28 марта 2024, четверг, 17:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 43
+181 +
Водолей, 16:37, 10.01

Сипатый только думает о своем кошельке Янукович по сравнению с тобой церковная мышь скоро белорусы увидят как ты жируеш сколько веревочки невится а конец один!

Ответить
+107 +
Да, 17:31, 10.01

Шапкокрад Янукович по сравнению с Лукой это невинная овечка.Лука и есть САМЫ НАСТАЯШЧЫ АНТИХРЫСТ.

Ответить
+27 +
злая бабуля, 19:58, 10.01

Для антихриста мелковат. Просто марионетка, которой кажется, что может дергаться самостоятельно. А кукловод тоже не шибко мозговит, хоть и хитер. Да и возраст свое берет, а хочется править вечно и бабла накопить на вечную жизнь.

Ответить
+25 +
пенсионерка, 20:36, 10.01

А сколько мы потерь понесли от тебя и твоего окружения ????????

Ответить
+151 +
Шулер Лука, 16:37, 10.01

Этот шулер Лукашенка видимо уже спер эту сумму и хочет перевести стрелки.Сколько будем терпеть этого усатого мерзавца.Пора брать вилы,дубины и гнать его вместе с прихвостнями.

Ответить
+141 +
aceofspades, 16:37, 10.01

То есть халявы тебе больше не дали! Куртизанка, привыкшая к подачкам и их не получившая, жалуется на содержанта, что тот не щедр, как прежде?
А ты эти деньги чем раньше зарабатывал, каким местом?

Ответить
+29 +
Вам 100 баллов!, 18:25, 10.01

Хорошо написали! Посмеялись с женой от души!

Ответить
+194 +
Явор и Калина, 16:39, 10.01

400 млн. долларов смешная сумма. О как! Я даже 4000 рублей никогда в руках не держал и не видел. Что ещё можно сказать о данном персонаже: у кого-то жемчуг мелкий, а у кого-то суп жидкий.

Ещё вспоминается его речь о проведении евроигр: "эти деньги для нас слёзы". Метко сказано. Это слезы... беларуского народа за все эти загубленные 25 лет.

Ответить
+71 +
Алесь, 16:39, 10.01

А почему. Мы?

Ответить
+81 +
бари, 16:39, 10.01

значит, опять будут грабить народ.

Ответить
+41 +
русский, 18:05, 10.01

С населения взять уже нечего. Акцизы дерут даже с тапочек и минералки.

Ответить
+84 +
Дударев К.И., 16:40, 10.01

Мы народ, уже давно потеряли свободу.

Ответить
+96 +
Дед Михед, 16:54, 10.01

Я понял, что члены правительства скинуться? Как на шторы для школы...

Ответить
+124 +
user, 16:59, 10.01

узурпатор украл на 3.6 млд. долларов меньше чем запланировал. и почему он о себе во множественном числе: "мы". я и сыновья потеряли? лично я ничего не терял. меня 24 года обворовывают. а теперь ещё говорят, что я должен по кредитам, которые взял и спёр тот же узурпатор.

Ответить
+69 +
Й, 17:52, 10.01

И опять соврал!
Какие он потерял 3.6 млрд, если налоговый маневр вводится частями начиная с этого 2019 года???

И где он видел 70 долл за нефть уралс?!
По прогнозам 50-60 максимум.

В общем, таракан непрерывно лжет, как всегда.

Ответить
+132 +
Щигельский, 17:00, 10.01

"Оговорочка по Фрейду", для сипатого 400 млн.баксов - "смешная сумма", представляете сколько это вороватое существо заныкало за кордоном?

Ответить
+81 +
ff, 17:05, 10.01

Работать иди, какеист.

Ответить
+83 +
Лукашенко вор, 17:07, 10.01

Лукашенко вор,ты,что не видишь прокурор?Вор Лукашенко должен сидеть в тюрьме.И он там обязательно будет и совсем скоро.

Ответить
+62 +
Йелам, 17:16, 10.01

Я это слышу уже 20 лет.

Ответить
+58 +
беларус, 17:24, 10.01

Ай-я-яй! Для него это смешная сумма. А для каждого,даже для только что родившегося белоруса,-это минус 3.600$. Полтора года пахоты при зарплате 200$.

Ответить
+54 +
лайдак, 17:31, 10.01

Мне без разницы , сколько вы там теряете . Теряйте дальше . Параллельно . Как мне видится - и большинству рядовых граждан .

Ответить
+62 +
Андрей, 17:36, 10.01

Ненаклоняемого тунеядца подвесили за орешки и начали потиху приземлять.
Просто бальзам на душу.

