29 марта 2024, пятница, 9:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+120 +
Da, 14:55, 3.09

ГАИ, накажите это быдло из форда по полной программе. Спасибо!

Ответить
-114 +
Жека , 15:06, 3.09

Хорошо голубок отделался.Я бы морду набил.Если такой чистый,просто скажи,вежливо чтобы стыдно стало. А так сам хамло.

Ответить
+96 +
вася, 15:11, 3.09

Слышишь, набивальщик? А, года на 3 в тюрьму за злостное хулиганство? Или бы, потом, канючил, наматывая сопли на кулак: " Прасцыце, не садите..."

Ответить
+54 +
Инглинг, 15:23, 3.09

Обычно таким не стыдно, таким обычно один газовый балончик в рот, другой в опу, а что бы зал как мусорить.

Ответить
-4 +
leonid, 16:00, 3.09

совершенно верно!
тут "храбрецы"_толпою_на_немощного из подворотни пытаются ущербность их оправдать культурой типа.
не нравится тебе, бедолажка, нечто - к ментам стучи.
а коль скоро "бурость" норовишь изобразить - готов буть сопельки после утирать.

Ответить
+30 +
nerguss, 16:44, 3.09

А не страшно на людей кидаться-то? Окурок можно просто в салон забросить, а можно и в рот выбросившему затолкать для профилактики, дабы в другой раз его в пепельнице тушил, а не в окошко выбрасывал

Ответить
+96 +
Татьяна, 15:10, 3.09

Правильно сделал. Что окурок назад в салон бросил. Полностью поддерживаю. Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят.

Ответить
+52 +
dim, 15:19, 3.09

Я бычок, если нету мусорки, в карман прячу, чтобы потом выкинуть, а у этого же пепельница в машине есть.

Ответить
+43 +
вася, 16:59, 3.09

Пепельница есть, мозгов нет!

Ответить
+41 +
user, 15:27, 3.09

правильнее будет не просто закинуть сигарету, а заставить съесть её незатушенной, хотя, и это не поможет. зная таких свиней - он дырку в сидении сделает и будет гадить остальным на дорогу. скорее всего это люди с мокшанских болот на беларускиких номерах. если вспомнить, как заставили водителя в польше собрать выброшенный мусор - ничего кроме слова "позорище" в голову не приходит.... может кто подскажет где паркуется эта братва?

Ответить
-61 +
Пётр, 15:33, 3.09

Что же так ненавидят друг друга Беларусы? Ну сделал хоть замечания сначала, потом на хамство забросил окурок. Я бы тоже дал бы по лицу.

Ответить
+73 +
viktor, 15:45, 3.09

У быдла нет национальности. Но во многих нациях количество быдла зашкаливает.
Делать замечания людям? Мужик, ТЫ ОБЯЗАН вести себя так, чтобы тебе не делали другие замечания. Если ТВОЕ поведение требует замечаний, то ТЫ - БЫДЛО. А БЫДЛО не реагирует на слова. Если бы реагировало - научилась бы вести себя по человечески.

Ответить
+7 +
Евгений, 20:26, 3.09

Точно сказано.

Ответить
+41 +
тутэйщы, 15:37, 3.09

такого быдла которые швыряют бычки из авто у нас в огромном количестве и так везде и повсюду что на реках и озерах что в лесу или в городе уберите дворников с улиц хотя бы на неделю и будем жить на свалке о какой культуре может быть речь быдло оно и в африке быдло если с детства не привили то исправлять бесполезно осознавать такие поступки быдло не может

Ответить
+50 +
Ганс Христиан Андерс, 15:42, 3.09

В странах где управляют образованные и культурные люди,за такое прилично штрафуют. Ну а там где простите, конюхи и неуки руководят,то такое в порядке вещей.

Ответить
-32 +
Каменогорский, 16:07, 3.09

А если бы в машине топливо было допустим пролито и машина воспламенилась или утечка газа?А в машине пассажиры!Регик хотел красавчиком на весь мир прослыть,а мог и по сапатке получить.Сделать замечание _да,а окурки в салон бросать также некрасиво как и их выбрасывать.

Ответить
+28 +
Sedkoff, 16:21, 3.09

Если бы в машине топливо было пролито и машина воспламенилась или утечка газа была, то она бы загорелась еще в момент прикуривания сигареты самим водятлом. Да и это сколько же нужно газа или топлива в машине разлить что бы от окурка что то возгорелось? Пол канистры что ли?

Ответить
+6 +
Юрий, 17:13, 3.09

Если газ травит и бензин разлит, то купить там можно, а бычки назад закидывать нельзя!

Ответить
+2 +
Жека, 16:31, 3.09

Нет Василий,сначала было слово.Бросать в салон-это агрессия,что и порождает в ответ.Люди должны говорить.Мусорить не хорошо,верно, но догонять птичку и рвать ей попу за то что нагадила на капот-не правильно.Забросайте его камнями,кто нигде и никогда не намусорил.

Ответить
-7 +
Хорошоживут, 16:56, 3.09

Значит у того кто выбросил окурок и у того кто назад вбросил уже других проблем нет? А на фронт?

Ответить
+27 +
культуре не обучены, 17:35, 3.09

Для чего в машине пепельница? Правильно, чтобы туда окурки бросать, а не на дорогу. Пепельница как тест на культуру, а в окно - показатель полного бескультурья на дорогах.

Ответить
-2 +
Фур, 20:37, 3.09

Сошлись два быдла. Один колхозник гадит, второй, насмотревшись ютуба, быкует.

Ответить