19 апреля 2024, пятница, 12:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+20 +
Engine-r, 17:44, 21.09

Понятно желание пропаганды ЗОЖ отдельных корреспондентов. Но нет.
Писал уже. Любое принудительное физическое воздействие на организм чревато сокращением жизненных сил, запасов организма, данных природой. Почитайте про то, ка сгорали, как свечки, лагерники ГУЛАГа, пытавшиеся выполнить нечеловеческую норму.
Потому и нисколько не завидую Илье. Он выбрал свой путь. Удачи ему. Но ни за что не стану прививать это своему внуку.

Ответить
-10 +
йцукен, 17:55, 21.09

Для молодого парня 100 отжиманий за день не столь уж большая нагрузка.Лагерники гулага сгорали от голода и холода.

Ответить
+34 +
Engine-r, 17:59, 21.09

Как и для молодого алкоголика 100 грамм лишь начало.
Голод и холод переживали лагерники и Дахау, и Освенцима. Но именно их находили живыми американские солдаты-освободители, потому что их не гоняли на работы.

Ответить
+21 +
вася, 20:01, 21.09

Как по мне, так на фото он никак не изменился. Одно фото до еды, другое после.

Ответить
0 +
ugo, 20:52, 21.09

Согласен с вами. Почему нет фото пресса с кубиками - главного доказательства?
Или фото нет, потому, что фото нет, не существует?

Ответить
-12 +
йцукен, 18:03, 21.09

При чём тут алкоголики? А уж про Дахау с Освенцимом вообще не стоило упоминать.

Ответить
+22 +
Engine-r, 18:10, 21.09

Мда-сь. Неважнецкий из тебя оппонент. Простейшее иносказание ставит тебя в тупик. Не дотягиваешь даже до +2 lvl.
Тренируйся на tut_e, что-ли.

Ответить
-14 +
ej, 18:26, 21.09

Инженер, извините, но, Вы, написали глупость, а ваш оппонент привел вам правильный довод про отсутствие питания... А, если следовать вашим рассуждениям, то чтобы быть сильным и здоровым надо лежать на диване))))

Ответить
-25 +
лжейцукен, 18:33, 21.09

Слабак. я каждый день 500 раз делаю одноручный дзен.

Ответить
-6 +
Roma, 19:29, 21.09

Я каждый день делаю по 870 отжиманий. Вот это сила!

Ответить
-6 +
лука-Шок, 18:47, 21.09

Отжимания от пола всегда считалось нейким пижонством алкашей и армейцев.
Трудное упражнение, но есть менее напряжные, но результат и эффект выше.

Ответить
+18 +
Прахожий, 18:57, 21.09

Парень -молодец.
Ему для его начинаний нужно сто отжиманий, кому-то тысячи мало. И что?
Он это делает и хорошо.
Не надо злобствовать и украшаться за чужой счет.
Я всем вам верю, что вы железные мышцы и все такое, но уверяю вас вы тоже чего-нить не умеете, чему не поздно научиться. Попробуйте начать.
Я и за вас порадуюсь. Честно.

Ответить
0 +
mi, 19:19, 21.09

А о чем тут вообще речь?

Ответить
+2 +
ЛЖЕЦУКЕН , 19:20, 21.09

Учи медицину про 500 раз в день , будь умней. Ведь голова нужна что бы думать.

Ответить
-4 +
Roma, 19:34, 21.09

Голова нужна не только чтобы думать!

Ответить
+6 +
Monah, 19:57, 21.09

100 процентов молодец

Ответить
+7 +
Влад, 20:36, 21.09

Да никак не изменился!

Ответить
+2 +
Бин, 20:38, 21.09

Пчелки, которые трудятся летом, живут месяц, а зимующие живут шесть месяцев.

Ответить
+7 +
Дмитрий, 21:21, 21.09

А вот герой Челлентано, когда ему бабы не давали, дрова рубил... Каждый самовыражается по своему!

Ответить