19 апреля 2024, пятница, 7:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+49 +
береги платье с нову, 10:52, 11.01

Обзаведетесь семьями и детьми,
ох и набегаетесь, и натренируетесь!

Ответить
+40 +
"тунеядкин", 11:00, 11.01

Смешно здоровому , пьющему , крепкому мужчине ( "тунеядцу") имеющему любящую жену , слушать "советы" спортивной девушки 23 лет !))))
Я за вас рад , но вы реально когда доживете до моих 57 ( завтра исполится) вспомните мои слова !))))
Лучше утром Зимой поспите подольше ... с любимым мужем , а Весной подымитесь (вместе) с соловьями и вперед !)))

Ответить
+20 +
Макс, 11:32, 11.01

Так она небось и тренируется, что бы семьёй поперспективнее обзавестись)

Ответить
+17 +
семьянин, 11:31, 11.01

цитата:«Нравится бегать, когда город еще спит»
это пока))))) время все "вылечит" и года идут!что потом "запоет")))

Ответить
+8 +
Слава, 12:09, 11.01

Можно порадоваться за героев репортажа, но я не хотел бы брать с них примера. Есть немало исследований, которые показывают явную корреляцию между увлечением ранними утренними пробежками и повышением риска сердечно-сосудистых проблем с возрастом по сравнению с теми, кто предпочитает тот же уровень физ.нагрузки, но в течение дня. Но это не значит, что это правило действует для всех! Наверняка есть "жаворонки", для которых спортивное утро - лучший выбор. А вот "совам" (как я) надо послушать своё тело, но не слушать свою лень. Лично для себя предпочитаю утром прохладный душ и горячее кофе, а пробежку откладываю на вечер - она и стресс позволяет скинуть и кислородом насытить организм перед крепким сном.

Ответить
+12 +
не надо рваться, 12:29, 11.01

Нет никакой пользы от "ранней пробежки ранним утром" , кроме ,как если это реклама вашего бизнеса. Я человек пожилой , вспоминаю свою Армию в 1980 году , когда меня заставляли бегать вокруг нашего "пентагона" (зарядка типа) по 10 кругов . Пипец.Это "хорошо" в 20 лет (наверное) но это для полноценной жизни не годиться.
Я знаю кучу своих долгожителей соседей , ни одна из них ( мужчин давно уже нет в живых) , никогда не "бегает по утрам".
Стабильность и постоянство в нагрузках- и вы доживете в нормальных кондициях до почтенного возраста. ))))

Ответить
+7 +
Смешно от пафоса, 12:20, 11.01

Если ты продавщица и не устаешь на работе, то почему бы не потренироваться. 8 часов на стуле попой тоже вредно сидеть.
"Специалист по продажам, маркетолог" - главное себя назвать попафоснее. А бассейн для продавщицы это хорошо, позвоночник крепче будет.

Ответить
+13 +
@, 13:13, 11.01

Чем я должен восхититься? Тем что у людей утро в то время когда многие уже на работе, или в пути на работу? А физ. нагузок мне и на работе хватает.
Пы. Сы. Никогда не понимал подобного самоистязания... Хотя, может мне просто повезло что в эру повсеместной борьбы с лишним весом, я бы с радостью кг. 5-10 набрал бы,но не набирается зараза...

Ответить
+2 +
arelav, 16:39, 11.01

Можно вообще не спать . Жизнь даётся всем , а старость избранным. Так вот чтобы дожить до старости не стоит так изнашивать своё тело, так как давно известно, что жизненный ресурс ограничен физическим лимитом, априори и без доказательств.

Ответить