25 апреля 2024, четверг, 10:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+42 +
Нежданчик, 19:35, 22.09

Еще больше стал уважать его. Сильная личность.

Ответить
+28 +
Бетховен, 19:37, 22.09

В принципе Ханок молодец. В культуре очень много паразитирующих элементов которые кормятся за счёт людей искусства. Государству нужно продумать как заменить бюрократический аппарат на компьютерные программы и приложения для смартфона. Допустим регистрацию прав на плоды искусства можно самому осуществлять в интернете. Непонятно для чего существует министерство культуры и люди каких специальностей там сидят. Весь управленческий аппарат должен быть заменен на программы. В культуре бюрократы не нужны. Сейчас уже есть приложения которые определяют что за произведение звучит на концерте.. и т.д.

Ответить
+19 +
Анна, 19:42, 22.09

Прикольный и интересный. Особенно интервью с Гордоном посмотреть советую. Откровенный мужчина и без комплексов.

Ответить
+28 +
Александр , 20:53, 22.09

А мне он не нравится. За песню "президент", за подхолимаж президенту на "Александрии"., за то что 2 паспорта имеет.. Правда, в обращении к Путину - неплохо. Но его разные.." волновые и др.теории-"какой-то бред и шиза.

Ответить
-10 +
cfy cfy, 21:43, 22.09

Я тоже считаю, что если бы не стали петь его песни, народу от этого не стало бы тяжелее. У народа есть народные песни . А все эти Ханки выдают себя за неизвестно кого. Если разобраться, так народу от них ни холодно и не жарко. Се6йчас достаточно молодых перспективных певцов, музыкантов, композиторов. А у этого уже исчерпан весь потенциал. Больше ничего не может, вот и судится . А почему у него не отсудит за свою работу слесарь СТО за ремоент машины что она после этого еще ездит, сантехник, что у Ханка вода течет. Люди, предъявите и ему, этому маразматику претензии.

Ответить
+1 +
Рукалицо, 23:09, 22.09

Еще один за весь народ ответ держит.
Знает что надо народу, а что нет.
Так уже есть в стране такой, спасибо, больше не надо.
Народ без вас разберется.

Ответить
+7 +
Макс, 8:58, 23.09

1.Судя по вашему нику,вы ещё молодой человек.Но молодость - это такой недостаток(в данном случае достоинство),который проходит со временем.И ваши "молодые,подающие надежду" работают на таких же молодых,не всегда подающих хоть что-то.У Ханка своя ниша.Раз поют его песни,значит это кому-то нужно.
2.На счёт того,что судится.В цивилизованных странах,можно создать одно произведение и жить припеваючи всю оставшуюся жизнь.Так что своим иском он приближает нас к цивилизации.
3.Слесарям ЖЭК и СТО платят зарплату,если не в курсе.Если не устраивает размер зарплаты,становись "молодым,подающим надежды'.

Ответить
+8 +
душновато, 22:03, 22.09

как можно заставить себя уважать?!
можно заставить заплатить или бояться, но уважение можно только заслужить, как-то так

Ответить
+10 +
0lli, 22:06, 22.09

А, Вы, попробуйте повторить произведение Ханка. А повторить слесаря или сантехника любой сможет.

Ответить
+4 +
как такое повторить?, 23:13, 22.09

Произведения искусства уважаемого гражданина Ханка являются неповторимыми, ярчайшими жемчужинами, украшающими сокровищницу всемирного наследия планеты Земля.

Ответить
-3 +
Специалист, 22:11, 22.09

Абсолютно бездарный и склочный субъект, которого ни в одной цивилизованной стране близко бы не подпустили к профессиональным исполнителям с его "творениями". Кстати, в последние 40 лет он ничего очень шумного и не натворил, слава Богу. Разве что, брызжет слюной в последние годы и бегает по судам, чтобы обратить на себя внимание. Что, к сожалению, вполне удается.

Ответить
+1 +
ук, 22:31, 22.09

так будоут ли теперь на дожинках звучать" а я лягу, прылягу"

Ответить
+1 +
брлым-брлм, 23:15, 22.09

Да, конечно будут звучать!
И дожинки даже переименуют в "День Ханка"

Ответить
+2 +
м., 10:33, 23.09

...под девизом "ханок вам всем!"

Ответить
+3 +
дедушка, 10:56, 23.09

ханок подкрался незаметно!

Ответить
+1 +
ура ханку, 13:51, 23.09

Всем в возрасте нужны и деньги, и уважение. Не плач, не бойся, не проси. И смелым будь, не поддавайся!
Просто на сцене Поплавская и Ярмоленко очень надоели. Телевизор ими через край ( каналы государственные). Многих заласканных властью людей не любят.

Ответить