29 марта 2024, пятница, 15:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+33 +
Линда, 16:58, 24.09

Класс!!!!!!

Ответить
+49 +
Яўген, 17:07, 24.09

Добрая навіна! Поспехаў суседзі!

Ответить
+34 +
Каркуша, 17:09, 24.09

А ведь у нас были такие шансы быть в этом списке ...но 1994г сделал своё чёрное дело.И "икономист "чкловского всё проср...,ради своего "величия"

Ответить
+25 +
прЭз, 17:52, 24.09

"Вы хотите как в Польше?" - нет, я свой народ(ец) так не поведу!

Ответить
+27 +
????, 18:29, 24.09

Вот так что значит в Польше толковое правительство.А это чудо колхозное,безграмотное все что сделал за 25 лет,так это разорил государство,которое могло бы жить как Польша.До чего довёл страну,другой бы уже застрелился от позора,а эта рухлядь ещё знатока из себя строит.Позорище страны.

Ответить
+11 +
Папа дима, 19:50, 24.09

Люблю Польшу! Я рад! Плюс к этому повышение мин.зрпл. в январе 2019 !

Ответить
+15 +
Vladimir, 19:52, 24.09

Россия как чума! Всех до кого она дотронется, или умерает или становится инвалидом, способным только ходить по соседям и попрошайничать милостыню в надежде на халяву.. Видать беларусам мало было примеров из прошлых взаимоотношений с СССР, когда ваших предков тысячами расстреливали и вывозили на Колыму! Свобода это не только радость бытия свободным, но и огромная ответственность, перед вашими детьми, внуками и Вашей прекрасной Страной, где чистая вода, синее небо и зеленая трава..! А Вы ее так легкомысленно продаёте....

Ответить
+12 +
igrek232, 21:24, 24.09

А ведь не так давно, поляки вывозили все из Беларуси, вплоть до трусов, носков и шнурков. Затем стройматериалы и на рынке покупали спирт,,Royal,, а мы все боялись применить шоковую терапию, как применили поляки. И что? Где поляки, а где беларусы.? Товары в Польше в два раза дешевле, а зарплату не сравнить. Так что все стало на свои места, поляки заняли достойное место в мировой экономике, в отличии от Беларуси.

Ответить
-3 +
Идущий мимо, 21:54, 24.09

Ура! А что такое "развитая страна"? Сегодня ООН признаёт развитыми США и Канаду; все страны Европейского Союза (включая Словакию), Японию, Австралию и Новую Зеландию. Что нового?

Ответить