29 марта 2024, пятница, 9:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+15 +
нас все хотят, 14:58, 21.09

Путин с Медведевым думают их все хотят, тому и суют свои ракеты куда попало. Правильно сказал один умный человек сегодня: что Россия делает в Сирии? Израиль правильно делает,, он имеет право защищать своё государство, тому имеет право ликвидировать и уничтожать всё, что ему угрожает. А еще этот умнейший человек сказал, что любая страна зависит от своей элиты, а не от народа. Народ меняется и быстро приспосабливается к новой элите. Тому винить весь народ не надо, ну такой народ Пока так.

Ответить
-8 +
афоня, 20:16, 21.09

Так и Россия в Сирии тоже защищается. От Израиля.

Ответить
+18 +
всё будет хорошо, 14:58, 21.09

Ассоциация :
Школьного хулигана Вовочку училка выставила за дверь класса, а тот , шпаненок , стуча кулаками в запертую дверь, кричит:
- я ещё здесь, вы всё равно не проведёте урок без меня.
И, если немного по-серьезней, то этому КГБ-шнику - неудачнику пришёл КАПЕЦ, как именно этот капец, в конечном счёте, выглядит , мало кто знает (но, все же, кто-то знает), однако, мы станем свидетелями того КАПЦА ... КАПЕЦА, ой, .... извините мне мой "русский", .....

Ответить
+18 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 15:06, 21.09

Дохнет Максим .... да и .... с ним! 😂

Ответить
+7 +
тита ник, 15:26, 21.09

Последний абзац статьи 😀 😀 😀 .

Ответить
+18 +
Ждём всем желанием, 15:31, 21.09

Чекисту карлику шлюбка не предусмотрена, ибо она повезёт его в Гаагу. Придётся уходить с "Титаником" на дно. На дне будет большая драка. И может ждать большой осиновый кол, который заработал.

Ответить
+3 +
рб , 16:42, 21.09

наш титаник давно на дне и ничего! живем и бегаем в рф на заработки!

Ответить
+17 +
BY, 18:51, 21.09

Не надо свою ущербность на всех размазывать. Все мои знакомые зарабатывают на Западе. В мордор ехать на заработки это уже диагноз. Этих не жалко. А мордору капец. Это верняк. Даже если день кончины этого уродства не будет государственным праздником, то моя семья все равно будет это праздновать.

Ответить
+1 +
!, 8:29, 22.09

Когда ты сидишь в трюме их корабля, как африканский раб - не надо задвигать, что ты на необитаемом острове.

Ответить
+8 +
афоня, 20:21, 21.09

РФ не жилец. Но пускать на самотек это нельзя, изгадят бытие всем вокруг. Тут нужна Ялтинская конференция. Соберутся Ктай, Штаты, Япония, Молдавия - и решат. Как им обустроить Россею.

Ответить
+2 +
Вилли, 3:34, 22.09

Пора уже думать не о ржавом путянике, а о спасении своего дырявого каноэ, менять копетана и спасать ее для новых соревнований и дальних плаваний!!! Жыве лодочка, лодочка плыви!!!

Ответить