29 марта 2024, пятница, 13:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Про «друга» диктаторов

7

Депардье запомнится совсем не участием в культовых фильмах.

Комментарии 7
+23 +
стих, 17:00, 21.09

"...Дедушка - старый,
Ему все равно..."

Ответить
+46 +
глядач, 17:06, 21.09

Кто такой Депардье? Мешок с д....ом .А ведь когда-то был актёр...

Ответить
+13 +
Ecce Homo, 18:52, 21.09

Это верно. Но, скажем, Герберт Уэллс тоже встречался с Лениным, а Бернард Шоу посещал ссср и встречался с большевитскими функционерами. Это никак не испортило им репутацию. Вот и этот поездит-поездит, посмеется, поприкалывается. Живых уродов увидит. А то только в кино ему приходилось играть Дантона, и общаться с мнимыми робеспьерами. Может у него на это свои причины. Лично я не отказался бы повидать Ына. И это не значит, что я разделяю их взгляды. Это то же самое, что посетить кунсткамеру или музей восковых фигур, но только еще и увидеть, как все это кривляется, важничает и сопливит :)))

Ответить
+27 +
Бефар., 19:33, 21.09

ты можешь не быть хорошим актёром, но обязан быть Человеком с совестью... А у Депардье с этим проблемы. Плюю я на его талант актёрский...если не вижу в нём Человека.

Ответить
+10 +
никто, 20:54, 21.09

Частое и неумеренное употребление алкоголя разрушает личность. Остается только имя и фамилия.

Ответить
+3 +
Не согласен!, 23:53, 21.09

А и неважно, что осталось от личности разрушенной алкоголем. Важно наследие, а оно весьма достойно. Именно оно и запомнится! Считаю, что Депардье будут помнить гораздо дольше из-за фильмов с его участием, а не выходок после заката карьеры... Недавно открыл для себя фильм "Простая формальность", это, извините, шедевр..

Ответить
+3 +
Федя, 15:03, 22.09

Играть рядом с Романом Полански - талантливым режиссером (за фильм "Пианист" получил Оскар) даже я смог бы. В подобных случаях даже актером быть не обязательно. Полански сделает все за всех и фильм получится превосходный.

Ответить