29 марта 2024, пятница, 10:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+30 +
А бороться?, 9:04, 23.09

Граждане сасута пишут жалобы на трудную жизнь, но боятся обвинять власти и мыслительно выражать причины в следствие чего дошла жизнь до такого состояния. Скулящие жалобы к властям имеют ноль результата, потому-что во властях полная экономическая импотенция для страны, и страх лукавого что-то отпустить и уступить властью. Все шкурно зажато ради семейства лукавого и его подельников.
Что касается молодых - это борьба за изменение этой преступной власти. Или они не воспитаны быть бойцами, а только быть инфантилами?

Ответить
+19 +
Стары i нягеглы., 9:22, 23.09

они не воспитаны быть бойцами, а только быть инфантилами?
*************************************************
А "воспитатели"-то, КТО?!
За сто лет с леворуции выросло несколько поколений запуганных, зомбированных, отученных самостоятельно мыслить и работать, "человеков".
Как не родят осинки апельсинки, так и от ватной яблони и яблочки ватные!

Ответить
+33 +
айфон головногомозга, 9:24, 23.09

Я всегда открыто выражаю все свое негативное отношение к творящемуся нынче .... (другого слова не подберешь) , так вот только мои ровестники -мужчины часто понимают и поддерживают , молодежь уткнувшись в гаДже-ты делает вид , что их не касается ,бабуси (мои ровестницы) причитают что то типа "а главнае ,штобы не была хужэ ! Пенсиюжэ ищо платют ,какуюта ....Вакруг жэж вайна и голАд!")))
Сразу понимаешь , что лукавые пропагандонисты из тиливизора с БТ , пока еще побеждают Холодильник.

Ответить
+14 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 10:05, 23.09

Пенсионеры они всю жизнь прожили в СССР. Они привыкли верить телевизору, что только по телевизору правду говорят. Есть конечно не подавшиеся пропаганде, и это хорошо. Ну не надо про гаджеты так плохо. Благодаря этим же гаджетам мы узнаем, что творится на самом деле. Без интернета, мы были бы еще больше зомбированы, ну как в СССР. Я стала понимать, что что-то не так в нашей до появления интернета в каждом доме, но меня старались убедить, что все так и должно быть. Меня может быть тоже бы зомбировали, если бы не интернет.

Ответить
+7 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 9:54, 23.09

они не воспитаны быть бойцами, а только быть инфантилами?
---------------------------------------------------------------------------
Нас к этому никто не учил. По крайней мере меня. Мне всегда говорили, про власть и начальство нельзя плохое вслух говорить. Можно только думать. Но я так не считаю.

Ответить
+32 +
Смутна, 10:09, 23.09

Больше всего я смеюсь над комментариями типа " да как они могут", "где их совесть и как они не понимают...". Люди, ау.....включите соображаловку если она у вас есть. Все хотят жить хорошо но за счет других. Что власть что народ. Власть это понятно. А народ такой же. Я на кухне чай попью, а вы там на площади покричите. Вот и вся беларуская суть. Чужими руками. Проснитесь, трусоватые...))

Ответить
+30 +
madam, 9:13, 23.09


Отношение государства к пожилым людям - показатель уровня цивилизованности этого государства !
Виктор Васильевич Пархимчик ! Если вам так хорошо живется в этой абсурдной стране,смею предположить,что ваших детей и внуков подобное существование БУДЕТ устраивать ! Ваше счастье в том,что НЕ знаете , да и не желаете знать ,что значит ЖИТЬ , а НЕ существовать! Продолжайте смотреть зомбоящик,следовать советам усатым тараканам и жить в 1913 году ! Да, не забывайте исправно ходить на "выборы" !!!

Ответить
+13 +
Юрий, 9:19, 23.09

Завод РТИ у нас в Бобруйске уже давно еле живой. Когда то (лет 20 назад) там работало порядка 3500 работников, сегодня работает один небольшой цех и работников человек 200- 300. В основном это люди, которым осталось до пенсии несколько лет и им некуда деваться. Молодежь там не работает. Закрыли бы уже совсем, что бы не мучился.

