29 марта 2024, пятница, 3:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+36 +
Рома, 20:33, 29.09

Попал сам в такую ситуацию. Только сразу было без видимых повреждений. Удар был сильный. Вышел. Плюнул думал что отделался лёгким испугом. Ан нет через неделю застучала та сторона на которую пришелся удар. Спустя месяц поменял подвеску. В общем попал.
С тех пор техосмотр не прохожу принципиально. Нужно отдать должное. Но не все гаишники штрафуют. Многие отпускают . Люди среди них тоже есть.
Как то так

Ответить
+15 +
Витебск, 22:11, 29.09

Поддерживаю! Тоже самое, непрохожу тех. Осмотр принципиально. Ведь у нас страна для жизни.

Ответить
+16 +
Vassagin, 22:20, 29.09

Дороги у нас полный ШВАХ. Всё что ремонтируется, приходит в полную негодность буквально за считанные недели, а иногда ремонт усугубляет состояние дорожного полотна ( высота заплаты из асфальта на месте бывшей ямы превышает глубину в два раза!!!). Всё делают на от.... .

Ответить
+5 +
вася, 23:51, 29.09

зато коттеджи растут как на дрожжах. лохи платят.

Ответить
-13 +
Кто-то из толпы., 22:32, 29.09

Скоростной режим соблюдать нужно, а не носится по калдаёбинам на "литье" и низкопрофильной резине (понты-всё!) и потом ныть. Так раздолбать покрышку можно только если тормозишь при высокой скорости. А так да, дороги некакие.

Ответить
+5 +
Димка-Невидимка, 11:17, 30.09

Знакомая трасса. Было дело ездил на ней на скутере к родителям-сельчанам. И эта дорога еще по-божески выглядит если говорить о дорогах моей родной Светлогорщины! Поездил бы герой публикации по автодороге между Николаевкой и Вежнами, которые также находятся на Светлогорщине. Что бы он тогда сказал? А насчет дорожного налога все правильно сказано!!! В нормальных странах если берут плату (независимо от ее видов и форм), то взамен этой платы оказываются равные этой стоимости услуги, работы и товары! Но только не в Беларуси!!! Здесь стандарты Евросоюза работают только в плане исправного взимания оплаты за товары, работы и услуги. А вот в плане их осуществления, оказания и получения белорусское государство может и тормозить процесс. Так и живем! Платим как в Евросоюзе, а живем и выживаем как в Зимбабве!!!

Ответить
+3 +
Мнение, 4:42, 30.09

Нормально можно ездить только если знаешь дорогу... ( где и какие ямы расположены). А не зная можно и без колёс остаться.

Ответить
+9 +
Nemo, 7:46, 30.09

За то у нас все стабильно. Стабильные ямы, стабильный рост цен, стабильное вымирание народа. Нечего клеветать на систему.

Ответить
+2 +
Nemo, 10:00, 30.09

Да еще одо несменяемое тоже стабильно.

Ответить
+10 +
петруха, 7:48, 30.09

Венцом идиотизма среди бесчисленных ям и бугров на дорогах смотрятся " спящие полицейские".

Ответить
-18 +
Sed, 8:48, 30.09

Вы ГАИшников хоть вызвали, "ходок" по судам? С целью оформить и зафиксировать для суда повреждения авто и размеры ямы? А насчёт "принципиального" непрохождения ТО поступаете очень глупо. Потому что в случае ЛЮБОГО совершенного Вами административного правонарушения в будущем в качестве водителя транспортного средства на Вас автоматически составят также протокол и за езду без прохождения ТО. Кроме того, не думаете о своей безопасности, подумайте о безопасности окружающих Вас автомобилистов... В конце концов, ямы на дорогах и прохождение ТО нормальными водителями никак не связаны между собой...

Ответить
+1 +
Пенсионер, 10:37, 30.09

Лука дай команду своим прыкоритникам в Гомеле уложить асфальт возле магазина Доброном,Ул.Советская.ПОДЪЕЗД К РЫНКУ РЕМБЫТТЕХНИКА.

Ответить
+3 +
Nemo, 11:26, 30.09

У казне няма грошай. Не приставай к цару лапотник.

Ответить