19 апреля 2024, пятница, 23:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+49 +
Alex, 15:46, 23.09

Ща набегут ольгинские хозяина отмазывать)).

Ответить
+37 +
Й, 18:53, 23.09

Такую гопоту противно даже и отмазывать. Пу - такой же , обыкновенный гопник из подворотни. Все они смелые только до того момента, когда кто-то более сильный по сусалам не дал.

Ответить
+50 +
Юрий Алексеевич, 16:55, 23.09

Судя по биографии и специфической "дружбе с органами" этот пригожин еще и хороший стукач со стажем.

Ответить
+43 +
вася, 16:59, 23.09

"Его стали называть «другом президента Путина»", -

Скажите, кто у хутина друг, и я скажу, кто хутин.

Ответить
+35 +
ТНТ, 17:01, 23.09

"Бандитский Петербург-2"новые серии,главные герои в Кремле ,продолжение следует...

Ответить
+39 +
Не тонут..., 17:08, 23.09

Да барабанил в рельсу, видать, обо всём, что видел и слышал. Таким образом обрели состояния вчерашние стукачи. Ведь политика - дело грязное, а для сегодняшних кремлёвских грязные людишки на вес золота. Вот они и повсплывали повсеместно.

Ответить
+40 +
Litvin, 17:43, 23.09

Вот это и есть русский мир, это и есть русские скрепы во всей красе!

Ответить
+36 +
Vladimir, 18:15, 23.09

Вот смотрю на фото и думку думаю... Может это какой-то оптический обман? Путин, Золотов, вот этот вот повар... До неприличия похожи друг на друга! Они что, все из под одной стамески пьяного папы Карла вылезли..?

Ответить
+36 +
zzp, 18:29, 23.09

Хороша элита на росии - вор-домушник и придушить запросто девушку может!
Сказочный калейдоскоп деградации на россии продолжается!

Ответить
+33 +
все там такие, 18:48, 23.09

А у Вальки Матвиенки сынок известный в России наркоша. его, если задерживают, узнают чей сынок, сразу отпускают.

Ответить
+20 +
Бефар., 19:44, 23.09

два друга с родственными душами и ...повадками.

Ответить
+3 +
Сеня, 23:07, 23.09

Ничога тут дзиунага. Дзед Пу так сама у Крупскай служыу поварам.

Ответить
+21 +
или, 20:09, 23.09

Весь этот сброд пуйла вызывает отвращение и брезгливость. Такой концентрации блевотины во власти ни в одной стране мира нет и точно не будет. Всю эту грязь вычистят показательно, дабы от одной мысли о подобном возможных последователей кондрашка хватала.

Ответить