, у тебя всё получится!

Ответить
+8 +
Олег, 0:17, 12.01

Так уже всё получается!

Ответить
+12 +
911, 0:18, 12.01

Опять Маск Рагозину рага наставил.

Ответить
+9 +
Угумс, 5:10, 12.01

Российским мультфильмам конечно далеко до американских;)

Ответить
+6 +
stranger, 8:27, 12.01

Маск продолжает зажигать.

Ответить
-22 +
лятьржу!, 10:38, 12.01

«Чтобы продолжить работу с нашими клиентами и преуспеть в разработке межпланетных космических аппаратов и глобального космического интернета, SpaceX должна стать более компактной компанией (a leaner company)», - говорится в заявлении компании из Хоторна. «Это означает, что мы должны расстаться с некоторыми талантливыми и трудолюбивыми членами нашей команды ».

В декабре компания, которая по данным Equidate якобы стоит 31 млрд долларов пыталась привлечь займы на сумму 750 млн. долларов, для продолжения своей исключительно «прибыльной" работы. В средствах массовой дезинформации прошла информация, что Маск почти сразу был вынужден снизить свои хотелки до 500 млн. долларов и Банк оф Пиндостан якобы смог найти ему доверчивых «инвесторов» на эту сумму. Как оказалось, потом из информации, поданной в SEC, даже паразиты, размещающие чужие деньги в разный мусор не настолько глупы, чтоб рисковать своими бонусами. По факту Маск смог привлечь только 273 млн. долларов.

Ответить
-3 +
RU, 11:18, 12.01

я б на месте Маска следующее поколение ракет назвал "БАТУТ" ;)

Ответить