20 апреля 2024, суббота, 12:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 30
+85 +
Бонус, 20:57, 11.01

Ты работай дурачок, а я дам тебе значок.

Ответить
+131 +
Федя, 21:09, 11.01

Ага, как бы не так!
К значку еще и "клочок земли" в Дроздах прилагается и бабла на "хатку" в 400 "квадратов"
Плешивый щедрый - ему ж ничога не жалка. Не свое же раздает...

Ответить
+62 +
Я, 21:25, 11.01

Также подумала. Но ведь, бля.., им же за эти значки деньги получаются! Вот ведь где беда.... И неслабые надбавки пожизненные пока не помрут.

Ответить
+151 +
наблюдатель, 21:04, 11.01

Макея не награждать, а отдать под суд надо. В январе 2011 года в отношении Макея были введены санкции ЕС за организацию репрессий против белорусского народа и разгон Площади-2010, когда Макей еще возглавлял администрацию узурпатора Лукашенко. Всего в санкционный список ЕС тогда попало более 200 белорусских чиновников, судей, сотрудников силовых ведомств, включая самого диктатора и его семью.

Ответить
+1 +
T, 8:16, 13.01

Прямо Макей там командовал! Там Аглобля с гэбэшней и ментами сидела во все камеры смотрела и думала как подавит а не Макей.

Ответить
+118 +
Змицер, 21:05, 11.01

Какие у него ещё, черт подери, "заслуги" перед "отечеством"? А ведь есть ещё "герой РБ" Прокопович...такая дзич((

Ответить
+86 +
молодечно, 21:37, 11.01

Осенью 2010 года Макей и его сподручные из КГБ набирали провокаторов. Об этом рассказал мне близкий друг семьи. Рассказал, как они это делали. Работа активно велась в провинциальных городах. Эти провокаторы потом и орудовали на Площади.

Ответить
+84 +
барадзед, 21:06, 11.01

Помните, дембельская парадка, обвешанная всякими немыслимыми значками и эксельбантами? Лукашенковские награды, из этой серии.

Ответить
+65 +
орша, 21:25, 11.01

Комиссии по люстрации будут решать кто достойно заслужил свои награды, кто просто нализал, а кто надубасил и нарасстреливал.

Ответить
+91 +
Дед, 21:26, 11.01

Его дружок Шейман,
кровный братец весь в значках
спереди и сзади награжденны дядя!))

Ответить
+29 +
789, 21:10, 11.01

да там не только за значок

Ответить
+58 +
Евгений, 21:11, 11.01

Архитектор "многовекторной" внешней политики Беларуси. Полковник запаса. Обучался в дипакадемии Австрии. Вся инфа из Википедии. Но при всем образовании не могу назвать его сильной и независимой личностью, человеком с большой буквы. И думаю, что не только я.

Ответить
+54 +
Й, 21:46, 11.01

А то, что он - гэбнючок, там написано?

Ответить
+111 +
123, 21:11, 11.01

Макея представляют ли чуть ли не как главного либерала Беларуси, хотя под санкции ЕС он попал абсолютно справедливо. Как и большинство чиновников из окружения Лукашенко, Макей - выходец из спецслужб и сыграл одну из главных ролей как в провокации 19 декабря 2010 года, так и в последующих. Если перед выборами 2006 года белорусов, которые протестовали против фальсификаций, пугал дохлыми крысами в минском водопроводе лично председатель КГБ и долларовый миллионер Сухаренко, то в 2010 году участников Площади запугивал терактами уже сам тогдашний глава администрации Луки провокатор Макей.

Ответить
+80 +
лёня, 21:19, 11.01

Бел.гос.награды вообще стыдно носить.

Ответить
+64 +
Ау, 21:21, 11.01

В Армении, тоже перед финалом всё медальки раздавал.

Ответить
+67 +
Альгерт, 21:26, 11.01

Скоро оба будут в Гаагском Трибунале держать отвнт за совнршенные злодеяния,геноцид белорусского народа.

Ответить
+63 +
Аркадий, 21:28, 11.01

Ещё один истинный тунеядец освобожден от коммунальных платежей, а оплачивать его счета будут безработные?

Ответить
+20 +
ломброзо, 21:30, 11.01

Интересный типаж! Ну-ка, ну-ка...

Ответить
+51 +
иди к чавесу, 21:39, 11.01

Лука,а у тебя есть Отечество?

Ответить
+80 +
мишень N 1, 21:40, 11.01

а где убийцы Шейман и Павлюченко,почему они до сих пор живы и не осуждены?Потому,что не висит главный палач нашего народа,кремлёвский подгузник,ну а этот орденоносец,пойдёт вагоном за ними.Скоро!

Ответить
+77 +
Разведка, 21:40, 11.01

Приспешник и скользкий холуй лукавой банды, пособник государственного преступника и тайная шестерка кремля. Подлежит такому же ответу за преступления против республики Беларусь, как и его надзиратель лукавый.

Ответить
+73 +
беларусачка, 21:51, 11.01

так вы они уже достали. БЕЛАРУСЬ должна развиваться, без маккев, лукашенков, борщеварок.... щетиных. ваши фамилии противно запоминать. Оставьте нас в покое! Дайте жить! МЫ вас всех тупых НЕНАВИДИМ!

Ответить
+46 +
мнение, 22:33, 11.01

Думаю, эта награда за особые поручения и теневые схемы, т.к. других достижений в международной сфере у нас нет! Позор и унижение!

Ответить
+60 +
да уж,, 22:50, 11.01

Плешивый председателя Еврокомиссии козлом обзывает, а Макей стоит рядом и в ладоши хлопает, вот и вся "внешняя политика" от Лукавого.

Ответить
+24 +
пенсионерка, 10:37, 12.01

А помните, как он в ООН на ассамблее сидел и рядом сидел Колька . Позорище !!!!!!!!!!!
Боже, как это всё противно !!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+16 +
кочегар, 3:19, 12.01

Награждают один одного,а страна ,как была в жопе ,так и осталась.Что этот ,,,деятель,,,хорошего сделал Просто пришло время,нет достойных.

Ответить
+20 +
вит, 5:29, 12.01

Макей стремится везде отбелить и втолкнуть режим диктатора в европейскую политику , в том числе в урегулирование в Украине . Но всем ясно , что режим пророссийский , успеха у Макея нет . Да и диктатор в смертных грехах , как в шелках и песпектив в политике никаких . "Награда" от народа ещё придёт к Макею , "заслуги" в удержании кровавого режима у Макея немалые.





Ответить
+13 +
м., 9:38, 12.01

О! Ещё одного "самого достойного" освободили от оплаты коммуналки...

Ответить
+2 +
Сергей, 16:59, 12.01

что сами себя награждают - это и понятно, но вот почему "Наша Нива" топит за Макея ? Они что , купили этот информационный ресурс? Там все комментарии ...типа наш будущий президент, герой и т.д. Какой стыд!

Ответить