Ответить
+15 +
Папа дима, 9:23, 23.09

Поверьте.хватает .таких валом.надеющихся на вашу пенсию! И при этом будут доказывать.что можно быть счастливым. Это мне как то молодая особа поведала.в случайном разговоре. Поколение такое. Несамостоятельное

Ответить
+13 +
Реалии., 9:43, 23.09

А как им жить? - Да никак! Либо к вам на шею, либо в тюрьму или пeтлю, как это всё чаще и происходит.
Руководство знаети ли такое.
Уж простите за откровенность.

Ответить
+11 +
Юрка, 9:49, 23.09

Счастливые пенсы, ну как за них не порадоваться.
Абы ды кабы.

Ответить
+16 +
пётр, 9:49, 23.09

Завод "РИТМ" Речица за 24 лет как после войны.
На этом заводе было высокоточное оборудование в том,числе неучтенное,дорогостоящая гальваника итд.
Всё разворовано полностью. Жировали целых 24 года распродавая всё под чистую.И это только на одно предприятие.

Ответить
+15 +
Михаил, 9:55, 23.09

Пенсионеры молодёжь жалеют с фразой "Лишь бы не было войны".При этом сидя в тёплых местах,на хороших должностях."Уважаемые п" это продлится не долго.Последние ресурсы которые отсталость после СССР уже закончились.

Ответить
+15 +
Дударев К.И., 9:57, 23.09

Пенсионеры. Вы после себя оставляете развал страны. Диктатуру. Не пора ли исправлять Вами выбранную власть.

Ответить
+20 +
нидударев))), 10:46, 23.09

Ща,только штаны подтяну , костыль возьму и зубы одену !!!))))
А молодой и средний пубертатный возраст будут кием груши у лукашнэко на участке околачивать и картоху ему копать ?)))
Сами , сами молодежь ! Привыкли на пенсии бабушек -дедушек надеяться и на их квартирки глаз лОжить !)))

Ответить
+4 +
Дударев К.И., 11:20, 23.09

Если Вы так считаете. Берите детей, внуков и иправляйте свои ошибки.

Ответить
+7 +
НИДУДАРЕВУ, 16:11, 23.09

Молодёжи рассчитывать особо не на что,кроме как на квартиры бабушек и дедушек полученных от предприятий ещё во времена СССР. Молодёжь хочет работать,но за трудодни сильно не пошикуешь. Молодёжь такая противная ещё денег хочет за работу, если она конечно есть.УХ УЖ ЭТА МОЛОДЁЖЬ!!!!!

Ответить
+10 +
Из Союза., 10:28, 23.09

Не надо говорить про всех пенсионеров. Они в большинстве своём, за копейки выживают. И здоровья нет, отдали. Думайте о чём пишете.

Ответить
+17 +
Бефар., 10:42, 23.09

Пенсионеры в большинстве своём, образно, как бы говорят своим внукам : " Сами не жили и вам не дадим ! "

Ответить
+18 +
они виноваты, 11:43, 23.09

Нынешние молодые и среднее поколение потенциальные трусы, инвалиды на мозги, ничего сами не можете. Пенсионеры вам должны революцию делать, а что вы можете? А вы можете арбузы, бульбу, морковку Луки убирать на личных гектарах. Остальные в нквд записались служитть. Посчитайте сколько вас эшников там служит? А все молодые и лупите пенсионерок на протестах. Вот ваша сущность, молодняки. Молодым мозги лечить надо, а не старикам.

Ответить
+13 +
Первая Ласточка, 11:50, 23.09

Как жить молодым?
По тюрьмам пойдут.
Чтобы выжить, надо нарушать закон
Власти вынуждают нарушать закон, а потом сажают в тюрьмы.

Ответить
+8 +
Пенсионерка, 12:58, 23.09

Виктор Васильевич!Это ты сейчас можешь на какую нибудь работу ходить за 3 копейки.А,если не сможешь или сократят,здоровья не останется ковырятся на даче-на пенсию выживешь?

Ответить