Ответить
+68 +
Alexxx, 18:02, 10.01

Ждите жировки, беларусы.
Ждите проверок, предприниматели и бизнесмены.
Ждите санстанцию, пожарников и других проверяльшиков.
Ждите налоновых инспекторов.

Сейчас начнут высасывать. У всех и отовсюду

Ответить
+59 +
мда, 18:05, 10.01

проснулся, нас обокрали на $3,6 миллиарда, НЕ, володя будет тебе в УРОТ смотреть. дурачек да и только. ОДНО ПЛОХО, ЧТО СТРАНА СТРАДАЕТ ОТ ЭТОГО ...............

Ответить
+40 +
Vika, 18:20, 10.01

Ты спроси сколько люди теряют от твоих декретов, законов, твоего бездарного правления, воровства.

Ответить
+25 +
НАН РБ , 18:23, 10.01

Разворовали за это же время гораздо больше!

Ответить
+36 +
Пишчыт но лезе ўдупу, 18:30, 10.01

Насколько оно обокрало народ выяснится после свержения самозванца.

Ответить
+32 +
13, 18:34, 10.01

Шурик,давай мы лучше тебя потеряем?

Ответить
+38 +
интересный фрукт, 18:35, 10.01

"мы потеряли..."
кто такие эти МЫ?
лично мне в карман ничего никогда оттуда не капало
просто кто-то получил "черную метку" и пытается на подольше отдинамить этот процесс
надеется, что все возместят крайние, они же "500 тыс. тунеядцев"
так что, если шо не так, во всем виноваты эти 500 тыс. человек

Ответить
+22 +
Купол, 19:43, 10.01

Воровать уже ничего не надо,сказал Лука Румасу,назначая его приемником-я уже все украл,что можно.

Ответить
+2 +
игры провести, тьфу!, 20:46, 10.01

У кого-то жемчуг мелкий, а у кого-то стул жидкий! Лукошенка --запомните усе.

Ответить
+6 +
DDD, 20:59, 10.01

А что, Вы хотели, Господа?
Вы посмотрите на это задумчивое выражение лица.

Ответить
+15 +
Хитрый лис, 21:04, 10.01

Блевать хочется от этой рожи...

Ответить
+15 +
Усатый дармаед, 21:08, 10.01

Нет никакого маневра..есть про.раные бабки налогоплательщиков...на какую по счету резиденцию,кучу охраны от народа и ОПГ,которая помогает грабить людей...вот и весь маневр...а олени пусть и дальше батрачат за копейки,которых только на дань и пахлебку хватает...

Ответить
+9 +
без потерь, 21:17, 10.01

...мы уже потеряли $3,6 миллиарда...
Не "мы", а вы!

Ответить
+8 +
плюнувший, 21:26, 10.01

А я ничего уже не жду ни от людей, ни от страны, просто сматываю удочки и перезжаю в другую страну.

Ответить
+13 +
ой-ой, 22:13, 10.01

Диктатор заявил, что Беларусь продолжит нести потери от маневра РФ.
Плешивый-ты бы лучше посчитал и озвучил,сколько страна потеряла из-за твоей ду..ной головы!

Ответить
+12 +
Александр, 22:55, 10.01

Сколько страна потеряла за 25 лет никакому подсчету не поддается!

Ответить
+4 +
РБ, 23:46, 10.01

не мы , а вы. не нам , а вам....

Ответить
+1 +
Семен, 7:25, 11.01

Что значит "мы потеряли"? Я лично из этих денег ни цента не видел: ни в снижении цен на продукты, ни в повышении зарплат, ни в строительстве поликлиник современных в райцентрах, ни в нормальных дорогах. Где эти деньги?

Ответить
-1 +
Юрий, 9:03, 11.01

Всё это называется "в омут с головой". Понятно, что экономика России спикирует в пропасть безвозвратно и расчитывать на её подачки нельзя. И вместо трезвого анализа ситуации и команды "стоп" наш кировник создаёт комиссию по углублённой интеграции с Россией! И куда мы придём? Если и дальше не будут учитываться интересы белорусского народа, то будет как в Венесуэле - 1700 000% инфляции. Думаю, что вопрос дальнейшей интеграции с Россией, игры в ЕврАзЭС, Союзное государство нужно вынести на референдум! Потому, что сегодняшнее движение Беларуси - это путь вникуда!

Ответить
+3 +
Саня, 9:35, 11.01

Вообще то Думать надо на годы вперед. Голова не для того , что бы кепку носить, а что бы Думать !

Ответить
+3 +
враг народа, 10:58, 11.01

А какого лешего ты построил экономику, которая зависит от каких-то маневров чужого государства?

Ответить