19 апреля 2024, пятница, 12:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+109 +
Палач, 16:07, 24.09

Это лодыри, бездельники, холуи и просто тупые личности.

Ответить
+76 +
козырев, 18:30, 24.09

Не тупые. Врать и изворачиваться как минимум нужен талант.
Вот Лукашенко сегодня заявил: «Мы приняли решение об укреплении границы с Украиной. Мы видим, сколько оттуда идет сегодня беды для Беларуси, и в том числе оружия переправляется. Мы должны закрыть границу».

Вопрос: Сколько идет оружия и наркотиков из РФ, с которой ВООБЩЕ нет границы?
Кстати, Украиной Лукашенко пугает электорат уже не первый раз. Перед выборами 2015 года он заявлял, что на границе с Украиной задержаны сотни человек с гранатами и битами. Во время массовых протестов в прошлом году, по всем каналам крутили наспех смонтированное видео о якобы прорвавшемся с Украины джипе с оружием и взрывчаткой. Стоит заметить, что это всё оказалось фейком, не были даже заведены дела по этим происшествиям.

Ответить
+40 +
Тошнит, 20:00, 24.09

Врать и изворачиваться - это от тупости и наглости, и от такого населеления, в худшем случае если оно в это верит, в лучшем случае если просто терпит. Но у умного населения такие "таланты" пресекаются на корню. А у нас эта тупая муть идёт уже 25-ый год. Нормальным людям эти "таланты" не нужны, чтобы их терпеть. И когда слышишь какие-то восторги о таких лукавых талантах, то пусть это будет для дураков.

Ответить
+49 +
гога, 16:27, 24.09

С хоккеем в Беларуси все в порядке - Александр Григорьевич играет до сих пор.
---------------------

Я очень люблю играть в футбол, в хоккей, но чаще всего играю один.

Ответить
+25 +
шило, 23:03, 24.09

Послушай, лукадрыщ, всех уже давно тошнит от твоей убогой колхозной "хитрости". Народ уже плюётся от твоих тупорылых "умозаключений". Заглохнул бы ты раз и навсегда.

Ответить
+95 +
макс, 17:18, 24.09

Вся эта возня вокруг космоса, хоккея, китайцев не более, чем пыль в глаза для невежественной части электората. Сипатый боится.

Ответить
+69 +
lдля, 17:43, 24.09

Все это создание видимости большой деятельности и
перспективного видения будущего. Это просто пыль в
глаза ляхторату и оттягивание времени своего ухода в
отставку. Всем,всё давно понятно,что у власти творчес-
кие импотенты и которым не хочется в этом признаться.
Всем и им понятно что они ничего не умеют и не хотят,
кроме как красть сидя на тёплых местах.И ради этого
они готовы и на предательство,и аннексию,и на вход
в состав другого гос-ва.

Ответить
+45 +
вд, 18:14, 24.09

Наши чиновники и министры напоминают мне «белорусских братков»
----------------------------------------------------------------------
)))))) Эти колхозаны забитые менталитетом не вышли. На физиономиях все написано...

Ответить
+32 +
Разведка, 18:22, 24.09

Фейковые ,мутные и убыточные для Беларуси отношения лукавого с Китаем, вполне объяснимы: лукавому нужны деньги на содержание режима и он всегда надеется торчать себе кусок от всякого рода инвестиций, но ктайцы просто так ничего не дают, они трижды взвесят свою выгоду и наивный лукавый привыкший жить попрошайничеством из расеи, надеется что прокатит и с ними наступая все на те же грабли.

Ответить
+69 +
доктор, 18:49, 24.09

Кто бы что ни говорил-ПЛЕШИВЫЙ-БОЛЬНОЙ ЧЕЛОВЕК-он уже настолько задолбал,что нету сил слушать его БРЕД!В какой бы отрасли и в каком направлении он ни говорил бы....

Ответить
+55 +
Вопрос ребром, 18:58, 24.09

Скажите пожалуйста, кто знает- у нас в стране есть конституционный суд??
И насколько возможно привлечь лукавого, так как додона а Молдове??

Ответить
+26 +
Я, 22:09, 24.09

Конституционного, к сожалению, нет! Есть только карманный. И хозяина этого кармана мы все хорошо знаем.

Ответить
+22 +
Алесь, 19:08, 24.09

Доктор прав

Ответить
+20 +
доктор чехов прав, 19:20, 24.09

Доктор Чехов всегда прав. Сврих герооев пьсы, которых хотел убить по ходу игры, он отправлял в Могилевскую губернию. Это мягкий, черный юмор классика.

Ответить
+10 +
ответ белоруса, 20:54, 24.09

режиму

Ищут пожарные,
Ищет милиция,
Ищут фотографы
В нашей столице,
Ищут давно,
Но не могут найти
Парня какого-то
Лет двадцати.

Среднего роста,
Плечистый и крепкий,
Ходит он в белой
Футболке и кепке.
Знак "ГТО"
На груди у него.
Больше не знают
О нем ничего.

Ответить
+31 +
Шос, 21:10, 24.09

Вы ошибаетесь,всех братков белоруских Лукашенко пустил в утиль прямо у обочины.Растрерял пару групировок остальные сами разбежались.И это слова самого шизоида который не дает им отчета.У него обострение по всем направлениям.когда расправился с братками он вошел во вкус и прнялся уничтожать беследно политичиских конкурентов.Мозаичная психопатия это приговор доктора Щигельского,этот диагноз подтвержден многими годами что творит это.....Он не человек!

Ответить
+13 +
надеюсь, что, 21:12, 24.09

мы поняли Вас правильно.

Ответить