28 марта 2024, четверг, 11:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+32 +
УКРОП, 12:33, 21.09

Это надо было сделать четыре года назад. Но, как говорится, - лучше поздно, чем никогда !!!

Ответить
+38 +
Вика, 12:37, 21.09

правильно

Ответить
+49 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 12:38, 21.09

Какая дружба может бять между цивилизованной европейской Украиной и дикой азиатской ордой которая к тому же является агрессором и оккупантом по отношению к Украине!

Ответить
+37 +
Иван, 12:42, 21.09

Дружи, рашка, сама с собой!
Прощай, немытая россия...

Ответить
+33 +
Київ, 13:12, 21.09

Я хочу вам відверто сказати , що тієї самої "дружбы" , справжньої , не декларованої, НІКОЛИ , насправді, НЕ БУЛО !!!
!!!! - 25 війн , за трохи більш, ніж пів-тисячаліття, між Україною-Руссю та Масковською Ордою !
Навіть з Османською Імперією було меньше війни !
Чесно кажучи , українці , знову таки, НІКОЛИ, (!) не "любили" і не поважали московитів, які усю історію співіснування між країнами, намагалися захопити Україну-Русь , і захоплювали таки нашу землю , і , нажаль, колонією ми були у кровожерливого кацапа.
Дружби не було, не існує і не буде , не у цьому поколінні , принаймні.
Так тому і бути !

Ответить
+4 +
qwert, 14:25, 21.09

"Я хочу вам відверто сказати , що тієї самої "дружбы" , справжньої , не декларованої, НІКОЛИ , насправді, НЕ БУЛО !!!" по мнению кремля то было "братство" от слова "братки" в подтексте 90-х, так что все правильно насчет "дружбы", имея таких братьев и врагов не надо.

Ответить
+6 +
Киевлянка, 18:05, 21.09

Ага, "братство"!))) Причём Украина младший "брат". В Московии промывают мозги населению, которое слепо верит "фактам" пропаганды и думают, что сначала появилась Московия, а потом "какая-то" Украина. Да ещё и в сказки, что "Ленин создал Украину". Головоньки забиты этим дерьмом и никто не потрудится найти информацию, что Киеву 1532 г, Новгороду, с которого, в их пропаганде, якобы "пришел Владимир и завоевал Киев" 1100 года, а Москве 960. Когда Рюрик (полководец варяг) пришёл на Ладогу, а потом поставил своего малолетнего сына Игоря править в Киеве (Вещий Олег был его опекун), Москвы и Новгорода в помине не было. Дети киевских князей правили в городах Украины-Руси, а потом после смерти отца воевали между собой за киевский трон. Никто никуда не "приходил", тогда такими были "семейные отношения". По любому, Московии это не касается, это история Руси Киевской Руси). Московии тогда не было.

Ответить
+17 +
ПАРАМОН, 14:38, 21.09

З фашыствуючай краінай могуць дружыць толькі яе васалы і краіны сатэліты!

Ответить
+24 +
88**88, 14:50, 21.09

Пусть Россия с северной Кореей дружит. Украинцы молодцы.

Ответить
0 +
Бефар., 20:12, 21.09

Какая может быть дружба между Людьми (Украина) и нелюдями с фашистским оттенком (россия) ?

Ответить
+1 +
Младенец, 12:34, 23.09

Какая разница - прекращён договор о дружбе с Россией или нет?
Т.е., можно не дружить, не прерывая договора, потому что:
во-первых, не все россияне разделяют точку зрения Путлера;
во-вторых, с Россией надо поступать так же, как она поступила с Украиной.
Россия не предупреждала Украину о нападении когда оккупировала Крым.
Но Россия сама в этом призналась, россияне в СМИ хвастались что без единого выстрела взяли Крым.
Вывод - значит Россия напала на Украину без объявления войны.
Хотя есть международные договоры.
Россия их нарушила.
Россия, как Гитлер, без объявления войны, грязно и предательски развязала войну в Украине.
Поэтому Путина все называют Путлер.
А Путлер = Гитлер. Всем известно давно.

Ответить