20 апреля 2024, суббота, 0:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+44 +
JB007, 15:27, 8.09

"Беларусь - страна для жизни..." :)

Ответить
+39 +
еканомикапабеларуску, 15:38, 8.09

так и есть
ставят знаки предупреждения радаров но только с правой стороны
вот так в конце населенного пункта я пошел на обгон столпившихся грузовиков
как тут не привысить
влупили штраф письмом на 49р
превышение 25км
попробуй не заплати
когда гаи на хозрасчете
такую травлю устроят
достанут из под земли

Ответить
+31 +
Нарушителей , 15:53, 8.09

Кто вас будет травить? Штрафы не плачу принципиально! Вот вчера нужно было съездить в Ивацевичи, так закрыл пол номера и не снимая 180 км валил до конца. Пусть выписывают, только если смогут доказать что это был я. В Минске, сложнее, но все места известны, и навигатор всегда подсказывает что контроль скорости.

Ответить
+21 +
еканомикапабеларуску, 16:12, 8.09

найдут по пол номеру
даже грязью залепите
все равно найдут
а за грязный номер поставят на карандаш
и будете в списках под номером1
систему нужно менять а не номера замазывать

Ответить
+10 +
ret, 16:33, 8.09

а можно фуру поставить и згнак закрыть-реально на любой дороге

Ответить
+15 +
Десант, 16:33, 8.09

Давно не плачу. На Гродненской ПЛАТНОЙ ТРАССЕ 40 Овников натыкали.Ладно,что модернизация,но не 40 же .

Ответить
+25 +
Mikhail, 17:48, 8.09

Ситуация на М5 ещё хуже. Такое впечатление, что знаки расставили так, чтобы поймать на радар. Практически нет дублирования на разделительных полосах слева. Фуры закрывают дорожные знаки и знаки о радарах и влетаем на штрафы.

Ответить
-34 +
арт, 19:17, 8.09

уверен что буду заминусован.я сам за рулём уже почти 40 лет.и рассказывать сказки что из за фуры не увидел знак можно только детям в виде вечерней сказки.согласен если фура припарковалась закрыв знак его не видно а в движении всё прекрасно видно из далека.это просто дурака включают.я не видел слепых водителей.просто живите по мужски -виноват отвечай.

Ответить
+3 +
BelyRus, 8:44, 9.09

Виноват -- отвечай. Это, конечно, правильно. Да вот только в "стране для жизни" всё подчиняется правилу: "Ты виноват лишь в том, что хочется мне кушать".

Ответить
+20 +
Дед, 22:13, 8.09

Лет 10 назад в ЕС провели исследование, в ходе которого выяснилось, что обычный водитель не замечает 40% дорожных знаков... Затем провели эксперимент, в ходе которого, если память не изменяет, в 4-5 городах разных стран ЕС вообще убрали знаки. Правда о результатах эксперимента я не слышал.
А на М-1 с ограничениями скорости настоящий бардак - 120, потом 100, а то и 80, потом опять 120....
На протяжении пары км.

Ответить