29 марта 2024, пятница, 17:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+75 +
Номезмат , 10:05, 21.09

Это называется инфляция))) и отмазка для лехората.

Ответить
+60 +
Бульбик, 10:14, 21.09

Прикрытие запуска печатного станка бумажек на полную мощ

Ответить
+60 +
саня, 10:22, 21.09

Просто хотят в тихоря включить печатный станок , что бы без паники и опять как в 2007-2014 номенклатура будет обогащаться пока не наступит переизбыток нустых банкнот и курс опять рухнет в три раза , и так без конца )) а что еще они могут придумать ? Вор на воре в РБ и вором погоняют , РФ срезает поток халявы для власти а власть срежет жирок еще с народа )) Так всегда в таких странах где ворье процветает , что в РФ что в РБ что в Венесуэле

Ответить
+49 +
Алекс, 10:31, 21.09

Лукашу нужен вброс дополнительной бумажной массы, поэтому и придумали типа изменения дизайна.

Ответить
+23 +
Пляска свртого Вита, 11:20, 21.09

В Сасуте нет проблем! Ну, кроме выпуска лыжных ботинок, балалаек и изменений картинок на купюрах! Ещё прорвало трактором для укатывания снега. А по телеку говорят, что скоро зимы не будет. От слова - совсем. Куды с этими снегоукатчиками?

Ответить
+10 +
МАРЫЛЯ, 11:36, 21.09

Відаць напячатуюць столькі, каб хапіла на зарплату ў эквіваленце 500 даляраў. А тое, што за іх не купіш нічога вартага! Гэта не так важна ў параўнанні з асалодай прэзідэнта, які будзе казаць, што абяцанне сваё ён і зноў выканаў.

Ответить
+11 +
Barista, 11:56, 21.09

То, что излагают в данной статье официальные лица - фуфло и лирика.
Было бы интересно узнать, пердусмотрены ли какие-нибудь меры технического характера для увеличения срока службы новых банкнот и повышения их защищенности? Случай-то как-раз подходящий. А то через 2 года будут нам запрягать, что "надоть новые бабки штамповать, так как старые уже Вася Пупкин из Лошицы штампует лучше нацбанка".

Ответить
+14 +
Палач, 15:45, 21.09

А будет ли на новых купюрах усатая морда как на Американских баксах? Срок службы того нового рубля будет 1 месяц, люди заплюют до рассасывания.

Ответить