20 апреля 2024, суббота, 13:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+61 +
для чего дурню лоб, 14:56, 4.09

Всё верно и ведь этой бестолковой, безалаберной, постоянно похмельной орде на фиг не нужна ни Беларусь ни Крым, ни Приднестровье и т.д., но главное кажущееся только им самим ощущения реванша по отношению ко всем их "врагам" --- вот как мы их ущучили, из под носа у НАТО умыкнули.

Ответить
+68 +
Иванцевич, 15:02, 4.09

Подавится Вован нами, еще больше чем крымом

Ответить
+29 +
Какеист, 15:17, 4.09

А вы знаиця,эта ведзь очэнь заманчывая пярспекцива! Дайця грошай! У адных акопах гнили,лична!

Ответить
+40 +
В огне брода нет., 15:33, 4.09

Вон, Захарченко уже накопленные бабки не нужны. В гробу карманов нет. А вот тому, кто много знает и может развязать метлу в (new) Нюрнберге, пора ховаться в бульбу. Слабое звено вырежут загодя.

Ответить
+1 +
папандопуло, 20:41, 4.09

Вся история с этими ДНР, ЛНР, захарченками, "мотороллами", гиви, швими и др. - это всего лишь ремейк "Свадьба в Малиновке 2018". Только в жизни. Главный "режисер" и "постановщик" - Россия.

Ответить
+57 +
Колька, 15:44, 4.09

Мозаичный психопат давно слил страну

Ответить
+21 +
Михалыч, 18:54, 4.09

Пусть только сунутся, не будут успевать Груз-200 отвозить на родину.

Ответить
+15 +
андрей, 19:31, 4.09

Михалыч я с вами согласен ,русские узнают что такое партизаны.

Ответить
+8 +
еще землицы, 20:50, 4.09

Поглощение Беларуси Россией создаст большие проблемы в самой России. Зачем простым россиянам еще и Беларусь? Куском Украины - Крымом итак подавились - идет несварение. Плюс война на востоке Украины. А все это оплачивается из кошелька простых россиян. К тому же, большинство беларусов не захотят батрачить на россиян.
Беларусы будут в положении крымских татар в оккупированном Крыму. Вряд ли беларусы согласятся на это.

Ответить
+10 +
каліна, 21:09, 4.09

Россия не зможа праглынуць Беларусь. Яна - задыхнецца. Чытайце гісторыю.

Ответить
+6 +
Андрей, 21:58, 4.09

Михалычу 18:54, 4.09 и Андрею 19:31, 4.09... всё верно говорите, но на Раисии, подписан закон о неразглашении потерь в армии, Утин постарался. Родственники молчат, получая свои 30 серебренников, за убитых сыновей и внуков. С молчаливого их согласия, идет война, на которой "их там нет". А через когда то границу между Украиной и Раисией, микроавтобусы, а иногда и камаз фуры с цифрой 200 на бортах, ездят из Донецка и Луганска в Ростов, как рейсовые маршрутки,... и что? думаете это кого то заставило себе задуматься о всём происходящем? В инете уже куча фоток, эшелонов бронетехники, с надписью на бортах, "с горки не спускать"... расконсервированные бурятские танки, едут на жд-платформах на запад... к чему бы это всё?

Ответить