29 марта 2024, пятница, 9:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+19 +
0707, 15:13, 25.09

В стране все для людей у молодежи нет возможности взять и нанять арендуемое авто, проще на тягаче фирмы приехать!!!
Скоро бабы в спальниках иностранных фур рожать будут....
Другое дело новость, взял беременную жену в рейс в Европу и ребенок при рождении стал гражданином европы.

Ответить
+15 +
Фура? , 15:42, 25.09

А может это всё-таки седельный тягач от фуры, а не она сама? А то по описанию, без фото - в роддом на длинномере

Ответить
+28 +
сам рулю, 15:57, 25.09

Красавчик!!! Молодец земляк!!!! Креативно. Девчёнка вырастит и сам или мама расскажете..Она должна быть приятно удивлена. Да и память по деду малышки!!! Одним словом - молоток! Можно было конечно и РЭФ зацепить но тогда бы точно главрач одурел бы.

Ответить
+21 +
Бабушка Марыя, 17:02, 25.09

Молодец парень!
Здорово придумал!
Здоровья и счастья Вашей семье!

Ответить
+1 +
Леон витебский, 18:24, 25.09

Имидж ничто. ПОНТЫ ВСЕ.

Ответить
+4 +
сам рулю, 18:55, 25.09

Завидуй молча чувак.

Ответить
-2 +
Леон витебский, 20:21, 25.09

Рули на своей в на на хозяина.

Ответить
+10 +
777, 20:46, 25.09

Давайте представим как будут обходиться молодые семьи без поддержки старшего поколения? Правильно никак, поэтому спустя буквально 5-10 лет после пенсионной реформы наша страна получит очередной демографический провал, который снова надо будет чем-то спешно затыкать.

Ответить
+14 +
Arthur, 21:06, 25.09

Поступок - красивый , мои поздравления ))!!
Но ....
Я про профессию эту - не стоит " завидовать " этой паре ...
Сам работаю на TIRе ( не люблю слова дальнобойщик ) , могу мноооого чего рассказать ...
Эта профессия не для молодых и поверьте - это уже далеко не те деньги , что бы на это " ложить " свою жизнь !
Что будет в этой семье ..?!
Девочка и даст Бог , еще детки - вырастут без отца ( со всеми вытекающими ) Папа не будет видеть как растут дети , мама будет ОДНА колготиться ....Можно много об этом рассуждать , спорить ...
Мое мнение : в эту профессию идти после 35-38 ! Когда уже сформировона семья , родили детей , вырастили , воспитали и чуть поднадоели друг другу ( психология - с этим спорить не будешь )
Хуже всего , когда парню лет 22+ , тогда все печально - высок риск , что так и не жениться . Знаю примеры ....

Ответить