29 марта 2024, пятница, 8:04
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+65 +
hd, 15:16, 22.09

индекс инфляции можно теперь считать по бензину

Ответить
+57 +
Местный, 16:26, 22.09

Обещали до цен Раши, а Смоленск уже обогнали, лгуны паталогические...

Ответить
+18 +
один, 18:52, 22.09

Смоленск: цена 41, 69, переводим по курсу 3,17. Получаем 1,32; нам впаривают по 1,36 - ну и кто врет?

Ответить
+43 +
из Киева, 15:20, 22.09

Братья-беларусы, у нас в Украине стоимость топлива привязана к стоимости Евро. Т.е .1 литр 95-го бензина сейчас стоит примерно 1 евро. Вам наверное надо готовиться к этому же результату....

Ответить
+60 +
Стары пень, 15:33, 22.09

Беда в том, что мы не знаем сколько сейчас стоит Евро. Бензин продают за рубли, а курсы его к Евро давно "дутые". Поэтому готовимся к любому результату.

Ответить
+68 +
Сергей, 16:07, 22.09

Братья украинцы, у вас в Украине можно хть свободнее дышать. Да и война, так можно и цены понять и терпеть, а у нас бесконечно, и удавку на шее затянули до невозможности. Последние новации с декабря будет запрещено свободно говорить даже в интернете. Следующий этап наверное вживление чипов в голову каждого...

Ответить
-5 +
Дд, 16:41, 22.09

Ну не евро, а доллар...
Только от вас

Ответить
+31 +
барбос, 17:04, 22.09

бензин у вас 1 евро, а цены на товары намного дешевле чем у нас в сасуте

Ответить
+1 +
Луцьк, 11:55, 23.09

Наші ціни на товари ні так вже і набагато дешевше чим у Білорусі, до речі вони (наші ціни) відповідають нашим скромним зарплатам. Але якщо від товарів можна і відмовитися, то їздити потрібно щодня, а ціна на паливо далеко не відповідає нашому рівню зарплат. Ось в чому біда.

Ответить
+59 +
1, 15:31, 22.09

так вы украинцы не вступали в таежные саюзы . где вам обещали нефть по расийским ценам .. а жили своей головой .и куда теперь этот саюз.

Ответить
+6 +
!, 21:13, 22.09

Так и мы не вступали. Только нас силой загнали, а украинцев не смогли.

Ответить
+91 +
Ромик гномик, 15:31, 22.09

Может пора выходить на площу? Сколько можно над людьми издеваться

Ответить
+38 +
Вадик, 15:43, 22.09

Стабильность по Беларуски... Тьфу ты

Ответить
+27 +
Татьяна, 16:10, 22.09

моя машинка уже забыла, что такое полный бак.

Ответить
+27 +
Engine-r, 16:41, 22.09

Мой пост с autogrodno: #Engine-r 22.09.2018 16:06
Иезуитская практика в действии. Пятнадцатое китайское подорожание.
Надеюсь в аду нынешнему руководству Нефтехима черти каждую субботу будут поднимать температуру котла на 1 градус.

Ответить
+34 +
Уехавшая повариха ((, 16:45, 22.09

Не знаю как там горючее, но вот что мне сказала россиянка: «Только сумасшедшие могут покупать сахар по такой цене, как у вас, при вашей-то зарплате…» Это они, так что терпение испытывают?! Пока не будет стоп бензин не успокоятся ведь!!! Что вот сказал народ Беларуси о очередном повышении цены на топливо? Лукашенко угадай с трёх букв. А кстати ведь это и о твоём правлении тоже ведь!!!

Ответить
+24 +
отвечай народу!, 17:59, 22.09

Лукашенко, при тебе что нибудь дешевело!

Ответить
+22 +
BOOMERANG, 19:03, 22.09

конечно, дешевело и продолжает дешеветь и с каждым днем все больше - это жизнь белоруса!

Ответить
+28 +
Руслан, 18:32, 22.09

хватит ныть насчет цен на бензин нытьем ничего не исправишь надо брать пример с других стран как они борются с повышением цен на топливо просто отказываются от автомобиля и оставляют их прямо по середине дороги и это делают все одновременно и грузовики и общественный и легковой транспорт

Ответить
+24 +
петруха, 19:37, 22.09

Народ безмолствует, поэтому, дорожать скоро будет ежедневно. Ну что за люди, эти белорусы? Сколько можно терпеть эту антинародную власть? Пора оторвать ж от дивана и выйти на Площадь.

Ответить