23 апреля 2024, вторник, 22:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+137 +
ася, 12:55, 26.09

совершенно верно..

Ответить
+151 +
Й, 13:21, 26.09

Браво !!!
Но я уверен, что Украина должна проявить самоуважение в этом случае, и:
1 МИД Украины должен запросить официальное разьяснения подобных публичных и оскорбительных заявлений у властей РБ.
2 Вызвать посла РБ «на ковер» по этому же поводу.
3 Поставить вопрос об уменьшении обьемов торговли со страной- союзником оккупанта.
Украинцы, читающие это - передайте пожалуйста это сообщение в ваши госструктуры, иначе дальше наглости и вреда от холуя оккупантов будет еще больше.

Ответить
-33 +
Белорусы, 17:56, 26.09

Советую Лукашенко заняться российской границей, а не украинской --
..........российская граница закрыта россиянами от белорусов давно! Осталось закрыть нашу границу, чтобы страна была защищена от провокаций и военных действий в украинских населенных пунктах.

Ответить
+75 +
русский, 13:00, 26.09

Абсолютно поддерживаю Яременко!
Плюсы для Сипатого:
1. Наведение "парадку среди тунеядцав".
2. Помощь финансовая от ЕС в обустройстве границы подальше от себя.
3. Полноценный безвиз смог бы оживить экономику (математически).
4. Цена Беларуси для путина увеличивается автоматом.
5. Имидж Беларуси укрепляется как нейтрального государства.
6. Контрабас непонятный из России исчезает.
7. Свои силовики "при деле", а не ждут командировок в горячие точки "союзного государства".

Только кто ж нас слушает? ))))

Ответить
+107 +
Вася, 13:01, 26.09

Молодец Богдан правильно сказал но и ваша сторона не должна допускать побед в тендерах на строительство дорог врага в лице диктатора и не покупать у него нефтепродукты поддерживая режим..

Ответить
+110 +
Litvin, 14:33, 26.09

Простите, братья украинцы, нас - белорусов - за высказывания этого деревенско-колхозного Хама. Простите ... Слава Україні! Жыве Беларусь!

Ответить
+43 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 14:51, 26.09

Все верно, особенно последний абзац

Ответить
+73 +
Вася, 15:12, 26.09

Точно подмечено, голимый Холуй у Путина.

Ответить
+35 +
Бин, 15:20, 26.09

Пусть делают границу Российской империи, а у Украины другая цель - войти в Евросоюз. Реагировать на это нужно спокойно, без никаких ответных мер. Ведь этого и следовало ожидать.

Ответить
+82 +
222222, 15:30, 26.09

Украина, гоните вы этого нахала.Это не человек,это шестерка ,продажная шкура.Нам беларуский стыдно за этого проходимца.Вы наши братья,мы вас уважаем.Живе Украина,живёт Беларусь без диктатора

Ответить
+39 +
Barista, 15:30, 26.09

Лука, как пес шелудивый: куда идет (летит), там границу и метит. Вот недавно на юга (в сочи) мотался, соответственно южную границу и пометил. В москву его поэтому пока и не зовут, чтобы вдруг восточной не заинтересовался.

Ответить
+60 +
Алесь, 16:28, 26.09

Что выпристали к украине они молодцы я там был и видел своими глазами и к белорусам отношение видел особенно на их таможне все доброжелательные не то что белоруские таможенники

Ответить
+11 +
ўулк, 21:42, 26.09

украіна уже давно павына презнац режым лукшенко як ворах украіны

Ответить
+18 +
межа, 21:58, 26.09

Когда в России случится коллапс, масса российских беженцев бесприпятственно захлеснут Беларусь. Что может быть и какие последствия от неконтролируемого нашествия восточных "братьев" могут быть для страны? Только очень пессимистические.

Ответить
+4 +
циркач, 9:33, 27.09

буквально 2 дня назад был по работе в Барановичах.
там увидел - обалдел!!! хамоватый боров в россиянской военной форме, на костылях и с нашивкой ДыНыРы!!!

по виду видно, что не доходяга, не бомж, не алкаш, не пациент дурдома. т.е. чудище это реально ездило в ДыНыРы, а теперь вот отсиживается с ранениями здесь...

не удивлюсь, если узнаю, что в Беларуси создан ещё и какой-нибудь санаторий для подобных дегенератов любителей лилипутина и "рюскага" мира.

Ответить
+1 +
Захарова Татьяна Вик, 20:41, 28.09

Все помнят историю которую БТ пытались впарить Беларусам о том что яко бы с Украинской стороны к нам прорывался джип с оружием ! Ни номеров Джипа ни задержанных - ничего предьявлено не было ! То есть БТ - пыталось людям впарить ЗАВЕДОМУЮ Ложь ! Оружие . наркотики и *Русский мир * . Мильчаковы и прочие Донбасские Главари проникают к нам в Беларусь из России - а не из Украины ! Когда до ЛУ. это наконец дойдёт - то для него уже будет слишком поздно ! К сожалению и для нашей страны - тоже !

Ответить