24 апреля 2024, среда, 2:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 31
+198 +
Barista, 19:56, 10.01

Отмажут гаденыша. Вот если б его в Польше "приняли", тогда другое дело - сел бы на пару лет без вариантов.

Ответить
+94 +
Фрс, 20:03, 10.01

не переживай, этот гаденыш вырастет и наварованное батькой бабло все профукает.

Ответить
+70 +
Vladimir, 21:10, 10.01

Щас адвокаты быстренько привезут документы о его неприкосновенности, как депутата Госдумы последнего созыва...!

Ответить
+81 +
сноб, 20:04, 10.01

За кусочек компенсации налогового финта, пардон, маневра.

Ответить
+78 +
литвин, 20:31, 10.01

И этому трояк в плечи! Вообще оборзела эта, типо, золотая роисская молодёжь".

Ответить
+16 +
Яуген, 21:03, 10.01

С травой и маслом в Польше он нафиг ментам не нужен, да и менты на лапу берут на ура

Ответить
+13 +
Vladimir, 22:33, 10.01

А че масло? Оно у нас в Польше в свободной продаже.. Я покупаю иногда, тк рыба на него клюет абалденно!

Ответить
+27 +
Glaz, 22:10, 10.01

Не сел бы он в Польше ни в Литве. Там к конопле проще относятся. Гашишное масло - сильное противораковое (загуглите). Неофициальный конечно. В медицинских целях можно (там).

Ответить
+7 +
Из России, 0:51, 11.01

Надеюсь , что белорусы проявят таки ПРИНЦИПИАЛЬНОСТЬ и ЗАСТАВЯТ этого идиота , в СИЗО - свою Родину любить )

Ответить
+121 +
тутэйшы, 20:08, 10.01

А в перспективе вот таких интегрантов здесь может стать ещё больше. Как интегрируются сюда да ещё и вместе с папами.

Ответить
+120 +
сивый, 20:09, 10.01

Вот тебе саня и транш на 1млрд.

Ответить
+54 +
бг, 20:13, 10.01

))) Этот на мильрд не тянет... максимум 400 000 )))
На покрытие "нефтяного маневра")))

Ответить
+123 +
Тетя Роза, 20:10, 10.01

Вот у какеиста появился реальный шанс "возместить" потери от нефтяного налогового маневра рашки и как следует "постричь" мажора.

Ответить
+123 +
Масик, 20:15, 10.01

Сейчас откупится. Его папаша отвалит нашей верхушке пару миллиончиков баксов и сынок выдет на свободу Все покупается и все продается. Мало этого, так еще наши погранцы с таможенниками нальют ему похмелиться и наркоту по чекам расфасуют. Был бы простой беларусский Вася с батонами, так бы уже по телевизору протрещали, авто отбали бы, а потом и засудили на полную катушку

Ответить
+45 +
Геннадий, 20:58, 10.01

А может наша таможня, по приказу с самого верха, начала внедрять план "Подкидыш" для тех россиян, что с баблом через Беларусь катаются в качестве ответных мер за налоговые манёвры России?
Но наши чиновники с дуру от рвения к службе могут и наркоту подкинуть в любой набитый деньгами российский карман. Хоть в самолёт, поезд или автомобиль.

Ответить
+115 +
Борька., 20:19, 10.01

...Интересно, влупят ли ему лет 8 как и тутэйшим за пару грамм дури ?

Ответить
+77 +
лжейцукен, 20:21, 10.01

Жена говорит, что даже мое лицо выглядит интеллектуально по сравнению с этим.

Ответить
+70 +
Barista, 20:30, 10.01

ЛЖЕЙЦУКЕН, Вы уж столько про себя рассказали, что я, наверное, Вас на улице узнать смогу.

Ответить
+37 +
лжейцукен, 20:46, 10.01

Меня уже все узнают и автографы просят. Многие даже выпить со мной предлагают. Никогда не отказываю. Такой я человек.

Ответить
+6 +
А, 20:25, 10.01

Стоять

Ответить
+56 +
Сашка, 20:25, 10.01

Теперь заживём, папа за сына любую сумму выложит.

Ответить
+32 +
cfy cfy, 20:51, 10.01

появилась возможность (отжать) погасить налоговый маневр.

Ответить
+24 +
dvin, 21:33, 10.01

по ходу могли и подбросить?. карась жирный есть с чего шерсть постричь

Ответить
+26 +
шалом из москвы, 22:04, 10.01

если не влепят по полной,то уж обобрать как липку надо,а то достала эта золотоцыганская молодешь

Ответить
+49 +
Семен, 22:31, 10.01

Будем следить за наперстачниками, как работает "самый гуманный суд в мире" как "чэсны" пересидент даст команду отпустить рассейского вундеркинда. А вот белорусские женщины - мученицы, у которых дети сидят за наркоту, который раз голодают, возле так званой "палатки".

Ответить
+31 +
Водолей, 22:38, 10.01

Холява луке подвернулась

Ответить
+19 +
Бармалей, 22:40, 10.01

Грибы собирал)))с чемоданом наркоты и бабла))))

Ответить
+8 +
гриша, 7:44, 11.01

Еще ни один сынок не сел и не сядет .Продажные шкуры в беларуси работают четко.Продается все __от родни до самого себя.Наследие ссср.

Ответить
+6 +
Said, 8:33, 11.01

Стричь Беспощадно таких баранов!

Ответить
+11 +
Игар, 9:44, 11.01

Это его папа виноват,пожалел бабла на личный самолет съэкономил на машине,теперь больше выложит.

Ответить
+9 +
оигшо, 10:48, 11.01

Отмажут и точка. Но это уже не люди.

Ответить